https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9110 в Современный любовный роман
#2221 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Как романтично. Спасибо
Спасибо!!!!!
Очень тонко. Вы психолог, Елена. Именно так и бывает. Сначала я не хочу, чтоб он меня замечал. Потом: он меня уже не замечает)))
Капитан выбрал правильную тактику. И, конечно, "двойной агент" Ваня здесь не на последних ролях. Что еще так тронет сердце матери как любовь к ее ребенку.
Спасибо!
СПАСИБО.
"Первый взгляд"
1. Обложка - ясно говорит, что история будет светлая и романтичная, только вот разницы в возрасте (которая указана в теге) на ней незаметно. Такое двоякое ощущение: вроде бы обложка не цепляет и кажется скучноватой, но в то же время просто удивительно подходит вашей истории! (по ощущениям от нескольких страниц). В целом, 5-
2. Название - просто шикарное! Я его помню, мелькало где-то на сайте и запало в душу)) Теги и жанры в порядке, а вот аннотация, на мой вкус, избыточная. Я бы убрала фразу "Всё у неё замечательно", а последние два вопроса заменила словом "Нельзя". А по содержанию хорошо, героев характеризует и конфликт обрисовывает. В целом, 4+.
3. Пролог и первая глава - это удивительно! Такая лёгкая и приятная история, прямо на душу легла. Обязательно буду читать! Наверное, мы с вами нашли друг друга))) Оценка - 5++
Удачи в конкурсе!!!
Доброго времени суток.
Очень приятная, нежная обложка, идея двуцветности надписей ИМО удачна, немного странно, что слово "паруса" - не алые, по-моему, как раз напрашивается. И жаль, что имя автора почти совсем не заметно.
5-
Из аннотации пару раз убежало тире:
"Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка."
"Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк."
Обобщение "Все у нее замечательно", на мой взгляд, не на месте: далее подробно рассказывается, что именно в ее жизни сложилось хорошо.
Третий тэг не работает на поиск.
4
Героиня - симпатичная и самостоятельная, читать о ней приятно.
К стилистике немого попридираюсь))
"Под свет от экрана заварила" - при свете от экрана
Название сайта потеряло кавычки.
"к правке фотографий с предыдущего заказа" - ИЗ предыдущего заказа
"траурным помещением" - о_0 как-то слегка казенно, может быть - обителью траура?
4
Спасибо!!!!!!!
Здорово ВСЁ! Спасибо!
Благодарю ,автор))
Ну вот можно сказать Павел в шаге от любви))
От любви до ненависти....
Ненависть своей драгоценной Лики уже есть.
А самое главное мозги на месте в нужный момент , а не плывут от нее . Вообще характер , что надо у Павла. И жесткость в нужный момент и защита срабатывает))
Мне вот тут такая мысль пришла, а может Анжелика влюбилась в своего тайного воздыхателя, даже не предполагая, что это может быть Паша? Может кто-то сможет просветить её по этому вопросу?))
Спасибо!
Спасибо)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброй ночи, Елена!
Спасибо за проду!
Бедный, бедный Павел.... Но какая сила воли, т.е. любви!
Интересно, как потом Анжелика будет его искать?....
Ну что, - страсти кипят!
Павел - умнейший парень! Хуже равнодушия нет ничего. Вот и приходится застывший монумент в виде Анжелики встряхнуть столь же сильным чувством, что и любовь, только со знаком минус. Посмотрим к чему приведет его смелый замысел.
А капитан-то слова какие знает! Да ещё в саркастическим тоне их употребляет! Я его прям зауважала.
Потому что, если русский человек сильные эмоции выражает без мата, с ним что-то не так. ИМХО
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оригинальный способ выбрал Паша! Сейчас она его ненавидит и сколько ждать пока полюбит???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена