Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305721

Текущий рейтинг:
#2203 в Приключенческое фэнтези
#4561 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 00:04:56

Доброго времени суток) Продка)

эти наги такие змеюки подколодные!!!
их бы продать, потом топить в геле, посадить на цепь... и посмотреть, как себя поведут!!
будут ли покорные и ласковые???!!!

я пожалуй подожду и подкоплю продочек хоть парочку, а то читать хочется больше и больше!! ну не хватает мне одного кусочка ¯\_ಠ_ಠ_/¯
ужасссно интерееесно, о чем они будут говорить и до чего договорятся... (ಠ‿ಠ)

avatar
05.04.2021, 12:16:14

Спасибо!
О! Боится потерять свободу! У них есть понятие истинности? Или боится влюбиться?

avatar
03.04.2021, 18:46:13

Саша правильно ответила нагу, что она не его человеческого облика боится, а второй сущности- большого нага, змеюки. И да, нужно поговорить...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.04.2021, 18:49:40

Спасибо!
Зря наги не разрешают девушкам общаться, они бы поддерживали друг друга.

avatar
03.04.2021, 21:28:44

спасибо очень здорово что такое решениние принялп

avatar
03.04.2021, 21:48:18

Благодарю за продочку!!!

avatar
04.04.2021, 00:16:53

Всё же придётся привыкать к новым условиям жизни. Как никак, а с закрытыми глазами здесь не прожить. Спасибо за продочку))))

avatar
04.04.2021, 01:00:25

Правильное решение,надо ей как выживать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.04.2021, 06:59:24

Интересно, о чём же она хочет поговорить? И что она может предложить нагу?
Спасибо за проду.

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Будем договариваться. Спасибо, Лида.

avatar
05.04.2021, 09:34:51

Спасибо большое за проду.
Надеюсь разговор получится и будет таким, как надо ей. Да и с девочками не плохо бы побеседовать. Расказать, что их ждёт если их продадут ещё раз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

так жалко девушку!!!
а мужики, они всегда были и будут думать "второй головой"! ==>> пока у них "стоит". только с возрастом, придет мудрость и понимание других... вот чего у них слишком много?-- самомнения, уверенности в собственной правоте и непогрешимости!!
вот чего так напугал девушку змей?! сам виноват! а девочка МОЛОДЕЦ!!! она ещё удивит всех (•‿•)
жду дальнейших событий!!!

Бедняжка. Я бы, наверное, свихнулась от горя и ужаса. Так что у Саши психика очень устойчивая.

avatar
02.04.2021, 13:51:22

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вот стресс и нашёл выход,теперь Саше станет легче.

avatar
02.04.2021, 14:17:10

Вот же гад, посмотрела бы я на него, если бы его выловили и поместили в клетку как зверушку? Спасибо.

Будем наблюдать, выжидать, подстраиваться, если, конечно, сможем и выдержим испытания. Спасибо.