Он тут!
Альфа.
Демид Астахов… будь он проклят…
Поворачиваюсь к залу и, наверное, в сотый раз за последний час бросаю взгляд в сторону диванов. На его коленях в подобие танца извивается Арина. Старается изо всех сил, чтобы хозяин остался ею доволен.
Мерзость!
Задерживаю дыхание чувствуя, как за рёбрами печь начинает, когда вижу их откровенно страстный поцелуй.
-- Полина! – привлекает моё внимание спешно приближающийся Павел. – Астахов запросил приват.
Сердце пропускает удар.
-- А я тут при чём? – спрашиваю обманчиво равнодушно.
-- Полин, – впервые вижу растерянность на Пашином лице. - Понимаю, что ты этим не занимаешься, но ему не отказывают.
Снова поворачиваюсь туда, где сидит моё персональное чудовище.
Его взгляд, направленный на меня, полон торжества.
Нравится унижать меня?
Ну что же, приятно будет стереть это выражение с его лица. Потому что я скорее умру, чем позволю Демиду Астахову ещё хоть раз ко мне прикоснуться…
* загадки и тайны
* сложные отношения
* разница в возрасте, герой старше
* очень откровенно и эмоционально
* принуждение
* ХЭ!
Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u
Обложка от талантливой АртЛИ!
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, она тоже какой-то оборотень? Из вражеского клана? Как должен быть подействовать препарат??? Аааа одни вопросы 😱 ужасно интересно
Вот она тёмная лошадка, когда все остальные как на ладони...
Каждый раз заставляю себя читать только один раз в неделю. И каждый раз проигрываю сама себе. а теперь мучаюсь)))))
Я короче запуталась в этой истории, 🫣🤭не могу понять из-за чего она так суматошно убегала, что она приняла ? Что с ней вообще случилось? Эта 2часть какой-то истории? Очень загадочная история ☺️😉. Спасибо за проду 🌷
Не понятно кто же она))) Жду продолжения))
Она знала, что он истеный или нет. ?))
Прекрасный и ужасно одновременно. представила его улыбку и даже мурашки по всему телу прошли.
Очень интересна причина ее появления на этой работе, нетерпится все узнать ;)
Полина плохо подготовилась для работы с оборотнями или от страха все забыла) должна знать элементарные вещи, что нельзя убегать ...
Правила всем ясны и понятны, но в стрессовой ситуации наверное все бы так поступили 🫣
Переживаю за героиню, но её поступки не логичны🤭😉☺️чисто по женски😂
Добрый вечер! Вызвал, да ещё в полнолуние, что-нибудь наговорит неприятного, а она переживать будет. Спасибо.
Дверь с петель не снес, но за пол часа ожидания сейчас покусает)))😅😅😅 мне страшно от одной обложки волчары)
Отдельное спасибо вам за визуал. Это очень ценно для прочтения, видеть героев вашими глазами. Альфа конечно красавчик рррр, и она прям ну очень нежненькая девушка
😂 кому было мало жути, вот вам огромная добавка 😱
Может всё таки стоило Поле рассказать Альфе про Лию🤔вроде её ищут, переживают. А она вроде знает, но молчит.
Ох и нагнали жути... тут реально только в комнате сидеть и под одеялом дрожать...
Ну тут спорный вопрос.. что она знала? Что блокаторы просила? А так что она сбежит и не говорила ей кажется... просто она чувствует вину за что? За то что должна была о каждой сплетни рассказывать альфе ? Так то был разговор, а за ее действия она разве несет ответственность ?
Так надо было просто ему сообщить, что узнала об исчезновении и сразу вспомнила что она приходила ко мне, был разговор
Ой такая история интересная, Ника, вы заинтриговали началом как обычно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена