Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936132

Текущий рейтинг:
#9110 в Современный любовный роман
#2221 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 13:10:25

Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))

avatar
10.10.2019, 13:10:13

Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))

avatar
10.10.2019, 13:10:13

Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))

avatar
10.10.2019, 13:10:13

Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))

avatar
10.10.2019, 13:10:10

Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))

avatar
10.10.2019, 13:10:10

Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))

avatar
10.10.2019, 13:10:10

Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))

avatar
10.10.2019, 13:10:09

Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))

avatar
10.10.2019, 13:09:10

Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))

avatar
10.10.2019, 11:30:10

Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Ох, и допрыгается Анжелика! Доведет Павла до срыва и всё!

avatar
10.10.2019, 11:18:20

Так-так! Вот и Снежную Королеву на эмоции развели, как школьницу )))) Попала Анжелика!

Здравствуйте)
Обложка симпатичная, но вот имя автора я бы сделала чуть крупнее)) В тегах у вас стоит "милая героиня", но на обложке не милая девушка, а хитрая женщина (извините, но мне она показалась именно такой). Оценка: 4
Аннотация сразу дает понять о чем пойдет речь в книге. Веронике придется растопить холодное сердце сурового моряка)) Оценка: 5
Текст грамотный, читается легко) Главная героиня, не смотря на то, что уже стала мамой, по прежнему верит в сказку))) Оценка: 5
Автору удачи и вдохновения!)))

avatar
10.10.2019, 10:06:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2019, 08:59:01

1 Обложка: качество изображения, шрифты, оригинальность, привлекательность, соответствие жанру и названию. Мне все нравится! Яркая обложка, очень хорошая работа дизайнера. Уверенно ставлю 5.
2. Информация о книге: аннотация-класная, меня зацепила как читателя. Тем более, что в ней чувствуется правильное настроение, что важно в СЛР. 5
У этой книги уже есть свои фанаты и приличное количество прочтений, так что думаю с тегами и жанром все в полном порядке.) 5

3. Текс. Я люблю читать СЛР, а ваша книга соответствует всем моим требованиям: интересный сюжет, история динамичная, задорная, увлекательная. Так что 5.

Автору спасибо и лёгкого пера!

avatar
09.10.2019, 18:52:30

Как мило!))) А Ваня тот ещё жук)))) Спасибо!

avatar
09.10.2019, 18:17:06

Добрый вечер, Елена!
Спасибо за проду!
Вот и Ника начала влюбляться в капитана...

avatar
09.10.2019, 14:24:31

Какой у нас романтичный капитан)))

ну вот прям молодец капитан)))

avatar
09.10.2019, 15:51:49

Первый взгляд:
1. Обложка - полностью соответствует как жанру, так и названию. Сразу настраивает на "ремейк" любимой сказки (а текст потом это подтверждает). название хорошо видно, но есть пара замечаний: не бойтесь делать шрифт прямым. Тот что есть у вас - хорош, но прямые буквы были бы лучше. Имя автора стоит увеличить. Не бойтесь показывать свое имя, читатель желает знать, кому выразить благодарность за произведение. Оценка - 5.
2. Информация о книге - аннотация: до описания капитана - все отлично. Советую это оставить, а остальное - снести и не забивать аннотацию лишней информацией. Намек на мужчину героини есть и достаточно, остальное раскроете в книге (и характер, и причины, и все остальное). Без части про капитана - 5, с ней - 4-. Теги "говорящие", а "милая героиня" сразу дает понять, что типичной "сильной" не будет, что от лица мужчин - тоже плюс. Противоречий жанру нет. Общая оценка - 5.
3. Текст - читается легко, описания грамотно вписаны, создавая образ, но не "утяжеляя" текст. Диалоги прописаны хорошо и жизненно. Оценка - 5.
Общий итог - 5 баллов)