https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9110 в Современный любовный роман
#2221 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО.
Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))
Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))
Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))
Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))
Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))
Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))
Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))
Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))
Ох, допрыгается Анжелка))) Каааак поймает её в тихом,тёмном коридорчике,каааак поцелует!)))
Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Ох, и допрыгается Анжелика! Доведет Павла до срыва и всё!
Так-так! Вот и Снежную Королеву на эмоции развели, как школьницу )))) Попала Анжелика!
Здравствуйте)
Обложка симпатичная, но вот имя автора я бы сделала чуть крупнее)) В тегах у вас стоит "милая героиня", но на обложке не милая девушка, а хитрая женщина (извините, но мне она показалась именно такой). Оценка: 4
Аннотация сразу дает понять о чем пойдет речь в книге. Веронике придется растопить холодное сердце сурового моряка)) Оценка: 5
Текст грамотный, читается легко) Главная героиня, не смотря на то, что уже стала мамой, по прежнему верит в сказку))) Оценка: 5
Автору удачи и вдохновения!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 Обложка: качество изображения, шрифты, оригинальность, привлекательность, соответствие жанру и названию. Мне все нравится! Яркая обложка, очень хорошая работа дизайнера. Уверенно ставлю 5.
2. Информация о книге: аннотация-класная, меня зацепила как читателя. Тем более, что в ней чувствуется правильное настроение, что важно в СЛР. 5
У этой книги уже есть свои фанаты и приличное количество прочтений, так что думаю с тегами и жанром все в полном порядке.) 5
3. Текс. Я люблю читать СЛР, а ваша книга соответствует всем моим требованиям: интересный сюжет, история динамичная, задорная, увлекательная. Так что 5.
Автору спасибо и лёгкого пера!
Как мило!))) А Ваня тот ещё жук)))) Спасибо!
Добрый вечер, Елена!
Спасибо за проду!
Вот и Ника начала влюбляться в капитана...
Какой у нас романтичный капитан)))
ну вот прям молодец капитан)))
Первый взгляд:
1. Обложка - полностью соответствует как жанру, так и названию. Сразу настраивает на "ремейк" любимой сказки (а текст потом это подтверждает). название хорошо видно, но есть пара замечаний: не бойтесь делать шрифт прямым. Тот что есть у вас - хорош, но прямые буквы были бы лучше. Имя автора стоит увеличить. Не бойтесь показывать свое имя, читатель желает знать, кому выразить благодарность за произведение. Оценка - 5.
2. Информация о книге - аннотация: до описания капитана - все отлично. Советую это оставить, а остальное - снести и не забивать аннотацию лишней информацией. Намек на мужчину героини есть и достаточно, остальное раскроете в книге (и характер, и причины, и все остальное). Без части про капитана - 5, с ней - 4-. Теги "говорящие", а "милая героиня" сразу дает понять, что типичной "сильной" не будет, что от лица мужчин - тоже плюс. Противоречий жанру нет. Общая оценка - 5.
3. Текст - читается легко, описания грамотно вписаны, создавая образ, но не "утяжеляя" текст. Диалоги прописаны хорошо и жизненно. Оценка - 5.
Общий итог - 5 баллов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена