Книга. "Альфа. Порочный плен" читать онлайн
Эксклюзив

Альфа. Порочный плен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, оборотни волки, литмоб_альфа

Читать
Рейтинг:
835
2429 156219

Текущий рейтинг:
#313 в Городское фэнтези
#652 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

09.02.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Альфа. Порочный плен"

Он тут!
Альфа.
Демид Астахов… будь он проклят…
Поворачиваюсь к залу и, наверное, в сотый раз за последний час бросаю взгляд в сторону диванов. На его коленях в подобие танца извивается Арина. Старается изо всех сил, чтобы хозяин остался ею доволен.
Мерзость!
Задерживаю дыхание чувствуя, как за рёбрами печь начинает, когда вижу их откровенно страстный поцелуй.
-- Полина! – привлекает моё внимание спешно приближающийся Павел. – Астахов запросил приват.
Сердце пропускает удар.
-- А я тут при чём? – спрашиваю обманчиво равнодушно.
-- Полин, – впервые вижу растерянность на Пашином лице. - Понимаю, что ты этим не занимаешься, но ему не отказывают.
Снова поворачиваюсь туда, где сидит моё персональное чудовище.
Его взгляд, направленный на меня, полон торжества.
Нравится унижать меня?
Ну что же, приятно будет стереть это выражение с его лица. Потому что я скорее умру, чем позволю Демиду Астахову ещё хоть раз ко мне прикоснуться…

* загадки и тайны
* сложные отношения
* разница в возрасте, герой старше
* очень откровенно и эмоционально
* принуждение
* ХЭ!



Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u


Обложка от талантливой АртЛИ!

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 20:00:18

Ха, она тоже какой-то оборотень? Из вражеского клана? Как должен быть подействовать препарат??? Аааа одни вопросы 😱 ужасно интересно 

avatar
02.03.2025, 21:28:21

Вот она тёмная лошадка, когда все остальные как на ладони...

avatar
28.02.2025, 15:13:09

Каждый раз заставляю себя читать только один раз в неделю. И каждый раз проигрываю сама себе. а теперь мучаюсь)))))

avatar
28.02.2025, 14:58:49

Я короче запуталась в этой истории, 🫣🤭не могу понять из-за чего она так суматошно убегала, что она приняла ? Что с ней вообще случилось? Эта 2часть какой-то истории? Очень загадочная история ☺️😉. Спасибо за проду 🌷

Не понятно кто же она))) Жду продолжения))

avatar
28.02.2025, 14:15:04

Она знала, что он истеный или нет. ?))

avatar
27.02.2025, 14:19:10

Прекрасный и ужасно одновременно. представила его улыбку и даже мурашки по всему телу прошли.

avatar
27.02.2025, 02:30:55

Очень интересна причина ее появления на этой работе, нетерпится все узнать ;)

avatar
27.02.2025, 02:29:50

Полина плохо подготовилась для работы с оборотнями или от страха все забыла) должна знать элементарные вещи, что нельзя убегать ... 

avatar
28.02.2025, 09:03:51

Правила всем ясны и понятны, но в стрессовой ситуации наверное все бы так поступили 🫣

avatar
24.02.2025, 19:15:27

Переживаю за героиню, но её поступки не логичны🤭😉☺️чисто по женски😂

avatar
24.02.2025, 20:52:15

Добрый вечер! Вызвал, да ещё в полнолуние, что-нибудь наговорит неприятного, а она переживать будет. Спасибо.

avatar
24.02.2025, 21:32:21

Дверь с петель не снес, но за пол часа ожидания сейчас покусает)))😅😅😅 мне страшно от одной обложки волчары)

avatar
24.02.2025, 21:36:37

Отдельное спасибо вам за визуал. Это очень ценно для прочтения, видеть героев вашими глазами. Альфа конечно красавчик рррр, и она прям ну очень нежненькая девушка

avatar
24.02.2025, 18:09:53

😂 кому было мало жути, вот вам огромная добавка 😱

avatar
20.02.2025, 09:52:02

Может всё таки стоило Поле рассказать Альфе про Лию🤔вроде её ищут, переживают. А она вроде знает, но молчит.

avatar
20.02.2025, 10:46:58

Ох и нагнали жути... тут реально только в комнате сидеть и под одеялом дрожать...

avatar
20.02.2025, 14:47:09

Ну тут спорный вопрос.. что она знала? Что блокаторы просила? А так что она сбежит и не говорила ей кажется... просто она чувствует вину за что? За то что должна была о каждой сплетни рассказывать альфе ? Так то был разговор, а за ее действия она разве несет ответственность ?

avatar
20.02.2025, 14:47:43

Так надо было просто ему сообщить, что узнала об исчезновении и сразу вспомнила что она приходила ко мне, был разговор 

avatar
20.02.2025, 14:48:18

Ой такая история интересная, Ника, вы заинтриговали началом как обычно)