https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631009071_66.jpg
#5247 в Приключенческое фэнтези
#10234 в Любовное фэнтези
26.03.2020 — 30.06.2020
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо. Виктору она точно приглянулась. На смотрины они приехали.
А Тали явно понравилась принцу) а молчит, так может он просто нелюдимый или таким образом привлекает к себе внимание))) чувствуется, в Академии этим двоим будет жарко друг с другом! Спасибо)
Со странности этот принц, это точно. Даже немного грубоват, он ведь в гостях. Мог бы быть и по вежливей. Может ему не нравится, что отец его хочет женить. Спасибо.
Виктор всё время молчит .Может у него большие неприятности?!
Александра, подскажите пожалуйста, а в каком временном промежутке происходят данные события относительно от первой книги цикла?
Спасибо большое!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Принц оказался не из простых))) силен раз смог войти в пламя Талы. Спасибочки за продочку! Здоровья и вдохновения)))
Спасибо! ❤️
Да , в молодости кажется что ты будешь вечно молодым и впереди очень много времени!
Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Почему то кажется с выводами они поспешили))) на счет сгорит))) Спасибо!
Ничего себе она дала жару))) спасибочки за продочку!
Спасибо. После такого танца может быть принц её заинтересуется.
Спасибо большое)))
Спасибо! ❤️
Девочка сама огонь! Куда уж Карбику усиливать магию!
я бы конечно хотела бы продолжение Лии. Но и эта имтория не плоха)
Милый фамиляр, весь в хозяйку))) спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена