https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9071 в Современный любовный роман
#2196 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Замечательная книга .
Очень добрая, романтичная история. Спасибо!
спасибо огромное за чудесную историю любви.
Отлично написанный, лёгкий в прочтении роман!!! Замечательные герои! Творческих успехов вам Елена и вдохновения!!!
спасибо большое, классная книга! а теперь - Бориску на царство?))
Великолепно, спасибо!!!
Спасибо за эту сказку! Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании! Рада, что будет продолжение и новая встреча с полюбившимися героями!))) Море вдохновения на новую историю!
Спасибо)
Ура! Всё закончилось благополучно и адже с прибытком, маленькой Алисочкой))) И снова Ура! Есть продолжение!))))
Спасибо! Очень понравилось!
Чудесная книга, теплая, светлая, нежная. Спасибо за нее! История создания тоже очаровательная. Как же порой в жизни не хватает такой вот старой доброй сказки! А Вы ее нашли и подарили нам.
Спасибо за чудесную сказку!
Легкая и добрая история! Мерси за удовольствие!
Новых идей, ярких героев и Вдохновения! Удачи!)))
Сказка, со счастливым концом. Но про это говорит само за себя название книги, так что ожидаешь от книги, то и получаешь. Для легкого чтения. Спасибо автору.
Большое СПАСИБО!!!!!
Большое спасибо
Спасибо, замечательная история.
Прекрасна Історія дякую вам успіхів
БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за романтичную красивую и нежную сказку о любви!!!!! Пусть больше таких сказок осуществляются в жизни! Жаль было прощаться с героями, но надеюсь их встретить в вашей новой книге;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена