https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9224 в Современный любовный роман
#2240 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!
Какой Паша молодец.как ловко расставил сети и поймал,наконец!!!Поистине,"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"!!!А он только сделал вид--и сработало!!!!Я так за них рада!!!!Вот так люди и обретают друг друга!!!СПАСИБО!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто потрясающе!!!!! Я прочитала всё, что есть, и присоединилась к несчастным, ожидающим проду)) Обожаю Нику и Ваню и в полном восторге от Паши)) Удивительные герои и замечательная история!!!
Ну, наконец-то!!!! Сижу и улыбаюсь, как дурочка, так рада за ребят))))) Спасибо))
Какой красивый и вкусный кусочек!
Спасибо большое!
Ммм, такая глава нежная получилась! Наконец они обрели друг друга;)))
От молодец мужик, а то некоторые ходят и пятый угол найти не могут. Паша мой герой, однозначно. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))
Здравствуйте! Я к вам от Лары Вагнер.
1. Обложка. Очень милая, немного даже ванильная. Мне понравилась. Глядя на нее, создается впечатление, что книга будет легкой, воздушной и какой-то, я бы сказала, ласковой) Красивая девушка. Глаза – как и представляются по описанию, а венок – как будто отсылка к фамилии) Шрифты прекрасно сочетаются и по цвету, и по стилю. Заслуженная 5!
2. Информация о книге. Аннотация – понравилась. Она наполнена позитивом и летним солнцем. Даже абзац про сурового капитана, все равно заставляет улыбаться во время чтения. Классный тег «милая героиня». За аннотацию – 5!
3. Первая глава. Пролог и первая глава пробежали легко и живо. Ванька – милый мальчуган, так трогательно пытался помочь с уборкой в ванной) Заметила парочку опечаток, в одном месте был неправильный порядок слов. Но – это черновик, при вычитке все исправится. От самой героини так и веет теплом и позитивом. Понравилась и необычная творческая профессия героини и ее отношения с сыном. Вообще, все герои хорошо представляются и в них невозможно запутаться. Здорово! И здесь – 5!
В целом, от первого знакомства с книгой остается приятное впечатление!
Желаю вам успехов и вдохновения!
Первый взгляд)
1. Обложка очень привлекательная, такая... солнечно-морская. Изображенные на ней герои симпатичные, яркий алый акцент удачно смотрится. Имя автора можно было почетче выделить, но и так отлично. И названию, разумеется, все соответствует.
2. Информация о книге. Здесь тоже придраться не к чему. даже если поставить себе такую цель) Аннотация достаточно подробная, героиня, судя по обложке, действительно милая и улыбчивая. С тегами и жанрами все в порядке.
3. Первая глава - грамотный текст, плавное, неторопливое повествование. Это чисто женская милая история о любви, думаю, большинству читательниц она придется по душе. Да это и так уже понятно, судя по количеству просмотров. В общем, для своей целевой аудитории книга очень хороша.
Общая оценка - пятерка. Удачи в конкурсе)
Ох, Паша, Паша, отольются кошке мышкины слёзки. Тактика у тебя хороша, но на практике иногда приходится прикладываться лбом.
Анжелика у нас девушка неглупая, сложит когда-нибудь два и два :-)))
Спасибо, Елена, прекрасный кусочек!
Ох, Анжелика батьковна, нарываетесь)) Спасибо))
Спасибо большое за проду!
Спасибо!
Спасибо!!!!!!
Битва характеров. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена