Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936131

Текущий рейтинг:
#9008 в Современный любовный роман
#2197 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 08:15:08

Спасибо.

avatar
03.10.2019, 08:12:50

Никуда не убежит от него))))

avatar
02.10.2019, 21:28:33

Спасибо!

avatar
02.10.2019, 14:22:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 12:22:40

Спасибо! Читала не отрываясь , очень интересные герои.

avatar
02.10.2019, 12:07:25

Ну хоть признался, наконец! Молодец)))

avatar
02.10.2019, 11:52:48

Спасибо большое! ❤️ ❤️

avatar
02.10.2019, 11:09:21

Очень жаль, что Анжелика пока не разглядела Пашу. Удобно в отношении к нему как-то обидно. Спасибо

avatar
02.10.2019, 09:26:45

Доброе утро, Елена!
Спасибо за проду!
Непонятно: неужели Павел младше Анжелики по возрасту? Когда и при каких обстоятельствах она узнает в нем своего таинственного щедрого поклонника? Неужели это произойдет только после его увольнения?
Очень хочется сказки не только для капитана-Ники-Ванечки, но и для Анжелики и Павла...

avatar
02.10.2019, 10:33:25

Спасибо большое

avatar
02.10.2019, 09:48:59

Благодарю за проду))
Павел открывается с очень интересной стороны. ))
Вот нравится не смотря ни на что его признание в любви. Без всяких африканских страстей )) (может по тому что уже хватило).
Веет от него какой то надёжностью. Мало слов но по существу и делами подкрепляет. Сказал- сделал

avatar
02.10.2019, 09:35:28

Ну почему у хороших людей все так сложно... Когда Павел признавался Анжелике в любви, было очень проникновенно. Спасибо)

avatar
02.10.2019, 09:28:00

Жаль, когда страхи и сомнения не дают жизнь ярким чувствам:( но любовь в итоге всё равно победит, я верю в это;) спасибо за продолжение

avatar
02.10.2019, 09:16:56

Быть как за каменной стеной для женщины,так же важно, как и любить и ощущать любовь, подумайте об этом госпожа Линник, готовы ли вы это потерять, только из-за страха

avatar
02.10.2019, 08:36:44

Как же это знакомо! Топят в разочарованиях мерзавцы, а штормом от этих разочарований накрывает хороших порядочных людей. Очень надеюсь, что эти двое встретятся на "звёздном мосту". Многообещающий кусочек сегодня. Спасибо! Прекрасное начало дня.
Кстати, начала читать вашу Варвару и должна сказать, что я не критик, не литературовед, но когда читаешь и текст не вязнет в зубах и не испытываешь желания читать по диагонали и язык не цепляется за ошибки и шероховатости, то хочется сказать - у автора несомненно большие способности. Хочу пожелать успехов вам в дальнейшем литературном труде.

avatar
01.10.2019, 20:18:30

Добрый вечер, Елена!
Спасибо за проду!
Какой же Ванечка умничка! Повезет в будущем какой-то девушке с таким мужем!

avatar
01.10.2019, 19:45:26

"А я у нее спрашивал!" Отпад! Повезло капитану с другом! Просто свой человек в "неприятельском" лагере. И догадки строить не надо - шпиён все доложит. Ржу.

avatar
02.10.2019, 00:27:26

Ох уж этот Ваня)))))))))))))))))