Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936044

Текущий рейтинг:
#9071 в Современный любовный роман
#2196 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 12:15:52

Спасибо. Замечательная книга .

avatar
13.11.2019, 09:40:56

Очень добрая, романтичная история. Спасибо!

спасибо огромное за чудесную историю любви.

avatar
11.11.2019, 23:04:20

Отлично написанный, лёгкий в прочтении роман!!! Замечательные герои! Творческих успехов вам Елена и вдохновения!!!

avatar
11.11.2019, 01:15:21

спасибо большое, классная книга! а теперь - Бориску на царство?))

avatar
11.11.2019, 02:46:59

Великолепно, спасибо!!!

avatar
11.11.2019, 00:48:32

Спасибо за эту сказку! Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании! Рада, что будет продолжение и новая встреча с полюбившимися героями!))) Море вдохновения на новую историю!

avatar
10.11.2019, 19:33:53

Ура! Всё закончилось благополучно и адже с прибытком, маленькой Алисочкой))) И снова Ура! Есть продолжение!))))

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
10.11.2019, 17:17:40

Чудесная книга, теплая, светлая, нежная. Спасибо за нее! История создания тоже очаровательная. Как же порой в жизни не хватает такой вот старой доброй сказки! А Вы ее нашли и подарили нам.

avatar
10.11.2019, 15:59:01

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
10.11.2019, 15:20:51

Легкая и добрая история! Мерси за удовольствие!
Новых идей, ярких героев и Вдохновения! Удачи!)))

avatar
10.11.2019, 14:55:16

Сказка, со счастливым концом. Но про это говорит само за себя название книги, так что ожидаешь от книги, то и получаешь. Для легкого чтения. Спасибо автору.

avatar
10.11.2019, 14:42:05

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
10.11.2019, 14:27:11

Большое спасибо

Спасибо, замечательная история.

avatar
10.11.2019, 12:36:30

Прекрасна Історія дякую вам успіхів

avatar
10.11.2019, 12:33:02

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!!

avatar
10.11.2019, 12:31:46

Спасибо огромное за романтичную красивую и нежную сказку о любви!!!!! Пусть больше таких сказок осуществляются в жизни! Жаль было прощаться с героями, но надеюсь их встретить в вашей новой книге;))))