Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305721

Текущий рейтинг:
#2205 в Приключенческое фэнтези
#4565 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 07:58:10

Спасибо!
Раффину надо по кумполу настучать! Накаркал, гад.

avatar
06.04.2021, 08:14:55

Спасибо ❤️ Проверить на аллергию или совместимость с их веществом и не догадались...
Ждём продолжение!

avatar
06.04.2021, 08:28:24

Обманули ироды! Обещали, что никто не умрёт? И кто же спасёт нашу попаданку?
Спасибо за проду.

avatar
06.04.2021, 08:38:50

Ничего не проверили- на аллергию, на совместимость... Никто не умирал, как же...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.04.2021, 11:11:36

Интересно, а эти гады вообще хоть раз проводили подобную процедуру на землянках? Может наш организм вообще не приемлет нажью гадость!? Спасибо за продочку))))))

avatar
06.04.2021, 11:03:58

С подпиской и отличных продаж!!! Скидка будет? Спасибо.

avatar
06.04.2021, 10:44:58

Поздравляю с подпиской, Лидочка! ❤️❤️❤️

avatar
06.04.2021, 10:57:26

Девочки добрый день на книгу открыли подписку. Добавила еще продки. Всем большое спасибо за поддержку)))

avatar
06.04.2021, 03:06:15

Да что же с ней случилось??? Спасибо.

avatar
06.04.2021, 00:25:46

Садюги... Спасибо за продочку))

avatar
05.04.2021, 13:19:00

Она его заинтриговала и заинтересовала, она имеет очень сильный стержень внутри. Спасибо.

avatar
05.04.2021, 14:44:25

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Да,достали они со своими претензиями. Бояться нельзя,вопросы задавать нельзя,ничего нельзя.

avatar
05.04.2021, 15:48:55

Тааак... По последней оговорке можно догадаться, что и у всемогущих нагов есть личные слабости и страхи. Спасибо за продочку))

avatar
05.04.2021, 15:50:29

И чего они все не договаривают? И чего так боится "хозяин"?
Спасибо за проду.

Теперь в присутствии змей, надо чем-то себя успокаивать, чтоб запаха страха даже рядом не было. Спасибо.

avatar
05.04.2021, 21:20:43

Спасибо большое за проду.
Интересно, интересно. Неужели у них существует привязка нага к самочке? Поэтому он не общается с девочками? Боится к кому-то привязаться?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.04.2021, 22:54:08

Что непонятное с этими метками,может это брачные? Все темнят и правды не говорят)) Спасибо огромное за продолжение))