Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305721

Текущий рейтинг:
#2211 в Приключенческое фэнтези
#4569 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже и не знаешь с кем из гадов будет лучше. Все они жуткие. Спасибо.

avatar
23.04.2021, 11:08:41

Доброе утро))) Продка))

Заказные бои,заказные победы и проигрыши...В нашем мире нет чести,куда-то подевалась...Спасибо!

avatar
22.04.2021, 16:13:47

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Бои оказались совсем не страшными,скорее постановочное шоу.

avatar
22.04.2021, 16:31:17

Что-то я запуталась. Кто у нас главный герой? Арлен или этот страстный поклонник?)

avatar
22.04.2021, 14:54:37

Армия фанатов Александрит растёт. Спасибо за продочку))

avatar
22.04.2021, 14:30:21

Спасибо!
Этот зеленохвостый понял, что Алекс его узнала. Уже ясно, что он не успокоится, пока не получит Александрит.

avatar
22.04.2021, 14:36:37

Ой))) а что с лицом в нашего главного героя, как я понимаю ? Описание жутковатое))) приплюснутое узкое лицо, лягушачий рот, звучит страшновато : )) Спасибо за проду ! Ждём развития событий.

avatar
21.04.2021, 13:27:23

Спасибо!
Ооооо! Устроил встречу с Алей? Раф - настоящий друг!

avatar
21.04.2021, 14:11:01

Я балдею от книги и мне все герои симпатизируют

avatar
21.04.2021, 14:24:27

Неужели смог привести Алю для встречи? Это было бы очень здорово! Спасибо большое за продочку))

Вот с подругой сейчас увидется. Хоть лучик света в этой тюрьме. И я бы на месте Раффина радоваласт, что семью все же создаст. Двенадцать братьев!!! Ещё их жены, ещё их дети... Всем прислуживать. Лучше бои у Арлена, чем стать женой такого Раффина. Спасибо.

avatar
21.04.2021, 22:22:20

Привел к подруге ее,вот и подружилась она с ним))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.04.2021, 14:01:21

Добрый день, продка)))

avatar
22.04.2021, 12:10:13

А сегодня ждать продочку?)

avatar
20.04.2021, 13:54:56

Спасибо большое за проду.
Да, видимо Алёна уже не привлекают другие рабыни. И поэтому он был зол и прогнал их. Только ему ещё нужно время, что бы все осознать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.04.2021, 12:18:39

Ну вот только всяких обиженных девок нам не хватало для счастья.....
А Арлен такой Арлен))))
Не знает он хорошо или плохо, ага, ага))))

avatar
20.04.2021, 12:23:05

Спасибо!
Надо Саше решить вопрос с тренировками. Для нее это очень важно.

avatar
20.04.2021, 16:28:52

Вот и врагов себе уже нажила)) А может она и превратилась уже в нагиню? Спасибо за продолжение))