Он тут!
Альфа.
Демид Астахов… будь он проклят…
Поворачиваюсь к залу и, наверное, в сотый раз за последний час бросаю взгляд в сторону диванов. На его коленях в подобие танца извивается Арина. Старается изо всех сил, чтобы хозяин остался ею доволен.
Мерзость!
Задерживаю дыхание чувствуя, как за рёбрами печь начинает, когда вижу их откровенно страстный поцелуй.
-- Полина! – привлекает моё внимание спешно приближающийся Павел. – Астахов запросил приват.
Сердце пропускает удар.
-- А я тут при чём? – спрашиваю обманчиво равнодушно.
-- Полин, – впервые вижу растерянность на Пашином лице. - Понимаю, что ты этим не занимаешься, но ему не отказывают.
Снова поворачиваюсь туда, где сидит моё персональное чудовище.
Его взгляд, направленный на меня, полон торжества.
Нравится унижать меня?
Ну что же, приятно будет стереть это выражение с его лица. Потому что я скорее умру, чем позволю Демиду Астахову ещё хоть раз ко мне прикоснуться…
* загадки и тайны
* сложные отношения
* разница в возрасте, герой старше
* очень откровенно и эмоционально
* принуждение
* ХЭ!
Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u
Обложка от талантливой АртЛИ!
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же дождаться продолжения))))))
Вот это накал страстей, ух... Демид тоже вёл себя изначально очень плохо, как плохой козлик, я думаю, что Полина ему не сказала, потому что не доверяла до конца...
Автор, спасибо❤️, жду продолжения
Что значит промомодель?
Ох, вот и наступает сложный и эмоциональный период в их отношениях...
Нужно расказать. Она ещё в большую западню попадёт
Ну слава богу что так. Я бы его убила...
Демид сам себя довел😂 А говорят, что женщины из ничего создают проблемы😂
Автор, спасибо за эмоции, насмешили, жду продолжения ❤️
Оххх какие страсти. Можно считать он ей в любви признался.
Какой Астахов козел 🐐, жалко Полину, и как обычно, ему легко все простят...
Автор, спасибо, хочется козла на вертеле😂
Казлина, Демид
Очень эмоционально зацепила история. С Полиной переживаю. Очень надеюсь что все будет хорошо у неё
Наверное младшим братом шантажирует...
А если они истинная пара, не проще было бы помощи у Демида попросить?
Кто же малый, я не поняла. Глава огонь. Эмоции...
Инеску-соску разорвёт на части когда она узнает куда уехал Альфа!!!!!! Ура, Ура, Ура!!!!!!
Блин, вот теперь сиди и жди вторника, что же происходит...
О
н её пара.
Возможно он ее пара. Хотя все как то запутано
Она поняла что он её истиный
Мне кажется,что она должна была шпионить.
Непросто так альфу ранили...
Напряжение🔥 . Безумно зашла книга. История поистине захватывает и очень волнительная. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЫХ ГЛАВ. После прочтения смакую каждый момент, который переживаю с героями.
Моя благодарность и творческих успехов автору.
Очень очень запала мне книга в душу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена