Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3909 305727

Текущий рейтинг:
#2193 в Приключенческое фэнтези
#4562 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2021, 16:49:13

Мне очень понравилось с нетерпеньем жду продолжения

avatar
24.05.2021, 18:57:18

Не такой и страшный этот Андор,во всяком случае относится к ней с уважением))Спасибо огромное за продолжение))

Непривычно, что так с вещью обращаются. Приручают. Другого и в голову не придёт за время своего похищения и пленения. Спасибо.

avatar
25.05.2021, 10:04:43

Девчат, доброе утро) Продка)

avatar
25.05.2021, 09:07:04

Прочитав вступление,я считаю нужно написать в аннотации что эта книга для мазохистов и садистов,очень неприятное ощущение после прочтения,пойду руки помою...

avatar
24.05.2021, 16:48:01

Мне очень понравилось с нетерпеньем жду продолжения

Спасибо! Может он нормальный, ну более или менее, относительно той среды, в которой воспитывался. А еще разные понятия счастья и тд

avatar
24.05.2021, 12:56:45

Спасибо большое за проду.
Какой он няшка. Особенно после Арлена)))
Наги могут быть душками.
Интересно, почему ему так от неё снесло крышу? Ему было предсказание, кто его судьба? Поэтому он ее ждал вечность?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Ой-ёй-ёй. Что же её ждёт. Роль подстилки или инкубатора?((((

avatar
24.05.2021, 12:51:45

Спасибо!
Если разобраться, то пока наг ведет себя адекватно.

avatar
24.05.2021, 12:45:19

Ну , а дверь то закрыть, почему на кровать уселась? Значит мало боится. Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
21.05.2021, 12:02:14

оххххх, на самом интересном месте!

avatar
21.05.2021, 12:26:24

Спасибо!
Еды попросить! Или пусть научит пользоваться техникой для заказа еды.

avatar
21.05.2021, 11:37:11

Добрый день, продка))))

ну вот, теперь буду себя изводить и думать что будет дальше... ждём следующей проды!)