Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305721

Текущий рейтинг:
#2205 в Приключенческое фэнтези
#4570 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 13:16:55

Ужас какой... Будто она специально эту накидку сняла, чтобы перед нагами покрасоваться. Спасибо за продочку))

Так и будешь жить в клетке: комната - арена - комната, и ни шагу в сторону, а то будет по хуже расстрела. Спасибо.

avatar
18.04.2021, 16:12:59

История понравилась, спасибо большое! Вдохновения!

avatar
15.04.2021, 11:54:11

Интересно, что рассердило Арлена на этот раз?
Спасибо за проду)

avatar
15.04.2021, 12:12:25

Значит узнал, что её увидели!
Интересненько)))))

avatar
15.04.2021, 12:14:26

Спасибо!
И чего взбесился Арлен?

avatar
15.04.2021, 13:11:29

Спасибо большое за проду.. Что с ним случилось? Кто его так разозлил?
Неужели он узнал, что у нее по пути спал капюшон?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Привет. Может по поводу капюшон, а.. Кто-то стал настойчиво требовать Александрит у хозяина, а.. Спасибо.

avatar
15.04.2021, 14:18:27

Интересно, а сейчас то чего бесится? Может та встреча в лифте не прошла просто так. Спасибо за продочку))

avatar
15.04.2021, 17:34:11

Видимо наг из лифта к нему обратился.

avatar
15.04.2021, 23:30:58

Что он бесится то,тот наг наверно его достал))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.04.2021, 12:00:37

Добрый день))) Продка)))

avatar
14.04.2021, 09:54:16

Значит "наш" наг появился....даже в лифте учуял....
Почему я болею за Арлена блин.....

avatar
14.04.2021, 10:49:41

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Похоже Арлен сам в шоке от своей реакции на Александрит.

avatar
14.04.2021, 10:49:43

Очень трудно не бояться этих ненормальных гадов, потому что ни за что не просчитаешь, что они выкинут в следующий момент. Спасибо за продочку))

Александрит ценится, пока приносит деньги, а потом спишут или выгодно кому-нибудь загонит хозяин. Деньги, всё деньги. Спасибо.

avatar
14.04.2021, 12:06:14

Спасибо!
В конце концов, Арден продаст Сашу какому-нибудь нагу, который даст самую большую цену.

avatar
14.04.2021, 19:36:57

А девочка-то произвела фурор. Теперь Арден не захочет ее продавать )
Спасибо за проду)

avatar
14.04.2021, 22:30:04

Какой аншлаг ,вот это она впечатление создала))Спасибо огромное за продолжение))