Книга. "Алиса в мире Драконов" читать онлайн

Алиса в мире Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, вынужденный брак

Рейтинг:
956
3457 263910

Текущий рейтинг:
#3435 в Попаданцы в другие миры
#1973 в Бытовое фэнтези


Полный текст 245 стр.

21.02.2024 — 01.05.2024


Аннотация к книге "Алиса в мире Драконов"

Попасть в прочитанную книгу - что может быть более захватывающим и интересным?
Школьная учительница, жизнь которой - одни тетрадки и педсоветы. Кредит и съемная комната в хрущевке, унылая жизнь, от которой спасают только любовные романы.
Читая очередную книгу, Алиса и подумать не могла, что станет ее главным персонажем.
***
Каждая минута ожидания и неизвестности казалась вечностью. Когда герцог наконец вышел, облаченный в одно полотенце, меня не привлекал ни его мощный торс, ни влажные волосы, с которых еще капала вода.
Картина из типичного любовного романа: главный герой, красивый и сексуальный, выходит к героине, уже готовой на всё, и прямо тут. После страстной и всепоглощающей близости они погружаются в совместный экстаз и засыпают, обнявшись. Но это точно не мой случай...

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 18:21:14

Просто великолепно!! Искреннее благодарю за Ваш труд и доставленное удовольствие от прочтения.. Успехов!!

avatar
18.07.2024, 21:55:20

Спасибо за чудесную историю! Было очень интересно!

Есть продолжение? 

avatar
16.06.2024, 17:34:31

спасибо. понравилось. успехов и лёгкого пера.

avatar
15.06.2024, 08:14:52

Не плохая история. Спасибо!

avatar
13.06.2024, 12:44:37

Прочитала книгу полностью. Хорошее мнение не изменилось и стало еще лучше.

Сюжет действительно не избитый.

Правда есть, где автор недораскрыла моменты.

В случае с кофе и какао. Упоминается вскользь. Сожно было бы и дракона подсадить на наш любимый напиток. А из какао вообще кондитерское изделие наваять. Пусть бы инквизитор потом голову ломал над поставками этого продукта в столицу.

Еще лично я не совсем поняла моменты с книгой душ. И кто автор этой книги: действительно та древняя злая богиня или нет.

И каким образом эта книга стала артефактом переноса.

А в целом все просто замечательно. Автору сердечная благодарность за труд!

avatar
12.06.2024, 20:23:07

Обычно я пишу комментарии к книге уже после полного ее прочтения. Либо не пишу вовсе. Но на этот раз не поленилась это сделать в процессе.

Что хочу сказать? Книга просто замечательная. Правда. Те, кто еще думает и гадает читать ли - читайте смело!

Все здесь подобрано автором классно: и не совсем стандартный сюжет, и героиня нешаблонная, и дракон такой ненабивший оскомину.

Спасибо автору! Спешу читать дальше

avatar
05.06.2024, 15:22:13

Мне все понравилось, понравилась героиня вот такая плаксивая, такая где-то слабая, а где-то сильная, честно мне уже поднадоели "Мери Сью", такие героини как эта мне ближе и понятнее. Герой же - ну такой дракон, при этом все его действия и поступки понятны и обоснованы. Спасибо автору за прекрасно проведенное время.

avatar
03.06.2024, 13:24:25

Прочла, мне в целом понравилось. Кое где затянуто получилось, но это не испортило положительного  впечатления о кники. 

Герои получились очень колоритными. Героиня вышла реалистичней, чем некоторые всемогущие попаданки, которым все не почем. Обычная женщина со своими слабостями, которая периодически подбешивала своим нытьём. Главный герой - ну этого просто хотелось приложить ближайшей сковородкой. Один нормальный среди них это наг! 

Очень заинтриговал финал, он только мне намекнул на продолжении истории уже о детях? потому что прямо сильно хочется узнать, чем окончится разлука на 4 года ... 
Автору огромное спасибо, за такую сказочную историю. Желаю вам творческого успеха, крепкого здоровья и мирного неба над головой.

avatar
28.05.2024, 11:55:50

спасибо за красивую сказку....

avatar
19.05.2024, 02:05:47

а где продолжение истории?

Дааа,мне тоже как то главная героиня не понравилась,,не рыба -не мясо,, а история интересная,спасибо.

avatar
12.05.2024, 20:05:34

Забавная история. Гг правда раздражает,  такая плакса-плакса. С другой стороны, она выжила, получила свой кусочек счастья, любимого супруга, семью и детей. Не всем же шашкой махать и быть гиперсамостоятельными. 

Так что все хорошо) Спасибо за удовольствие)

avatar
12.05.2024, 18:28:10

Спасибо! Книга понравилась. Надеялась, что у Алисы будет/ появится внутренний зверь.

avatar
12.05.2024, 02:51:26

Очень интересная книга, спасибо большое автору за удовольствие.

avatar
08.05.2024, 10:47:30

Странные ощущения от книги: в целом их отношения можно свести к отношениям "абьюзер-манипуляторша". Он ничего не рассказывает, наносит психический и физический вред, ни во что её не ставит, а потом говорит, что ну вот да, он ж дракон. А она терпит, верит, что он не причинит ей вреда(хотя уже несколько раз причинил), поливает слезами, использует с*кс как манипуляции и тонет в жалости к себе, не пытаясь даже ничего узнать о мире, в который попала. Дочитала до конца, но надеялась, что она все таки будет с нагом. Он хотя бы с ней адекватно разговаривал на протяжении книги и заботился о её состоянии. Собственно я бы лейтмотив книги описала так: прежде чем вступать в отношения, приведи свою голову и мысли в порядок. А то будет тянуть на всяких придурков [в любом из миров] , неспособных на здоровые и адекватные отношения) 

Продолжение будет?Хотелось бы узнать историю Анжелики и Винсента.

avatar
05.05.2024, 01:29:35

Шикарная книга! Спасибо, Вам большое! 

avatar
02.05.2024, 10:19:15

Хорошая история!спасибо за приятно проведенное время с героями!