Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3669 601389

Текущий рейтинг:
#868 в Историческое фэнтези
#733 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 07:34:51

С нетерпением жду продолжения. Вы автор с удивиельной фантазией. Прочитала все ваши работы и эта книга тоже не о пускает. Спасибо.

жду с нетерпением!!!

avatar
07.09.2020, 06:44:32

Мне очень нравится читать ваши произведения. О современных женщинах-попаданках. Как они ведут себя, что чувствуют. Хотелось бы чтоб проды были чаще.

Спасибо. Заискрилась надежда,даже " пушистые сережки соцветий.... источали дивный смолистый аромат" ,вот только Мартин тоже не дремлет, ищет Ольгу.
Жду,жду с нетерпением продолжения.

avatar
07.09.2020, 05:23:37

Мне очень нравится обстоятельный подход Ольги к намеченным целям, несмотря на сложившуюся ситуацию.Спасибо за продолжение, с превеликим удовольствием читаю вашу книгу)))

avatar
07.09.2020, 04:15:09

И почему -то мне ксжется, что сейчас Ольгу ждет какая- нибудь пакость! Почему- то вот такие счастливые моменты регулярно кем- то омрачаются, по крайней мере в реальной жизни(((

avatar
07.09.2020, 03:48:06

Спасибо! Только хочется ещё, ещё, ...

avatar
07.09.2020, 03:39:54

Спасибо.
Вдохновение это здорово, но .. чет она расслабилась.

avatar
07.09.2020, 03:37:11

Читаю с огромным удовольствием, с не меньшим жду продолжения....

avatar
06.09.2020, 20:02:04

Замечательные книги, очень жду продолжение

avatar
04.09.2020, 20:00:00

Когда спокойно, то так и ждёшь подвоха от судьбы.
Эх, а когда всё спокойно, то всё таки лучше!
Спасибо,Жанна!!!

avatar
04.09.2020, 18:19:38

Жанна, спасибо большое!))). Пока в жизни героини все ровно)). Посмотрим, как пойдёт далее?!)).

avatar
04.09.2020, 12:16:20

Книга чудесная, читаю запоем. Очень жду продолжения.

avatar
03.09.2020, 16:10:36

Надеюсь, что Ньюта еще никто не расспрашивал) Эшли тоже пока узнавала где рынок могла попасть под неуемный интерес соседей! Линтон проследила за Ольгой, то есть она знает, где сейчас Ольга (хорошо бы тот кого она могла оставить для слежки не видел, как кучер забирал труп). Да, столько линий развития сюжета.. И почему мне кажется, что заказчик переплетов в той лавочке, куда Ольга собирается на работу, Мартин?) Спасибо! Все замечательно! Вдохновения! Пусть в книжной лавке и для Ольги место найдется!) Кстати понравилось, что безопасное место Оля уступает Ньюту и его маме.

avatar
03.09.2020, 16:52:01

Спасибо за проду!
Пока что девушки настроили прожэктов. А сумеют ли осуществить в этом обществе гендерного неравенства?

Благодарю за щедрость!

avatar
03.09.2020, 10:12:44

Всегда с нетерпением жду очередные проды, большое вам спасибо! Берегите себя и легкого , Вам, пера!

avatar
03.09.2020, 09:56:35

Спасибо)) каждый раз интересно, что же ждёт дальше, каков будет виток судьбы...

avatar
03.09.2020, 07:29:45

Уф, планы всë больше приобретают определëнность.
Большущее спасибо!

avatar
03.09.2020, 04:58:21

Спасибо, хорошо, что появились верные друзья, но плохо, что враги следят за Ольгой (Мириам). Сюжет восхищает и увлекает. Ещё раз спасибо и успехов в творчестве.))))))))