Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305721

Текущий рейтинг:
#2208 в Приключенческое фэнтези
#4562 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 19:40:37

Спасибо! Очень волнительно за Александру. В этом мире нужен защитник для нее. Уж очень героиня нравится)))

Что-то Арлен темнит.....Вот не знаю,какие у него чувства к Саше,но там не все так просто и открыто . Я не думаю,что даже наг будет подвергать понравившуюся женщину(самку) опасности во время драки,но может всё-таки он даст ей послабление- ведь не всегда деньги в жизни главное,потому что она явно ему нравится...Спасибо!

Приставили телохранителя, хотя она и так без него никуда не выходит. А то вдруг кто её умыкнет. Спасибо.

avatar
21.04.2021, 12:04:34

Доброе утро))) Продка)))

avatar
19.04.2021, 21:28:52

Спасибо большое за проду.
Интересно, зачем было её звать, если он занят с другими? Показать ей, что она никто? Так она это и так знает? Доказать себе, что она для него никто? Так ничего не выйдет. Она уже пробраласт ему под кожу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

когда новая продка?Жду с нетерпением

avatar
19.04.2021, 10:24:40

Спасибо!
А мне Арлен не очень нравится. Наверное потому, что он не очень нравится Саше.

avatar
19.04.2021, 10:43:02

вся суть мужчин... быть увлеченным одной... а развлекаться с другими... легкодоступными

avatar
19.04.2021, 14:42:15

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вот неожиданность для Саши,что можно хотеть внимания нага.

avatar
19.04.2021, 18:00:26

Странно ее позвал,а сам тут развлекается)))Спасибо огромное за продолжение))

Ещё и виновата останется, что подсматривала за ним. Спасибо.

avatar
20.04.2021, 11:44:24

Добрый день, продка))))

avatar
16.04.2021, 14:55:01

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Хоть бери теперь и паранжу надевай. Там точно ничего не спадёт и никто ничего не увидит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.04.2021, 09:15:22

Арлен пытается забыться с другими девушками. Но мы то знаем, что его сердце бьётся уже только для одной. Спасибо за продочку))

avatar
19.04.2021, 09:06:43

Доброе утро, девчат. Продка)))

avatar
16.04.2021, 12:14:14

Конечно, хозяин в обиду не даст, он сам обидит и не раз!

avatar
16.04.2021, 12:14:39

Спасибо!
Тот зеленохвостый точно не успокоится.

avatar
16.04.2021, 12:26:12

Почему всю главу я улыбалась как пациент псих больницы.....))))))

Мда. А если бы у неё была герпетофобия? Ну боязнь змей. Даже страшно представить, какой была бы её жизнь. Я, например, боюсь змей, пауков, и всех насекомых, кроме дневных бабочек.

avatar
16.04.2021, 13:03:36

Бедная девочка, даж заплакать и то нельзя.
Сейчас на нее начнется охота. Наверняка тот богатенький наг из лифта попробует ее умыкнуть)
Спасибо за проду)