Он тут!
Альфа.
Демид Астахов… будь он проклят…
Поворачиваюсь к залу и, наверное, в сотый раз за последний час бросаю взгляд в сторону диванов. На его коленях в подобие танца извивается Арина. Старается изо всех сил, чтобы хозяин остался ею доволен.
Мерзость!
Задерживаю дыхание чувствуя, как за рёбрами печь начинает, когда вижу их откровенно страстный поцелуй.
-- Полина! – привлекает моё внимание спешно приближающийся Павел. – Астахов запросил приват.
Сердце пропускает удар.
-- А я тут при чём? – спрашиваю обманчиво равнодушно.
-- Полин, – впервые вижу растерянность на Пашином лице. - Понимаю, что ты этим не занимаешься, но ему не отказывают.
Снова поворачиваюсь туда, где сидит моё персональное чудовище.
Его взгляд, направленный на меня, полон торжества.
Нравится унижать меня?
Ну что же, приятно будет стереть это выражение с его лица. Потому что я скорее умру, чем позволю Демиду Астахову ещё хоть раз ко мне прикоснуться…
* загадки и тайны
* сложные отношения
* разница в возрасте, герой старше
* очень откровенно и эмоционально
* принуждение
* ХЭ!
Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u
Обложка от талантливой АртЛИ!
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж сама тоже читаю от от страха трясусь за нее.. что же он такое написал (а не позвонил или дверь с петель не снес?)))))
Ну блин, на самом интересном месте..(
Автор, напишите пожалуйста, с какой периодичнойстью будет выходить прода!?
Может в исчезновении Лии обвинят Полину? Ну она же знала получается и не рассказала. Альфа ей в разговоре сказал что она должна обо всем сообщать немедленно.
Сама сбежала? Планировала вроде 🫣
Здравствуйте, визуалы не открываются.
С 3 главы есть визуал
Что-то не понимаю я этого истинного... он против человечки? Не понравилась?.. какая причина игнора???
Вот и встретилась Полина с альфой!
Вот и встретились 🙂
В какое-то страшное место Демид решил отправить девушку... Что она натворила?
Начало захватило дважды: и прологом (что же там произошло???) и главой (что её заставило решитьсяна эту работу???)
С новинкой и огромного вдохновения 🤗🌸
О, мои любимые зверюги 🔥🔥🔥
Прям с самого начала загадки пошли))
Какой шикарный Альфа 🔥🔥🔥
Что такое Сумрак? Куда влипла Полина??
Вот это последний визуальчик 😱🤯 тут заикой останешься
Мда, милый пёсик 🤯
Что это за работа? Почему туда берут людей? На полном серьёзе надо закрываться и надеяться, что тебя не убьют! Скорее всего, Полина не справилась с обязанностями именно там
Автора поздравляю с новиночкой! Лёгкого перышка и неиссекаемого вдохновения! Интересное начало истории! Кто-то зверски убивает оборотней, чтобы посеять страх и ненависть. Альфа оборотней Демид со своим помощником Адамом думают на клан оборотней барсов. Но прямых доказательств против них у Демида нет, но он решает отправиться со статей немножко помять их вожака. Главная героиня Полина милая девушка, не побоявшись прийти работать в стаю оборотней медработником. Она думала, что первый рабочий день закончится спокойно, но под конец дня пришлось усмирять буйного оборотня, вколов ему лекарство. Интересно узнать, что заставило Полину устроиться на эту опасную работу в стаю оборотней. Ждём продолжения истории!
Поздравляю с новинкой!
Спасибо автору за такое атмосферное и прекрасное начало. Лёгкий слог и атмосфера оборотней передаётся отлично, описание окружающего мира, всё идеально. Визуалы прекрасные. Даже немного жаль Полину, почему она, такая хрупкая человечишка оказалась среди волков?.. 🤔 Надо будет узнать, что будет дальше и разберутся ли волки с басами?.. Очень интересно.
Очень атмосферная история, которая держит в напряжении, вызывает букет эмоций, чувствуется не только стиль оборотней, клана, но и некой мафии. Здорово. Автор умничка! Ещё раз поздравляю с новинкой, вдохновения безграничного и лёгкого пера, пусть дух волков вам поможет написать идеальную историю🫶🏼🫂А ещё нравится, что в такой брутальной истории нет розовых соплей🫣😌
Пока только начало и не всё ещё понятно. Полина смелая девушка раз добровольно пошла в логово к оборотням и у неё на это явно есть причины. На глупую она вроде не похожа. Начало интригующее ,надо читать дальше:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена