https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9008 в Современный любовный роман
#2197 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Никуда не убежит от него))))
Спасибо!
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Читала не отрываясь , очень интересные герои.
Ну хоть признался, наконец! Молодец)))
Спасибо большое! ❤️ ❤️
Очень жаль, что Анжелика пока не разглядела Пашу. Удобно в отношении к нему как-то обидно. Спасибо
Доброе утро, Елена!
Спасибо за проду!
Непонятно: неужели Павел младше Анжелики по возрасту? Когда и при каких обстоятельствах она узнает в нем своего таинственного щедрого поклонника? Неужели это произойдет только после его увольнения?
Очень хочется сказки не только для капитана-Ники-Ванечки, но и для Анжелики и Павла...
Спасибо большое
Благодарю за проду))
Павел открывается с очень интересной стороны. ))
Вот нравится не смотря ни на что его признание в любви. Без всяких африканских страстей )) (может по тому что уже хватило).
Веет от него какой то надёжностью. Мало слов но по существу и делами подкрепляет. Сказал- сделал
Ну почему у хороших людей все так сложно... Когда Павел признавался Анжелике в любви, было очень проникновенно. Спасибо)
Жаль, когда страхи и сомнения не дают жизнь ярким чувствам:( но любовь в итоге всё равно победит, я верю в это;) спасибо за продолжение
Быть как за каменной стеной для женщины,так же важно, как и любить и ощущать любовь, подумайте об этом госпожа Линник, готовы ли вы это потерять, только из-за страха
Как же это знакомо! Топят в разочарованиях мерзавцы, а штормом от этих разочарований накрывает хороших порядочных людей. Очень надеюсь, что эти двое встретятся на "звёздном мосту". Многообещающий кусочек сегодня. Спасибо! Прекрасное начало дня.
Кстати, начала читать вашу Варвару и должна сказать, что я не критик, не литературовед, но когда читаешь и текст не вязнет в зубах и не испытываешь желания читать по диагонали и язык не цепляется за ошибки и шероховатости, то хочется сказать - у автора несомненно большие способности. Хочу пожелать успехов вам в дальнейшем литературном труде.
Добрый вечер, Елена!
Спасибо за проду!
Какой же Ванечка умничка! Повезет в будущем какой-то девушке с таким мужем!
"А я у нее спрашивал!" Отпад! Повезло капитану с другом! Просто свой человек в "неприятельском" лагере. И догадки строить не надо - шпиён все доложит. Ржу.
Ох уж этот Ваня)))))))))))))))))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена