Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936133

Текущий рейтинг:
#9167 в Современный любовный роман
#2231 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 16:39:11

Правильно бабушки говорит надо брать, но похоже, что ее уже никто спрашивать не будет, ее взяли в оборот и просто не отпустят. Люблю таких мужчин.

avatar
14.10.2019, 14:50:38

Да, мысли мыслями, а Паша...это ПАША)))) Ура любви и да победит она Анжелику))

avatar
14.10.2019, 14:10:25

Спасибо. Дождался Павел

avatar
14.10.2019, 12:24:14

Спасибо большое

avatar
14.10.2019, 10:42:14

Ми-ми-миииииии... Спасибо ❤

avatar
14.10.2019, 10:28:10

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.10.2019, 10:25:02

Фух! Ну слава Богу! А то я ужасно переживала как пройдет утро. Хоть и не факт, что Анжелика не сядет снова на любимого конька под названием "онмладше". Но, - будем решать проблемы по мере поступления.
Спасибо, Елена, за прекрасное продолжение.

avatar
13.10.2019, 18:37:55

Здравствуйте.
Обложка (качество изображения, шрифты, оригинальность, привлекательность, соответствие жанру и названию)
Обложка, глядя на которую на лице сама по себе появляется теплая улыбка. Как будто и сама попадаешь на морской пляж. Замечательно. Добавить больше нечего 5+++
Информация о книге (аннотация, теги, жанры, если есть дополнительные материалы, например, буктрейлер — тоже стоит ознакомиться)
Аннотация, раз просили уделить особое внимание, я это сделала. Мне кажется она как бы состоит из двух частей. Первая - про Веронику, вторая - про капитана. И по отдельности каждая из них интересна. Вместе...тоже не плохо. Но я бы советовала остановиться на чем-то одном. Причем обе части выигрышные. В любом случае: 5
Ох, ну мне очень нравится ваш стиль. Легкий, быстрый. И при этом вы успеваете передать и теплоту отношений с сыном, и время от времени подступающее чувство одиночества. Что пролог, что первая глава - читаются на одном дыхании. Я признаться и не заметила как их дочитала. Опять же - мои комплименты стилю автора. К Веронике и Ванечке проникаешься с первых же строк. Они у вас вышли невероятно живыми и близкими: 5++++++))))

avatar
13.10.2019, 17:14:48

Здравствуйте.
Обложка (качество изображения, шрифты, оригинальность, привлекательность, соответствие жанру и названию)
Яркая, оптимистичная обложка. Соответствует заявленному жанру. Шрифты четкие, название видно отлично.
Информация о книге (аннотация, теги, жанры, если есть дополнительные материалы, например, буктрейлер — тоже стоит ознакомиться)
Аннотация сразу дает понять, о чем книга и каковы возможные действия ее главных героев. Теги и жанры подходят к ней.
Первая глава (насколько увлекает потенциального читателя, грамотность, стиль, персонажи)
Я прочитала пролог и первую главу. В общем, текст написан грамотно, но есть пропущенные запятые. Прочитанный мной отрывок выдержан в одном стиле. Главная героиня - оптимистка, верящая в чудо. Сын старается маме во всем помогать и поддерживать ее. Маленький мужчина:)
Удачи вам и легкого пера:)

Здравствуйте! Я восторге от истории, читаю не отрываясь, Но очень огорчает, что не могу посмотреть визуализацию главных героев, картинки не открываются. Подскажите пожалуйста, где еще это можно сделать? Хотелось бы взглянуть на персонажей глазами автора. Спасибо

avatar
11.10.2019, 17:11:16

Я уж было подумала, что он сам в коробку залез))) Но он, конечно, придумал лучше))

avatar
11.10.2019, 10:04:45

Наконец-то!
Тут главное, чтоб утро не решило напакостить только зарождающимся отношениям. А то солнечный свет имеет такое свойство - зажигать стыдом щеки, мысленно лупить по темечку и т.п.
А молодец Паша! Мужчина!!!

avatar
11.10.2019, 10:06:11

Спасибо большое

avatar
11.10.2019, 11:30:46

Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Как-то давно ожидаемое произошло неожиданно...
В любом случае, Павел - молодец! Молодец и Анжелика, наконец-то оценившая своего "давнего верного поклонника"!
Счастья им обоим!
Уверена, что их семейная жизнь будет счастливой, но не скучной!

avatar
11.10.2019, 10:06:24

Умница,)) довел до точки кипения. Все стадии прошла, а он со своим терпением все переждал и получил вишенку на торте)). Манипулятор Хренов...)) ))
Благодарю, Леночка ))

воу, воу молодец Паша, так держать