https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#873 в Историческое фэнтези
#735 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит серая полоса... ура! Мы ведь медленно , но верно идём к беленькой? А в жизни только так. То ты на волне, то закрутило как в трубу.. не захлебнуться бы.
Спасибо.
Ля ля ля- поскакала по делам.
Очень нравится ваша книга)) вдохновения вам))
Благодарю за продолжение истории.
Мне вторая часть пока даже больше нравится, живее и динамичнее она, а первая в основном в поместье была. Интересно, чей был хвост за Ольгой. И какой интерес у Мариам.
Если будет подписка, обязательно поддержу, а пока буду читать про Леди.
Так так таак, Линтон сто пудов замешана в ситуации с Ольгой! Спасибо за проду, удачи Мартину в поисках
Великолепная книга. Интересный сюжет,прекрасный язык. Спасибо!
вы супер,когда будет продолжение?
Восхищаюсь..С нетерпением жду новой страницы.Спасибо!
Спасибо за продолжение. Мне кажется на портрете сама Ольга.
НУ вот и ниточкая какая-никакая появилась, если экапиж Линтон поехал за кэбом. Тут и не кажется странным парень,что следил за Ольгой. И не карманник это вовсе, а получается "топтун".
Потихоньку движемся, скоро все узнаем. Спасибо за интересное чтение! =)))
очень жду продолжения))) спасибо за книгу
Трудно будет Мартину отыскать по портрету гостью ... из будущего.
Спасибо огромное!
Если лорд подозревает что Шейла "попаданка" из другого мира, то почему не может сообразить что эта женщина на портрете та, что осталась в другом мире?
Надежда только на кучера Линтон. Спасибо, Жанна!
Спасибо,Жанна, за продолжение, очень его ждала!!!
Много вопросов появилось у Мартина, так же, как и унас.
На портрет она сама в том облике, который был в другой жизни.))) Мне кажется она успеет продать дом и уехать, изменить имя. И встретятся они с Мартином уже потом, тогда можно будет им попробовать быть вместе.
эх,не в портрете дело, нужно мальчика искать.
Интересное описание Лондона в 19 веке.Есть что-то общее с Диккенсом.Наиболее интересные книги о попаданцах у вас,Жанна.Легко читается,только жаль,что продолжения небольшие.
Спасибо, я думаю Мартин разберется
, где собака зарыта.
Пускай ищет. Так ему все и рассказали.
Спасибо. Круг сужается.
Спасибо! С нетерпением ждём новую проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена