Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936054

Текущий рейтинг:
#9097 в Современный любовный роман
#2198 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 11:38:23

Спасибо за нежную сказку.))

avatar
10.11.2019, 11:03:05

Спасибо. Чудесная романтическая душевная сказка о любви

avatar
10.11.2019, 10:34:16

Спасибо за прекрасную светлую историю! Вдохновения и творческих успехов !

avatar
10.11.2019, 09:53:00

Спасибо за светлую замечательную историю!

avatar
10.11.2019, 09:52:25

Спасибо вам за историю, так светло на сердце после нее. Вдохновения вам.

avatar
10.11.2019, 11:40:05

Доброе утро, Елена!
Спасибо за Эпилог и за книгу в целом!
Рада за Ваню, Нику, капитана и Анжелику с Павлом!
P.S. Но как-то маловато информации для Эпилога...
P.P.S. Как интересно представлена новая книга "Актриса для мажора": спойлер, аннотация и Пролог: информация об одном человеке, но совершенно по-разному и о разных сторонах личности Бориса...

avatar
10.11.2019, 09:51:41

Огромное спасибо автору. Отличная история. Вдохновения и лёгкого пера!

спасибо за светлую историю

спасибо за красивую историю!!! успехов вам!!!

avatar
10.11.2019, 09:23:44

Спасибо!

avatar
10.11.2019, 09:20:16

Спасибо за доборую, пркраснуя книгу. Такая теплая сказка, понравилась очень! Все так трогательно и нежно! Вы создали такую волшебную атмосферу романтики! Спасибо! Вдохновения и легкого пера!

avatar
10.11.2019, 09:18:00

Замечательная история). Такая добрая, нежная, трепетная, романтичная и очень трогательная). Чудесные герои) Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
06.11.2019, 20:27:23

54 глава, все как я люблю...СПАСИБО!

avatar
05.11.2019, 18:35:47

Так и знала, что Вадим купил Ласточку))

avatar
05.11.2019, 09:18:37

53 Глава получилась на славу! Вы умеете создать атмосферу романтики, так что невозможно не наслаждаться этими сценами в романе. Все настолько искренне и жизненно... Спасибо!!!

avatar
03.11.2019, 19:01:38

Ах, Елена, вы - романтичная душа!
Как прекрасно написано - читаю и улыбка не сходит с лица.
Спасибо!

спасибо, все так вкусно())

avatar
03.11.2019, 21:55:52

❤❤❤❤❤Спасибо❤❤❤❤❤