https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#868 в Историческое фэнтези
#733 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду продолжения. Вы автор с удивиельной фантазией. Прочитала все ваши работы и эта книга тоже не о пускает. Спасибо.
жду с нетерпением!!!
Мне очень нравится читать ваши произведения. О современных женщинах-попаданках. Как они ведут себя, что чувствуют. Хотелось бы чтоб проды были чаще.
Спасибо. Заискрилась надежда,даже " пушистые сережки соцветий.... источали дивный смолистый аромат" ,вот только Мартин тоже не дремлет, ищет Ольгу.
Жду,жду с нетерпением продолжения.
Мне очень нравится обстоятельный подход Ольги к намеченным целям, несмотря на сложившуюся ситуацию.Спасибо за продолжение, с превеликим удовольствием читаю вашу книгу)))
И почему -то мне ксжется, что сейчас Ольгу ждет какая- нибудь пакость! Почему- то вот такие счастливые моменты регулярно кем- то омрачаются, по крайней мере в реальной жизни(((
Спасибо! Только хочется ещё, ещё, ...
Спасибо.
Вдохновение это здорово, но .. чет она расслабилась.
Читаю с огромным удовольствием, с не меньшим жду продолжения....
Замечательные книги, очень жду продолжение
Когда спокойно, то так и ждёшь подвоха от судьбы.
Эх, а когда всё спокойно, то всё таки лучше!
Спасибо,Жанна!!!
Жанна, спасибо большое!))). Пока в жизни героини все ровно)). Посмотрим, как пойдёт далее?!)).
Книга чудесная, читаю запоем. Очень жду продолжения.
Надеюсь, что Ньюта еще никто не расспрашивал) Эшли тоже пока узнавала где рынок могла попасть под неуемный интерес соседей! Линтон проследила за Ольгой, то есть она знает, где сейчас Ольга (хорошо бы тот кого она могла оставить для слежки не видел, как кучер забирал труп). Да, столько линий развития сюжета.. И почему мне кажется, что заказчик переплетов в той лавочке, куда Ольга собирается на работу, Мартин?) Спасибо! Все замечательно! Вдохновения! Пусть в книжной лавке и для Ольги место найдется!) Кстати понравилось, что безопасное место Оля уступает Ньюту и его маме.
Спасибо за проду!
Пока что девушки настроили прожэктов. А сумеют ли осуществить в этом обществе гендерного неравенства?
Благодарю за щедрость!
Всегда с нетерпением жду очередные проды, большое вам спасибо! Берегите себя и легкого , Вам, пера!
Спасибо)) каждый раз интересно, что же ждёт дальше, каков будет виток судьбы...
Уф, планы всë больше приобретают определëнность.
Большущее спасибо!
Спасибо, хорошо, что появились верные друзья, но плохо, что враги следят за Ольгой (Мириам). Сюжет восхищает и увлекает. Ещё раз спасибо и успехов в творчестве.))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена