https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#860 в Историческое фэнтези
#723 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень нравится эта история! Жду продолжение!)))И очень хочется увидеть рисунок Ольги...
Я с удовольствием прочитала чувственную сцену переживаний и желаний Мартина, а счастье было рядом...спасибо за Продолжение)))
Жанна, спасибо за Ваше творчество! Жду продолжения с нетерпением, хочется узнать, что будет дальше!
Очень интересные книги, такой захватывающий сюжет. С нетерпением ждёшь продолжения.
На портрете я так думаю Ольга себя нарисовала. Интригующе. Спасибо
Большое спасибо за проду! Увлекательно, интересно, трогательно!!! С нетерпением жду продолжения! Благословного Вам Муза!
Спасибо, Жанна!
Согласна, что возраст мужчин почти неотличим. Мартину там ну, совсем не 50,даже если он подтянут и хорошо сохранился)))
Очень, очень интересные книги !!!!! Думала не зацепит такое неспешное повествование, тщательное описание деталей, быта.....а оказалось повествование настолько захватывающим, что даже муж забеспокоился, почему и куда я выпала из реальной жизни )))))))) это я читала про Наташу ))))))) книги очень динамичные, сюжет всё время держит в напряжении...... прямо чистый кайф !!!!! Спасибо огромное за книги......теперь бы не умереть от нетерпения, поджидая продолжение )))))))))) ещё раз спасибо !!!!!!!!!
Дорогой автор, спасибо Вам за книги, за те эмоции, которые испытываешь вместе с героями. За дух того времени, которым буквально дышат произведения. Обе части буквально проглотила. Вторая книга даже более динамичная получается. С нетерпением жду продолжения. Творческих успехов Вам.))
мне всё очень нравится,что написано. но пишется так медленно, что я вся изошлась от "нетерплячки". каждую проду жду ,как манну небесную.
Спасибо), нравиться очень)), поэтому продки кажутся редкими и маленькими((
Спасибо Вам за всё, что Вы пишите! Я прочла всё Ваше, что нашла здесь, - жаль, что мало, а Вы - мастер - одна из лучших. И кажется, я из-за Вас "подсела" на "попаданцев"! Пишите, пожалуйста, мы будем ждать.
очень хороший темп повествования, необычные рисунки домашнего обихода,
одежды. Мало гибкости в поведении гг Если мы сейчас прогинаемся по мужа,
то в том веке это был абсолют. В целом очень достойно. Спасибо за работу.
Большое спасибо за продолжение!!
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо:):):)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена