Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936009

Текущий рейтинг:
#8966 в Современный любовный роман
#2174 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 09:16:09

Что-то изменилось?

avatar
06.02.2021, 12:17:01

Спасибо за чудесную историю)

avatar
09.12.2020, 19:36:33

На первом плане сказка, которая имеет право быть, а проза, порой жестокой жизни, где то за кадром. И это Восхитительно!!! Спасибо

avatar
04.12.2020, 23:56:03

Очень-очень красивая, нежная, проникновенная и одновременно глубокая история про чувства.Это и сказка и реальность вместе. Спасибо, спасибо огромное за ваш яркий, образный и эмоциональный язык повествования и такой легкий тонкий юмор ))Автор, вы однозначно завладели моим сердцем!
Я только не поняла :куда лайнер плыл и плыл ли он вообще?))) ну,может я туплю, не обижайтесь)) просто непонятно, как можно на выходные домой возврашаться , если корабль совершает круиз по морю?)) а вообще все круто, классно и горячо!!! Спасибо!!!

avatar
25.09.2020, 15:48:14

История нежная, чуткая, красивая...спасибо огромное автор!!!! Ложу в библиотеку, в любимые книги...бязательно ещё раз я к ней вернусь..

avatar
19.09.2020, 11:01:00

СПАСИБО за чудесную историю! Я в восторге!!!!

avatar
10.04.2020, 13:37:07

Добрый день, ваш пост вышел в Книжном измерении 7 апреля в 1:30, не забудьте сделать репост!

avatar
03.04.2020, 12:42:47

Шикарная история , спасибо

Спасибо. Шикарная книга. Очень эмоциональная и душевная. Герои выше всяких похвал. Вдохновения.

avatar
19.02.2020, 21:20:19

вот уж неожиданное знакомство! Браво автор! это - вторая из Ваших книг, что я читала. есть слабые моменты, но в целом так здОрово, что хочется еще и еще.
Очень рада, что нашла Вас!

avatar
12.01.2020, 01:50:03

Позитивно! Понравилось. Спасибо!

avatar
09.02.2020, 13:30:34

Прекрасно, очень светлая история.

avatar
04.01.2020, 20:12:01

Спасибо)

avatar
20.12.2019, 22:33:57

да

Потрясающая книга !Очень красивая и нежная история любви!Спасибо!!!

avatar
15.12.2019, 20:16:35

Спасибо огромное. Прочитала с удовольствием)))

avatar
09.12.2019, 09:45:48

Спасибо большое за потрясающую историю любви! Очень трогательно! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!❤❤❤

avatar
07.12.2019, 21:33:40

Какая тёплая и позитивная история!
Получила море удовольствия!
Спасибо огромное!
Вдохновения в творчестве!

avatar
04.12.2019, 21:34:34

Сюжет понравился!
Книга хороша, эмоции остались очень приятные)
А будет ли книга об Анжелике?