Книга. "Алый факультет" читать онлайн
Рейтинг:
732
1336 106645

Текущий рейтинг:
#5247 в Приключенческое фэнтези
#10234 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

26.03.2020 — 30.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Алый факультет"

Нелегка жизнь демона-полукровки! Во-первых все время хочется есть, и одними пирожками здесь не отделаешься, а во-вторых сколько в неприятности ни попадай — жажда приключений никуда не девается!
Вот я и попала... На состязание между семью академиями, где по легендам желания победителей исполняют сами Боги.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 05:57:25

Спасибо большое!

avatar
30.03.2020, 21:45:19

Спасибо. Виктору она точно приглянулась. На смотрины они приехали.

avatar
30.03.2020, 23:35:35

А Тали явно понравилась принцу) а молчит, так может он просто нелюдимый или таким образом привлекает к себе внимание))) чувствуется, в Академии этим двоим будет жарко друг с другом! Спасибо)

avatar
30.03.2020, 23:34:03

Со странности этот принц, это точно. Даже немного грубоват, он ведь в гостях. Мог бы быть и по вежливей. Может ему не нравится, что отец его хочет женить. Спасибо.

avatar
30.03.2020, 22:57:35

Виктор всё время молчит .Может у него большие неприятности?!

Александра, подскажите пожалуйста, а в каком временном промежутке происходят данные события относительно от первой книги цикла?

avatar
30.03.2020, 19:58:57

Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2020, 06:28:49

Принц оказался не из простых))) силен раз смог войти в пламя Талы. Спасибочки за продочку! Здоровья и вдохновения)))

avatar
30.03.2020, 04:09:39

Спасибо! ❤️

avatar
30.03.2020, 01:39:06

Да , в молодости кажется что ты будешь вечно молодым и впереди очень много времени!

Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
29.03.2020, 15:21:43

Почему то кажется с выводами они поспешили))) на счет сгорит))) Спасибо!

avatar
29.03.2020, 04:04:46

Ничего себе она дала жару))) спасибочки за продочку!

avatar
29.03.2020, 00:09:04

Спасибо. После такого танца может быть принц её заинтересуется.

avatar
28.03.2020, 23:54:15

Спасибо большое)))

avatar
28.03.2020, 23:13:53

Спасибо! ❤️

avatar
28.03.2020, 23:04:20

Девочка сама огонь! Куда уж Карбику усиливать магию!

avatar
28.03.2020, 22:15:13

я бы конечно хотела бы продолжение Лии. Но и эта имтория не плоха)

avatar
28.03.2020, 03:41:31

Милый фамиляр, весь в хозяйку))) спасибочки!