Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936133

Текущий рейтинг:
#9224 в Современный любовный роман
#2240 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой Паша молодец.как ловко расставил сети и поймал,наконец!!!Поистине,"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"!!!А он только сделал вид--и сработало!!!!Я так за них рада!!!!Вот так люди и обретают друг друга!!!СПАСИБО!!!!!

avatar
11.10.2019, 12:25:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2019, 12:20:51

Просто потрясающе!!!!! Я прочитала всё, что есть, и присоединилась к несчастным, ожидающим проду)) Обожаю Нику и Ваню и в полном восторге от Паши)) Удивительные герои и замечательная история!!!

avatar
11.10.2019, 11:52:40

Ну, наконец-то!!!! Сижу и улыбаюсь, как дурочка, так рада за ребят))))) Спасибо))

Какой красивый и вкусный кусочек!

Спасибо большое!

avatar
11.10.2019, 09:48:22

Ммм, такая глава нежная получилась! Наконец они обрели друг друга;)))

avatar
11.10.2019, 09:46:35

От молодец мужик, а то некоторые ходят и пятый угол найти не могут. Паша мой герой, однозначно. Спасибо.

avatar
10.10.2019, 22:18:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2019, 13:06:39

Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))

avatar
10.10.2019, 19:45:25

Здравствуйте! Я к вам от Лары Вагнер.
1. Обложка. Очень милая, немного даже ванильная. Мне понравилась. Глядя на нее, создается впечатление, что книга будет легкой, воздушной и какой-то, я бы сказала, ласковой) Красивая девушка. Глаза – как и представляются по описанию, а венок – как будто отсылка к фамилии) Шрифты прекрасно сочетаются и по цвету, и по стилю. Заслуженная 5!
2. Информация о книге. Аннотация – понравилась. Она наполнена позитивом и летним солнцем. Даже абзац про сурового капитана, все равно заставляет улыбаться во время чтения. Классный тег «милая героиня». За аннотацию – 5!
3. Первая глава. Пролог и первая глава пробежали легко и живо. Ванька – милый мальчуган, так трогательно пытался помочь с уборкой в ванной) Заметила парочку опечаток, в одном месте был неправильный порядок слов. Но – это черновик, при вычитке все исправится. От самой героини так и веет теплом и позитивом. Понравилась и необычная творческая профессия героини и ее отношения с сыном. Вообще, все герои хорошо представляются и в них невозможно запутаться. Здорово! И здесь – 5!
В целом, от первого знакомства с книгой остается приятное впечатление!
Желаю вам успехов и вдохновения!

avatar
10.10.2019, 19:26:03

Первый взгляд)
1. Обложка очень привлекательная, такая... солнечно-морская. Изображенные на ней герои симпатичные, яркий алый акцент удачно смотрится. Имя автора можно было почетче выделить, но и так отлично. И названию, разумеется, все соответствует.
2. Информация о книге. Здесь тоже придраться не к чему. даже если поставить себе такую цель) Аннотация достаточно подробная, героиня, судя по обложке, действительно милая и улыбчивая. С тегами и жанрами все в порядке.
3. Первая глава - грамотный текст, плавное, неторопливое повествование. Это чисто женская милая история о любви, думаю, большинству читательниц она придется по душе. Да это и так уже понятно, судя по количеству просмотров. В общем, для своей целевой аудитории книга очень хороша.
Общая оценка - пятерка. Удачи в конкурсе)

avatar
10.10.2019, 12:12:14

Ох, Паша, Паша, отольются кошке мышкины слёзки. Тактика у тебя хороша, но на практике иногда приходится прикладываться лбом.
Анжелика у нас девушка неглупая, сложит когда-нибудь два и два :-)))
Спасибо, Елена, прекрасный кусочек!

avatar
10.10.2019, 12:18:33

Ох, Анжелика батьковна, нарываетесь)) Спасибо))

avatar
10.10.2019, 13:00:14

Спасибо большое за проду!

avatar
10.10.2019, 13:15:59

Спасибо!

avatar
10.10.2019, 15:14:31

Битва характеров. Спасибо