https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9250 в Современный любовный роман
#2229 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если бы денег у Паши не было все было бы не так радужно. Спасибо
Спасибо)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!
спасибо
Наконец-то! Оказывается у капитана есть чувство юмора! Значит не все ещё потеряно. " Вот же Цветочкины!И миньона и часы отжали!"- роман с этой мизансценой заиграл новыми красками! Спасибо!
Молодцы герои;) и капитан, принявший правильное решение, и Ника, которая не побоялась и заступилась за Пашу;))) ну и поцелуй конечно, надо повторить;))) и без пощёчины, желательно;)
Спасибо))) Очень жду продолжения!
Героиня все-таки мать пятилетнего мальчишки, какая же она девушка, скорее молодая женщина... Ну и понятно, они вдвоем строят и ровняют капитана под свою гребенку и мне вот интересно, как она с такими принципами справедливости вообще дошла до жизни одинокой мамочки?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Однако отчаянный у нас капитан))) Поцеловать решил, как бы ему от Ники не прилетело по красивому лицу))) Спасибо))
Какая прелесть! Спасибо.
Решительно прекратил шквал незаслуженных обвинений. спасибо
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
СПАСИБО.
Спасибо)
Разберутся, конечно! А что, Лика совсем ничего не видит, или Паша намного моложе ее?
Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Хочется верить, что Павла накажут не очень строго. И что Анжелика всё-таки присмотрится к нему по-настоящему и каким-то образом догадается, что именно Павел и есть ее таинственный поклонник!
А Ника и капитан очень дополняют друг друга: она - взрывная и эмоциональная и он - спокойный уравновешенный...
А-ха-ха!!! Дверь закрыла! Чтоб капитан не сбежал! Вот умница! Импульсивность, правда, не всегда полезна, но это как раз тот случай, когда она просто необходима. А то народец пошумел и разошелся, вроде как выразили свою поддержку Паше, друг перед другом покрасовались, можно и закрыть тему. Просто картинка в миниатюре советского, а теперь российского народа - да, мы знаем, что все поставлено с ног на голову и мы возмущается... на кухнях, а грудью на амбразуру - простите, мы не готовы. Молодец Ника! Жаль, что в жизни и книгах мало таких людей. Надеюсь, она Стрелец по гороскопу, автор? Это только у Стрельцов обострённое чувство справедливости. Короче говоря, спасибо за продолжение! Я в восторге от сюжета и героев - Ники, Лики, Паши. Капитан пока не реабилитировался в моих глазах)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена