Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936131

Текущий рейтинг:
#9250 в Современный любовный роман
#2229 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 21:47:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2019, 21:02:23

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

ну Ваня он так их сам и по женит без их на то согласия, молодец малый

avatar
01.10.2019, 19:01:28

Спасибо

avatar
01.10.2019, 18:58:30

Вот всем бы сыновьям такими быть Спасибо!

avatar
01.10.2019, 19:07:17

Ахахаха...ооой, не могуууу..ну Ваня, ну кадр!)))) Спасибо)))

avatar
01.10.2019, 18:53:33

Спасибо. Да, слово Вани веский аргумент

avatar
01.10.2019, 08:12:45

Спасибо.Столько событий! Читать очень интересно и увлекательно

avatar
30.09.2019, 16:53:41

Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Капитан оказался настоящим человеком и прекрасным, умным руководителем! Недаром Ванечка взял его в друзья.

avatar
30.09.2019, 09:31:25

Супер. А сколько лет Паше и Анжелике

avatar
30.09.2019, 09:46:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2019, 13:18:51

Уф. еле выдохнула.)) Классно! И что выпустит Пашу и...что поцеловал-таки НИку)))

avatar
30.09.2019, 06:53:33

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.09.2019, 06:42:57

Как все здорово разрешилось). Осталось с девочками разобраться)))

avatar
30.09.2019, 05:14:41

Простите мне сленг - я просто ржу! Вот это стал на путь исправления!!! Не просто стал, он к нему принайтовился, если использовать морскую терминологию. И теперь, кстати, становится понятна репутация капитана среди команды и его карьерный рост - умеет идти к цели и признавать ошибки.
Автор, спасибо большое, на мой взгляд, у вас талантливое перо! Читаю с огроооомным удовольствием.

avatar
30.09.2019, 00:49:56

Доброй ночи, Елена!
Спасибо за проду!
Вот они и влюбились...