https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9208 в Современный любовный роман
#2239 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли уж ледяное сердце тает..., то даже режиссер просит поменьше хихикать :-)))
Судя по описанию репетиции, все у этих двоих пока хорошо.
Дальше не заглядываю, потому что эти персонажи имеют свойство устраивать проблемы на ровном месте. И автор им в этом помогает! :-)))
Вторая наша парочка внушает мне больше оптимизма. Какие-то они оба обстоятельные. Ну а Паша - вообще мой любимчик в этой книжке и хочу для него отдельный хэппи-энд.
Спасибо, Елена, прекрасное начало нового дня!
ЗЫ. А вообще здорово быть капитаном - захотел - и исполнитель главной роли заболел! Почти волшебник! Смеюсь.
Доброе утро, Елена!
Спссибо за проду!
Капитан на репетиции открылся с новой стороны...
Рада за Пашу и Анжелику!
Мне только непонятно: разве у Анжелики нет доступа к личным делам работников на судне, я не имею ввиду экипаж?
Хорошо, когда так хорошо к них;)))) а любовь к Анжелике придёт, я уверена;))))
Добрый вечер, Елена! Спасибо за проду!
Какая же умничка Аленушка: всё разглядела, всё поняла, про всё рассказала, будущее предсказала... Ох, со своей жизнью так лихо расправлялась бы, голубушка!
Капитан тоже молодец: какой нашел интересный ход для встречи с Никой!
Вот это фортель)))))))) Посмотрим, как он играть будет)) Наверное, целоваться полезет)))))
Вот теперь будет настоящая любовь на сцене не по сценарию;))))
Спасибо!
Вот, это капитан, молодец берёт штурмом Нику или скорее на абордаж )))
Спасибо!!!!!
Ну это точно любовь)))))
Спасибо)
Капитан видит цель, препятствий для него нет. Спасибо
Какая замечательная и трепетная история, которая затягивает и не позволяет оторваться. Спасибо
Ну всё, Нику взяли на абордаж!
Ха-ха-ха, капитан-то - затейник!
Надеюсь они там не "Ромео и Джульетту" ставят.
Ахахаха... Вот так номер! Наступает по всем фронтам))))) Спасибо))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Здравствуйте.
В финал конкурса могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.). Увы, объём вашей книги меньше нужного. Вынуждены отказать вашей книге в участии в финале конкурса.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Романтично и трогательно...
Неужели Павел намного младше Анжелики?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена