- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Алиса в мире Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710965011_6.png
Алиса в мире Драконов
Sandra Hartly
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, попаданка, вынужденный брак
Рейтинг:
956
956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3435 в Попаданцы в другие миры
#1973 в Бытовое фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 01.05.2024
Аннотация к книге "Алиса в мире Драконов"
Попасть в прочитанную книгу - что может быть более захватывающим и интересным?
Школьная учительница, жизнь которой - одни тетрадки и педсоветы. Кредит и съемная комната в хрущевке, унылая жизнь, от которой спасают только любовные романы.
Читая очередную книгу, Алиса и подумать не могла, что станет ее главным персонажем.
***
Каждая минута ожидания и неизвестности казалась вечностью. Когда герцог наконец вышел, облаченный в одно полотенце, меня не привлекал ни его мощный торс, ни влажные волосы, с которых еще капала вода.
Картина из типичного любовного романа: главный герой, красивый и сексуальный, выходит к героине, уже готовой на всё, и прямо тут. После страстной и всепоглощающей близости они погружаются в совместный экстаз и засыпают, обнявшись. Но это точно не мой случай...
Школьная учительница, жизнь которой - одни тетрадки и педсоветы. Кредит и съемная комната в хрущевке, унылая жизнь, от которой спасают только любовные романы.
Читая очередную книгу, Алиса и подумать не могла, что станет ее главным персонажем.
***
Каждая минута ожидания и неизвестности казалась вечностью. Когда герцог наконец вышел, облаченный в одно полотенце, меня не привлекал ни его мощный торс, ни влажные волосы, с которых еще капала вода.
Картина из типичного любовного романа: главный герой, красивый и сексуальный, выходит к героине, уже готовой на всё, и прямо тут. После страстной и всепоглощающей близости они погружаются в совместный экстаз и засыпают, обнявшись. Но это точно не мой случай...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры454427Sandra Hartly 124347
-
Любовное фэнтези452429Sandra Hartly 36059
-
Магическая академия507427Sandra Hartly 51950
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто великолепно!! Искреннее благодарю за Ваш труд и доставленное удовольствие от прочтения.. Успехов!!
Спасибо за чудесную историю! Было очень интересно!
Есть продолжение?
спасибо. понравилось. успехов и лёгкого пера.
Не плохая история. Спасибо!
Прочитала книгу полностью. Хорошее мнение не изменилось и стало еще лучше.
Сюжет действительно не избитый.
Правда есть, где автор недораскрыла моменты.
В случае с кофе и какао. Упоминается вскользь. Сожно было бы и дракона подсадить на наш любимый напиток. А из какао вообще кондитерское изделие наваять. Пусть бы инквизитор потом голову ломал над поставками этого продукта в столицу.
Еще лично я не совсем поняла моменты с книгой душ. И кто автор этой книги: действительно та древняя злая богиня или нет.
И каким образом эта книга стала артефактом переноса.
А в целом все просто замечательно. Автору сердечная благодарность за труд!
Обычно я пишу комментарии к книге уже после полного ее прочтения. Либо не пишу вовсе. Но на этот раз не поленилась это сделать в процессе.
Что хочу сказать? Книга просто замечательная. Правда. Те, кто еще думает и гадает читать ли - читайте смело!
Все здесь подобрано автором классно: и не совсем стандартный сюжет, и героиня нешаблонная, и дракон такой ненабивший оскомину.
Спасибо автору! Спешу читать дальше
Мне все понравилось, понравилась героиня вот такая плаксивая, такая где-то слабая, а где-то сильная, честно мне уже поднадоели "Мери Сью", такие героини как эта мне ближе и понятнее. Герой же - ну такой дракон, при этом все его действия и поступки понятны и обоснованы. Спасибо автору за прекрасно проведенное время.
Прочла, мне в целом понравилось. Кое где затянуто получилось, но это не испортило положительного впечатления о кники.
Герои получились очень колоритными. Героиня вышла реалистичней, чем некоторые всемогущие попаданки, которым все не почем. Обычная женщина со своими слабостями, которая периодически подбешивала своим нытьём. Главный герой - ну этого просто хотелось приложить ближайшей сковородкой. Один нормальный среди них это наг!
Очень заинтриговал финал, он только мне намекнул на продолжении истории уже о детях? потому что прямо сильно хочется узнать, чем окончится разлука на 4 года ...
Автору огромное спасибо, за такую сказочную историю. Желаю вам творческого успеха, крепкого здоровья и мирного неба над головой.
спасибо за красивую сказку....
а где продолжение истории?
Дааа,мне тоже как то главная героиня не понравилась,,не рыба -не мясо,, а история интересная,спасибо.
Забавная история. Гг правда раздражает, такая плакса-плакса. С другой стороны, она выжила, получила свой кусочек счастья, любимого супруга, семью и детей. Не всем же шашкой махать и быть гиперсамостоятельными.
Так что все хорошо) Спасибо за удовольствие)
Спасибо! Книга понравилась. Надеялась, что у Алисы будет/ появится внутренний зверь.
спасибо
Очень интересная книга, спасибо большое автору за удовольствие.
Странные ощущения от книги: в целом их отношения можно свести к отношениям "абьюзер-манипуляторша". Он ничего не рассказывает, наносит психический и физический вред, ни во что её не ставит, а потом говорит, что ну вот да, он ж дракон. А она терпит, верит, что он не причинит ей вреда(хотя уже несколько раз причинил), поливает слезами, использует с*кс как манипуляции и тонет в жалости к себе, не пытаясь даже ничего узнать о мире, в который попала. Дочитала до конца, но надеялась, что она все таки будет с нагом. Он хотя бы с ней адекватно разговаривал на протяжении книги и заботился о её состоянии. Собственно я бы лейтмотив книги описала так: прежде чем вступать в отношения, приведи свою голову и мысли в порядок. А то будет тянуть на всяких придурков [в любом из миров] , неспособных на здоровые и адекватные отношения)
Продолжение будет?Хотелось бы узнать историю Анжелики и Винсента.
Шикарная книга! Спасибо, Вам большое!
Хорошая история!спасибо за приятно проведенное время с героями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена