Книга. "Альфа. Порочный плен" читать онлайн
Эксклюзив

Альфа. Порочный плен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, оборотни волки, литмоб_альфа

Читать
Рейтинг:
835
2427 156275

Текущий рейтинг:
#362 в Городское фэнтези
#757 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

09.02.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Альфа. Порочный плен"

Он тут!
Альфа.
Демид Астахов… будь он проклят…
Поворачиваюсь к залу и, наверное, в сотый раз за последний час бросаю взгляд в сторону диванов. На его коленях в подобие танца извивается Арина. Старается изо всех сил, чтобы хозяин остался ею доволен.
Мерзость!
Задерживаю дыхание чувствуя, как за рёбрами печь начинает, когда вижу их откровенно страстный поцелуй.
-- Полина! – привлекает моё внимание спешно приближающийся Павел. – Астахов запросил приват.
Сердце пропускает удар.
-- А я тут при чём? – спрашиваю обманчиво равнодушно.
-- Полин, – впервые вижу растерянность на Пашином лице. - Понимаю, что ты этим не занимаешься, но ему не отказывают.
Снова поворачиваюсь туда, где сидит моё персональное чудовище.
Его взгляд, направленный на меня, полон торжества.
Нравится унижать меня?
Ну что же, приятно будет стереть это выражение с его лица. Потому что я скорее умру, чем позволю Демиду Астахову ещё хоть раз ко мне прикоснуться…

* загадки и тайны
* сложные отношения
* разница в возрасте, герой старше
* очень откровенно и эмоционально
* принуждение
* ХЭ!



Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u


Обложка от талантливой АртЛИ!

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 14:49:17

Аж сама тоже читаю от от страха трясусь за нее.. что же он такое написал (а не позвонил или дверь с петель не снес?)))))

avatar
20.02.2025, 19:15:39

Ну блин, на самом интересном месте..(

avatar
24.02.2025, 13:00:50

Автор, напишите пожалуйста, с какой периодичнойстью будет выходить прода!?

Может в исчезновении Лии обвинят Полину? Ну она же знала получается и не рассказала. Альфа ей в разговоре сказал что она должна обо всем сообщать немедленно. 

avatar
16.02.2025, 00:42:58

Сама сбежала? Планировала вроде 🫣

avatar
16.02.2025, 05:44:59

Здравствуйте, визуалы не открываются.

avatar
16.02.2025, 05:52:00

С 3 главы есть визуал

avatar
15.02.2025, 03:39:17

Что-то не понимаю я этого истинного... он против человечки? Не понравилась?.. какая причина игнора???

avatar
13.02.2025, 08:30:03

Вот и встретилась Полина с альфой! 

avatar
13.02.2025, 01:23:25

Вот и встретились 🙂

В какое-то страшное место Демид решил отправить девушку... Что она натворила?

avatar
10.02.2025, 16:31:19

Начало захватило дважды: и прологом (что же там произошло???) и главой (что её заставило решитьсяна эту работу???) 

С новинкой и огромного вдохновения 🤗🌸

О, мои любимые зверюги 🔥🔥🔥

Прям с самого начала загадки пошли))

avatar
10.02.2025, 11:12:37

Какой шикарный Альфа 🔥🔥🔥

Что такое Сумрак? Куда влипла Полина??

avatar
11.02.2025, 15:08:27

Вот это последний визуальчик 😱🤯 тут заикой останешься

avatar
12.02.2025, 10:50:52

Мда, милый пёсик 🤯

avatar
10.02.2025, 13:59:19

Что это за работа? Почему туда берут людей? На полном серьёзе надо закрываться и надеяться, что тебя не убьют! Скорее всего, Полина не справилась с обязанностями именно там

avatar
12.02.2025, 22:55:05

Автора поздравляю с новиночкой! Лёгкого перышка и неиссекаемого вдохновения! Интересное начало истории! Кто-то зверски убивает оборотней, чтобы посеять страх и ненависть. Альфа оборотней Демид со своим помощником Адамом думают на клан оборотней барсов. Но прямых доказательств против них у Демида нет, но он решает отправиться со статей немножко помять их вожака. Главная героиня Полина милая девушка, не побоявшись прийти работать в стаю оборотней медработником. Она думала,  что первый рабочий день закончится спокойно, но под конец дня пришлось усмирять буйного оборотня, вколов ему лекарство. Интересно узнать, что заставило Полину устроиться на эту опасную работу в стаю оборотней. Ждём продолжения истории! 

Поздравляю с новинкой! 

Спасибо автору за такое атмосферное и прекрасное начало. Лёгкий слог и атмосфера оборотней передаётся отлично, описание окружающего мира, всё идеально. Визуалы прекрасные. Даже немного жаль Полину, почему она, такая хрупкая человечишка оказалась среди волков?.. 🤔 Надо будет узнать, что будет дальше и разберутся ли волки с басами?.. Очень интересно. 

Очень атмосферная история, которая держит в напряжении, вызывает букет эмоций, чувствуется не только стиль оборотней, клана, но и некой мафии. Здорово. Автор умничка! Ещё раз поздравляю с новинкой, вдохновения безграничного и лёгкого пера, пусть дух волков вам поможет написать идеальную историю🫶🏼🫂А ещё нравится, что в такой брутальной истории нет розовых соплей🫣😌

avatar
11.02.2025, 15:13:44

Пока только начало и не всё ещё понятно. Полина смелая девушка раз добровольно пошла в логово к оборотням и у неё на это явно есть причины. На глупую она вроде не похожа. Начало интригующее ,надо читать дальше:))