Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3909 305727

Текущий рейтинг:
#2193 в Приключенческое фэнтези
#4561 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 18:20:01

Спасибо!
Фу! Ещё и заставляют смотреть на этот мордобой.

avatar
15.05.2021, 00:39:58

Эх Арлен,как ты мог попасть в такую ловушку? Хоть бы он победил))Спасибо огромное за продолжение))

А,что сегодня продки не будет?

avatar
15.05.2021, 17:17:16

Большое спасибо за проду, вдохновения!

Кто б не выиграл, Саше все равно придётся покоряться... Спасибо!

avatar
17.05.2021, 11:26:44

Добрый всем день)) Продка на месте)))

avatar
13.05.2021, 15:44:39

А может Андор не так уж и плох, по крайней мере очень целеустремленный мужчина, и судя по обложке, явно главный герой

И снова интрига!!Спасибо,очень интерессно,но мало

avatar
13.05.2021, 15:55:15

Надеюсь Арлен победит.

avatar
13.05.2021, 16:02:55

Думаю, что и тут Арлен проиграет. Только зря Алекс нервы трепать будет

Я надеюсь,Арлен победит,хотя,будет нелегко.И я жду обнимашек и целовашек со всеми вытекающими!!!

avatar
13.05.2021, 17:30:25

Спасибо!
Арлен проиграет.
Но не думаю, что зеленохвостый будет принуждать Алекс. Если умный, то пожелает, чтобы у них все было по любви....

avatar
13.05.2021, 01:17:16

Может он не проиграл? Жескач. Эта зараза теперь вообще от радости скакать начнет.

avatar
13.05.2021, 21:54:30

Спасибо большое за проду.
Жесть. Как же так? Как так? Неужели она попадет в руки Андорра? Она его так боится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.05.2021, 22:45:04

Какой же Арлен болван. Неужели не видел, с кем играть садился и в чём у того интерес?! Спасибо за продочку))

Нет, чтобы начать ухаживать, вызвать симпатию, интерес, проявляют агрессию и ищут выгоду... Мне жаль Александру... Попасть в мир насилия над женщинами это горе.... Спасибо!

Как страшно от будущего, такая безысходность. Спасибо.

avatar
14.05.2021, 13:46:21

Всем добрый день) Продка на месте)