https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631009071_66.jpg
#5248 в Приключенческое фэнтези
#10231 в Любовное фэнтези
26.03.2020 — 30.06.2020
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо когда никого не обижаешь , дружишь со всеми жизнь намного приятнее и веселей покажется!
Надо этого гада водника оплести корешочками до ура , пусть подумает о своём гадском поведении!
Можно было с демоном вместе всё собрать, он как бы нормальный!
С добрым сердцем девочке помощь сами предлагают! Теперь дело быстрее пойдёт!
А говорит: не ведьма))) ещё какая! Лешего освободила, птицу лечить понесла...вот и карту получила, молодец! Спасибо большое за проду)))
Что же водит девочку кругами?!
Может Тали не сбить хотели , а прицепили её что то на одежду?!
Какой милый и красивый танец))) и слава богу, что они учатся не в этом пристанище снобов! И все таки нравится мне Виктор))) Спасибо большое за проду!!!
Вобла , которая русалка заколочку выронила и не забрала , а виноватыми кого сделает?!
Вобла губастая - это сильно! Так и стоит перед глазами русалка из мультика "Мальчик и море", поющая "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем")))) Спасибо за проду!!!
Какое интересное и поучительное задание получилось! Тали, молодец, смогла найти силы в себе и вернуться))) а теперь вперёд к столу, после таких то испытаний)))
Состязания не всем под силу! Лучший выход - сьесть всех соперников! Ах=ха=ха!
Вот и стах появился - опоздать, не успеть спасти!
Очень интересно, чем Тали сможет помочь богине судьбы? Миры на грани войны...какая ответственность все таки. И что у Виктора за предназначение? И Джули иногда странно себя ведёт...уж не влюбилась ли она?))) Может Солар с ней был бы более счастлив, уж очень хочется, чтобы Виктор и Тали были вместе))) а с Соларом, мне кажется, больше дружеские чувства. Спасибо большое за проду!!!
В прыжках между мирами умудрилась заболеть.У Солара новости отличные, осталось выяснить куда пропал Виктор!
Кажется что неприятности у Талли растут как снежный ком! И друзья пропали! Ни Солара , ни Виктора не слышно ! И кажется богиня хочет помочь! Что же случилась с драконами?! Может Элизабет не добралась до Талли, но смогла подобраться к драконам обернувшись Талии?!
Хорошо что брат Элизабет знает на что способна его сестра иначе была бы трагедия! И поговорить поговорили и не взяли под стражу и из академии не выгнали ! Талли в любой момент может оказаться в опасности!
Ну ничего себе... богиня судьбы! Может она хочет, чтоб Талли в женихах разобралась или, не Талли что то натворила, а братец? И Талли ему в помощь послана? Ну и закрутили Вы, дорогой автор!))) Мы все в предвкушении разгадки))) Спасибо большое за проду!!!
Очень понравился сюжет. Хотелось бы дочитать, но к сожалению, не могу оформить подписку...
Талли запуталась! И Виктор не виновен что его подставили! И кто эта злая незнакомка? Похоже Виктор её должен знать! И почему у него не спросить кто она?! Кажется Джули любит Солара , надо распутывать этот клубок чувств!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена