https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9054 в Современный любовный роман
#2209 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько, если надеется, что от любви до ненависти один шаг.. спасибо
Спасибо)
Большое спасибо за проду!
за своё счастье надо бороться, думай капитан чем растопить сердце любимой, желаю удачи
Спасибо)
Хо, не так быстро, товарищ капитан) Сначала придется заслужить доверие Ники, может потом она и признается, что он тоже нравится ей))
Не так быстро, капитан. Спасибо
Большое спасибо за проду!
Добрый вечер, Елена! Спасибо!
Замечательно-романтичная прода!
Спасибо
Лёд потихоньку начал таять между ними, по моему;))) спасибо за продолжение
Ну вот...только расчиталась.((Маловато будет!)))
Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Тяжело придется всем на корабле. Удачи всем!
Неужели такого, как Борис, можно перевоспитать? НЕ ВЕРЮ!
И я не помню, когда Анжелика поверила в то, что Павел ее действительно любит?...
Кто такая Айлин Берг?
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так всегда! Только-только разделались с одним говнюком и тут -бац! - другой говнюк. Просто какая-то карма довлеет над лайнером? Одно радует - когда вместе противостоишь, неважно чему или кому - стихии или говнюку, - это объединяет! :-)
Посмотрим как две пары наших голубков будут действовать совместно против внешней угрозы, в смысле Бориски. Спасибо, Елена.
Я наслаждаюсь. Умеете вы заставить читателя не скучать.
Колоритная парочка будет)))₽
ну сейчас начнётся, гавнюк мажорный это хорошо сказано
Спасибо большое за продолжение!
Так и думала, что Алёна и мажор уже знакомы! Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена