Он тут!
Альфа.
Демид Астахов… будь он проклят…
Поворачиваюсь к залу и, наверное, в сотый раз за последний час бросаю взгляд в сторону диванов. На его коленях в подобие танца извивается Арина. Старается изо всех сил, чтобы хозяин остался ею доволен.
Мерзость!
Задерживаю дыхание чувствуя, как за рёбрами печь начинает, когда вижу их откровенно страстный поцелуй.
-- Полина! – привлекает моё внимание спешно приближающийся Павел. – Астахов запросил приват.
Сердце пропускает удар.
-- А я тут при чём? – спрашиваю обманчиво равнодушно.
-- Полин, – впервые вижу растерянность на Пашином лице. - Понимаю, что ты этим не занимаешься, но ему не отказывают.
Снова поворачиваюсь туда, где сидит моё персональное чудовище.
Его взгляд, направленный на меня, полон торжества.
Нравится унижать меня?
Ну что же, приятно будет стереть это выражение с его лица. Потому что я скорее умру, чем позволю Демиду Астахову ещё хоть раз ко мне прикоснуться…
* загадки и тайны
* сложные отношения
* разница в возрасте, герой старше
* очень откровенно и эмоционально
* принуждение
* ХЭ!
Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u
Обложка от талантливой АртЛИ!
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему он такой я разочаровалась в нашем герое зачем так доводить девушку она и так его не жаловала сейчас вообще возненавидеть может не понимаю разве можно так с истинной себя вести тоже мне решил он в профилактических целях таким образом наказать Полю, вам милый автор виднее и эмоции просто шквалят через край почему-то стало очень обидно за Полю, спасибо будем ждать новые главы, лёгкого пера
Ничего себе, оплату сняли, и тут же пишется оплата не прошла.
Сколько раз я прочитала эту главу? 8 раз я её прочитала! Офигенная глава! Очень хорошо прописано! Жду пройду!
Ничего против истинной он не имеет, если это не Полина. А собственно почему?? Вполне хорошая девушка. Да со своей тайной, но он прям слишком категорично настроен. Как бы потом жалеть не пришлось. Спасибо!
Непонятно почему Демиду сложно признать что Полина ему нравится. Открещивается от этого всеми возможными способами. Но от себя не сбежишь. Спасибо. Очень интересно. С нетерпением жду продолжение.
Очень нравится эта книга и ещё про вторую жену. Пишете вы очень классно
Аж полегчало. Демид не так ужасен как думает Полина. Жесткое конечно он ей представление устроил. Страшно представить чувства Поли в тот момент. Спасибо!
Почему не было продолжения в пятницу? Когда его ждать ? Почему главы выходят не по графику?
Да блин, на самом интересном месте((
Что за " зверь" такой скрывает в себе этот сумрак ??? 😎
Ого вот это поворот. А вопросов становится все больше. Спасибо, ждем продолжение!
Подскажите.
Сегодня ждать продолжения?)
Тайны, сплошные тайны... 😍
Кто же такая Полина)
Большое спасибо! С наступающим! ❤️
Очень интересная, захватывающая история.
😍
Ну где же глава , так интересно что дальше будет )))
Во сколько обычно прода выходит ?
С подпиской 🫶. Удачи и отзывчивых читательниц🥰🌸🌷🌹
Скорее всего она может охотница, или ведьма, вампир или полукровка, автору спасибо интригу держите для читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена