Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936131

Текущий рейтинг:
#9016 в Современный любовный роман
#2199 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 15:36:26

Класс, новая книга, я с вами! А Бориска и правда, красавчик, хоть и говнюк мажорный пока;))))

avatar
04.10.2019, 15:24:36

Ух! Заинтриговали! Очень хочу увидеть, как Бориска эволюционирует в человека.

avatar
04.10.2019, 16:10:36

Добрый день, Анна!
Перечитала 18 главу. Действительно, Алена и есть Айлин Берг... Я просто забыла...
По поводу выложенных фотографий (визуализации героев). На первой фотографии Алена. скорее всего в роли Офелии: отбеленное, выбеленное лицо, страдальческое выражение лица..
На второй - это фото Татьяны Митковой, экс-ведущей канала НТВ.
И в целом, всё - на усмотрение автора.
Еще раз повторю: очень хочется узнать подробности жизни Алены, самой Ники, капитана, Анжелики, и Павла!
Ох, и сколько же придется писать Елене!....

avatar
03.10.2019, 18:33:46

С этой книгой я помолодею лет на 10 - столько положительных эмоций! Ваня! Двойной агент! Он на две разведки работает! Обхохоталась! Спасибо, автор, за чудесную книгу.

avatar
04.10.2019, 11:26:23

Ну правильно, сделка совершенно честная))))))))))

avatar
03.10.2019, 21:46:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2019, 20:32:22

Вот так вот глаза открываются. Кто бы ещё Анжелике их открыл. Спасибо

avatar
03.10.2019, 19:41:14

Давно пора поговорить)))

avatar
03.10.2019, 18:39:34

Спасибо

avatar
03.10.2019, 17:57:33

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.10.2019, 12:52:02

Поймай меня, если сможешь))) И это даже хорошо. Потому что гораздо дороже ценится та добыча, за которой приходится побегать. Если яблоко само свалилось в руки, - ой, оно маленькое и кислое, и вообще я этот сорт
не люблю :-)
А охотничийй инстинкт у мужчин ещё никто не отменял.

avatar
03.10.2019, 10:43:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2019, 10:05:31

Доброе утро, Елена!
Спасибо за проду!
Капитану и Анжелике в жизни еще не встречались такие светлые личности, как Ника и Павел....

avatar
03.10.2019, 09:42:06

Читать одно удовольствие))) Спасибо!

avatar
03.10.2019, 09:01:41

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 08:51:04

Дальше корабля не убежит)))) Но забавно это все на самом деле))) Спасибо))

avatar
03.10.2019, 08:33:29

Спасибо! Долго ли бегать так будет.