Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3909 305727

Текущий рейтинг:
#2193 в Приключенческое фэнтези
#4561 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 17:36:42

Спасибо большое за проду.
Хм Андор будет ждать её уже на планете? Решил пока держаться от неё на расстоянии. Видимо переживает, что не сдержиться и начнёт к ней приставать?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.05.2021, 22:17:28

Почему Андор не дождался Алекс?)

предвкушении из близкого знакомства) может будут главы и от лица Арлена и Андора?

avatar
19.05.2021, 23:11:40

Необычно так начинается новая жизнь,может и к лучшему)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
20.05.2021, 10:11:54

Доброе утро))) Продка)))

Молодец, притворись ,а потом попытайся сбежать... Слишком наглые и бессовестные эти наги.Лучше искать выход домой...

avatar
18.05.2021, 14:05:36

все еще ждем наказание для Самиры....)

Охо-хо. Бедняжка. Очень ей сочувствую.

avatar
18.05.2021, 14:58:33

Спасибо!
Станет ли Арлен выяснять, кто подстегнул интерес Андора к Александрит?

avatar
18.05.2021, 16:08:28

От таких ещё меньше шансов сбежать... Спасибо за продочку, Лидочка)))

avatar
18.05.2021, 17:11:42

Раффина очень жалко,подружился он с ней крепко))) Ну вот и все,опять новая жизнь))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.05.2021, 17:20:05

Спасибо большое за проду.
Хочется плакать. Как бы там ни было, а она уже привыкла жить в доме Арлена, подружилась с Рафином. Её жизнь была более менее налажена. А теперь надо начинать все сначала. Привыкать ко всему и всем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.05.2021, 17:47:07

Не подскажите, почему книга исчезла из моего личного кабинета в Литнете? Приходится заходить через Google.

Шаг в неизвестность, шаг в новую жизнь. Кто знает, может эта самая жизнь только начинается. Спасибо.

avatar
18.05.2021, 20:07:08

спасибо, рада что у Саши адекватность перевесила страх)

avatar
18.05.2021, 20:48:07

Надеюсь Андор будет пытаться её завоевать.

avatar
19.05.2021, 11:13:58

Добрый день))) Продка)))

avatar
17.05.2021, 13:18:44

Так и знала, что она его спасёт
И это "спасение" боль для каждого....

avatar
18.05.2021, 14:03:36

Спасибо. Сразу уводит её. Надеюсь Самира получит по заслугам.