Книга. "Алый факультет" читать онлайн
Рейтинг:
732
1336 106644

Текущий рейтинг:
#5248 в Приключенческое фэнтези
#10231 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

26.03.2020 — 30.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Алый факультет"

Нелегка жизнь демона-полукровки! Во-первых все время хочется есть, и одними пирожками здесь не отделаешься, а во-вторых сколько в неприятности ни попадай — жажда приключений никуда не девается!
Вот я и попала... На состязание между семью академиями, где по легендам желания победителей исполняют сами Боги.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 16:02:19

Хорошо когда никого не обижаешь , дружишь со всеми жизнь намного приятнее и веселей покажется!

avatar
02.06.2020, 21:34:29

Надо этого гада водника оплести корешочками до ура , пусть подумает о своём гадском поведении!

avatar
01.06.2020, 18:31:35

Можно было с демоном вместе всё собрать, он как бы нормальный!

avatar
30.05.2020, 17:10:34

С добрым сердцем девочке помощь сами предлагают! Теперь дело быстрее пойдёт!

avatar
30.05.2020, 15:35:55

А говорит: не ведьма))) ещё какая! Лешего освободила, птицу лечить понесла...вот и карту получила, молодец! Спасибо большое за проду)))

avatar
26.05.2020, 19:59:28

Что же водит девочку кругами?!

avatar
26.05.2020, 17:30:30

Может Тали не сбить хотели , а прицепили её что то на одежду?!

avatar
26.05.2020, 16:19:11

Какой милый и красивый танец))) и слава богу, что они учатся не в этом пристанище снобов! И все таки нравится мне Виктор))) Спасибо большое за проду!!!

avatar
25.05.2020, 20:07:32

Вобла , которая русалка заколочку выронила и не забрала , а виноватыми кого сделает?!

avatar
25.05.2020, 18:55:40

Вобла губастая - это сильно! Так и стоит перед глазами русалка из мультика "Мальчик и море", поющая "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем")))) Спасибо за проду!!!

avatar
25.05.2020, 16:10:38

Какое интересное и поучительное задание получилось! Тали, молодец, смогла найти силы в себе и вернуться))) а теперь вперёд к столу, после таких то испытаний)))

avatar
25.05.2020, 15:51:22

Состязания не всем под силу! Лучший выход - сьесть всех соперников! Ах=ха=ха!

avatar
23.05.2020, 16:57:25

Вот и стах появился - опоздать, не успеть спасти!

avatar
23.05.2020, 12:00:44

Очень интересно, чем Тали сможет помочь богине судьбы? Миры на грани войны...какая ответственность все таки. И что у Виктора за предназначение? И Джули иногда странно себя ведёт...уж не влюбилась ли она?))) Может Солар с ней был бы более счастлив, уж очень хочется, чтобы Виктор и Тали были вместе))) а с Соларом, мне кажется, больше дружеские чувства. Спасибо большое за проду!!!

avatar
22.05.2020, 17:51:17

В прыжках между мирами умудрилась заболеть.У Солара новости отличные, осталось выяснить куда пропал Виктор!

avatar
20.05.2020, 17:09:45

Кажется что неприятности у Талли растут как снежный ком! И друзья пропали! Ни Солара , ни Виктора не слышно ! И кажется богиня хочет помочь! Что же случилась с драконами?! Может Элизабет не добралась до Талли, но смогла подобраться к драконам обернувшись Талии?!

avatar
20.05.2020, 02:20:54

Хорошо что брат Элизабет знает на что способна его сестра иначе была бы трагедия! И поговорить поговорили и не взяли под стражу и из академии не выгнали ! Талли в любой момент может оказаться в опасности!

avatar
18.05.2020, 19:46:53

Ну ничего себе... богиня судьбы! Может она хочет, чтоб Талли в женихах разобралась или, не Талли что то натворила, а братец? И Талли ему в помощь послана? Ну и закрутили Вы, дорогой автор!))) Мы все в предвкушении разгадки))) Спасибо большое за проду!!!

avatar
18.05.2020, 19:27:24

Очень понравился сюжет. Хотелось бы дочитать, но к сожалению, не могу оформить подписку...

avatar
17.05.2020, 20:06:21

Талли запуталась! И Виктор не виновен что его подставили! И кто эта злая незнакомка? Похоже Виктор её должен знать! И почему у него не спросить кто она?! Кажется Джули любит Солара , надо распутывать этот клубок чувств!