Книга. "Альфа. Порочный плен" читать онлайн
Эксклюзив

Альфа. Порочный плен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, оборотни волки, литмоб_альфа

Читать
Рейтинг:
835
2425 156311

Текущий рейтинг:
#462 в Городское фэнтези
#906 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

09.02.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Альфа. Порочный плен"

Он тут!
Альфа.
Демид Астахов… будь он проклят…
Поворачиваюсь к залу и, наверное, в сотый раз за последний час бросаю взгляд в сторону диванов. На его коленях в подобие танца извивается Арина. Старается изо всех сил, чтобы хозяин остался ею доволен.
Мерзость!
Задерживаю дыхание чувствуя, как за рёбрами печь начинает, когда вижу их откровенно страстный поцелуй.
-- Полина! – привлекает моё внимание спешно приближающийся Павел. – Астахов запросил приват.
Сердце пропускает удар.
-- А я тут при чём? – спрашиваю обманчиво равнодушно.
-- Полин, – впервые вижу растерянность на Пашином лице. - Понимаю, что ты этим не занимаешься, но ему не отказывают.
Снова поворачиваюсь туда, где сидит моё персональное чудовище.
Его взгляд, направленный на меня, полон торжества.
Нравится унижать меня?
Ну что же, приятно будет стереть это выражение с его лица. Потому что я скорее умру, чем позволю Демиду Астахову ещё хоть раз ко мне прикоснуться…

* загадки и тайны
* сложные отношения
* разница в возрасте, герой старше
* очень откровенно и эмоционально
* принуждение
* ХЭ!



Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u


Обложка от талантливой АртЛИ!

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 17:36:14

Похоже, Полина очень сильно нуждалась в деньгах, иначе не объяснить, зачем идти на такую работу. Я уверена, именно там девушка не справилась, кто-то пострадал, потому приходится расплачиваться

avatar
12.02.2025, 16:44:16

Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.

История сразу привлекает к себе внимае обложкой и аннотацией. А какой интригующий пролог.  Что дп такого страшного совершила Полина, что Демид решил ее наказать? Похоже потом будет все у них будет не просто, но очень эмоционально. А пока нам раскрывают прошедшие события, которые привели к переломному моменту с отношениях. 

Ведь зачем то Полина пришла рабттак с стаю, хотя очень их и боится??? А тут ещё стычки с "кошками" причем очень серьезные и даже жуткие...

Ждём-с продолжение

Демид Астахов красавчик, лидер по натуре и не привык, чтобы его обманывали , отказывали  и смотрю за ошибки очень жестоко наказывает. Что толкнуло Полину пойти на работу к оборотням, почему у нее не было выбора и эта работа ей была необходима, что она даже не посмотрела договор?  

Поздавляю Нику с новой историей, очень много тайн в книге, жду с нетерпением продолжения...

avatar
12.02.2025, 22:58:43

Шикарно, начало завораживает и покоряет эмоционально, начиная с аннотации и пролога. Сразу хочется скорее понять причины и следствие. И почему-то кажется, что Демиду тоже непросто в этой ситуации.

Милая девушка Полина пришла работать к оборотням и в первый же день доказала, что достойна занимать своё место, быстро преодолевает свой страх и делает, что должна. Но, почему-то, кажется, не просто так девушка выбрала себе работу у оборотней, у неё есть цель, ради которой она готова на многое. Это первая тайна книги.

Пролог, который даже читать больно задаёт ещё один вопрос. Что могла совершить хрупкая девушка, что альфа так жёстко её наказывает. Но Полина сильная и противостояние ожидается очень жарким.

Да и конфликт с другой группой оброротней кажется очень странным и спровоцированным общим врагом волков и барсов.

Очень хочется узнать ответы на вопросы, а значит надо читать и наслаждаться яркой и безудержной фантазией автора.

С чудесной новиночкой! Удачи, море вдохновения и лёгкого пера.

avatar
12.02.2025, 23:32:25

С новинкой!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Опасную работу для себя выбрала Полина, с учётом того , что укус для людей смертелен. Что заставило пойти её на такой шаг при выборе места работы ? Может быть она ищет здесь укрытие от кого то более опасного , чем оборотни или это какие то личные мотивы? Пока что не понятно. Но в свой первый рабочий день она справляется с задачей и выполняет всё что от неё требуется, чем вероятно заслуживает у оборотней уважение. А вот что за наказание назначает ей альфа-оборотней неясно, что её могло так напугать, что это за наказание? И в чём она не может признаться и почему? Пока что возникают одни лишь вопросы и очень хотелось бы поскорее узнать ответы на них 🙂

avatar
12.02.2025, 23:41:11

Сложные эмоции вызывают эпилог, аннотация и первые главы. Получается, что Полина знала на что шла, но какие были на то причины? Что её побудило так поступить? Что заставиЛо? Виден её страх, он преобладает над ней. И она ведь могла ему рассказать про свои проблемы сразу или потом, да хотя бы в кабинете, а не молчать. По аннотации, я так понимаю, что их встреча будет после событий в прологе, Демид тут себе уже даст волю. Ощущается, что они очень подходят друг другу, гармоничная пара. Героиня только начинает свою работу, но сразу видно, какой она специалист и какую имеет стойкость. Наверное, подписанные документы ещё сыграют свою роль. Творческих сил вам и вдохновения.

avatar
10.02.2025, 13:04:17

Поздравляю с новинкой! Книга затягивает, как жаль, что ещё так мало) Что же такого натворила героиня? Неужели кто-то из-за её ошибки на работе умер? 

Молоденькая хрупкая фельдшер Полина добровольно пришла работать в дом Альфы оборотней Астахова. Работа опасная, но ей похоже очень нужны были деньги. Может быть у кого-то из родственников смертельная болезнь, может обстоятельства личной жизни.

И вот через полгода она впала в немилость. Может дело в том, что при приёме на работу она подписала документы не читая, а там был какой-то пункт мелким шрифтом. Может она оказала помощь оборотню из барсов, с которым клан Астахова был в смертельной вражде. Мало ли причин. Астахов уже полгода живёт жаждой мщения и надеется отыскать следы. А может даже это не ошибка Полины, а так её подставили? Кто? За что?

❤️‍ Спасибо автору, сразу с трех сторон вошла в произведение! Ждём продолжение этой увлекательной, захватывающей истории!

avatar
10.02.2025, 15:34:12

Я надеюсь, Астахов обломается по полной. В конце концов раз не обязана, не входит в её обязанности, имеет право отказать. И пусть Астахов хоть весь бар снесёт

avatar
10.02.2025, 19:26:22

Нормальная такая работёнка, видно, очень хорошо оплачиваемая. Не похоже, чтобы Полину заставляли туда идти, она пришла сама. Интересно узнать, зачем, а ещё, что она умудрилась натворить

avatar
12.02.2025, 22:45:42

Какие жестокие законы в стае у оборотней, чтоже сделала Полина, как понимаю, не правильно ее поняли, но она не хочет оправдываться за свой поступок. Тайн очень много, Полину очень жалко, она такая хрупкая и красивая, но в тоже время очень смелая: не испугалась и отлично справилась со своей работой и смогла успокоить разъяренного оборотня. Но Демид очень жестоко поступает, понятно сто он важак - Альфа, но надо разбираться, прежде чем наказывать. Жду продолжение, начало очень интригующее у книги.

avatar
12.02.2025, 22:37:35

Интересно что же такого сделала Полина что её альфа презирает и готов упрятать в какой-то клуб. Из медицины в стриптиз? Как обычный человек стал врачом для оборотней, не уж то есть такие курсы, или оборотни в этом мире не скрывают свою сущность. Спасибо за новинку

avatar
12.02.2025, 22:18:35

Ника! Поздравляю с новинкой! Книга очень интересная, очень волнующая, на разрыв души, такие кипят страсти. И что же такого сделала Полина ( из событий в прологе), что так разозлило Альфу. И как только она выдержала в свой первый рабочий день столкновение с раненным, неуправляемым оборотнем, хоть и удерживаемый двумя сильными мужчинами. Столько тайн! С нетерпением ждем продолжения истории, чтобы приблизиться к их разгадке.

avatar
13.02.2025, 00:05:49

Спасибо за промик❤

avatar
14.02.2025, 01:04:44

Спасибо 

С новой книгой, удачи и вдохновения!!‍❤️‍

avatar
11.02.2025, 20:57:12

Огненное начало и шикарные визуалы:)

Спасибо!

avatar
11.02.2025, 10:43:25

Как больно за Полину... спасибо большое, шикарное начало, добавила в библиотеку. ‍❤️‍

Успехов новинке!

avatar
10.02.2025, 21:17:09

Удачного старта неовиночке?