Книга. "Алый факультет" читать онлайн
Рейтинг:
732
1336 106646

Текущий рейтинг:
#5152 в Приключенческое фэнтези
#10061 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

26.03.2020 — 30.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Алый факультет"

Нелегка жизнь демона-полукровки! Во-первых все время хочется есть, и одними пирожками здесь не отделаешься, а во-вторых сколько в неприятности ни попадай — жажда приключений никуда не девается!
Вот я и попала... На состязание между семью академиями, где по легендам желания победителей исполняют сами Боги.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2020, 09:30:38

Спасибо большое!

avatar
04.04.2020, 23:39:20

спасибо) рада встрече со старыми знакомыми) действительно, обидно все время проигрывать... удачи Тали в любви и на полигоне))

avatar
04.04.2020, 05:58:33

Я не пойму, Виктор своеобразно ухаживает за Талли, что ли? А девушке надо быть более рассудительной, слишком взбалмошна. Огонь, оно и понятно) Но, по-моему, его внимание, стимулирует Талли к борьбе) Спасибо!

avatar
04.04.2020, 01:37:29

Спасибо большое!

avatar
04.04.2020, 00:17:26

Джули настоящая подруга и посочувствует и поможет! А Талли обязательно научится быть очень сильной!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2020, 01:08:46

Очень загадочный Виктор , не понятно что от него можно ждать!

avatar
02.04.2020, 03:30:26

Большое спасибо!❤️

avatar
02.04.2020, 00:27:29

Какой заботливый парень) и у него явно есть чему поучиться. Спасибо)

avatar
01.04.2020, 14:47:00

очеень интересно. Но все же хотела бы почитать. продолжение истории Лии.❤ Но спасибо за продолжение

avatar
01.04.2020, 23:13:45

Спасибо! ❤️

avatar
01.04.2020, 20:59:45

У девочки взрывной характер , но здравый смысл и добродушный характер как правило побеждают! И с Виктором они вроде хорошо поладили!

avatar
01.04.2020, 19:51:00

Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2020, 07:05:08

Приключения, мы вас ждём! Спасибо за продолжение! Очень нравится!

avatar
31.03.2020, 22:49:31

А Виктор то здесь причём. Почему то отец её не предупредил. Спасибо.

avatar
31.03.2020, 21:41:08

Спасибо большое!

avatar
31.03.2020, 20:51:10

А может Виктор не студентом приехал , а преподавателем!?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.