https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631009071_66.jpg
#5248 в Приключенческое фэнтези
#10231 в Любовное фэнтези
26.03.2020 — 30.06.2020
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ты подумай) что ни студент, то со своей смекалкой) что нибудь да придумают! Главное, живы бы остались после горки))) Спасибо большое за проду!!!
Спасибо. Сюжет с испытаниями оригинальный. Удача, мудрость... здорово придумано. И читается легко. Спасибо, жду продолжения,ведь впереди у героини ещё много приключений, конечно, любовь. Нелегко придётся ей выбирать между двумя достойными, ну да сердце подскажет.
Что не придумают усталые студенты! А никто не подумал когда наберут скорость как тормозить?!
Так интересно, спасибо. А Солар ревнует к принцу. Принц такой не общительный и серьёзный.
Каверзные придумывают испытания! Сразу сколько студентов отсеялось!
Спасибо. Сказочно приятный конец истории. Лёгкого Вам пера и до новых встреч.
Спасибо. Тали бы не стала его убивать, она умная, рассудительная и справедливая. Она прошла последнее испытание. Теперь осталось выяснить отношение с Виктором. Спасибо.
Дорогие читатели! Вот и подошла к концу история Тали! Спасибо всем, кто был со мной все это время! Спасибо за вашу активность и поддержку!
Книга не удалена и не заблокирована, она проходит модерацию. Как только она закончится, книга станет доступна для покупки :)
Ну а те, читатели, которые оплатили подписку, могут не беспокоиться – доступ к полному тексту у вас никуда не денется :)
P.S. Совсем скоро опубликую анонс новинки, которая выйдет на сайте уже завтра, в блоге, где можно будет полюбоваться на прекрасную обложку от талантливой художницы, и высказать предположения по поводу сюжета! :D
Будет весело! Приходите! :)
Искренне ваша А.В.
Спасибо.
Так, так, так... с предупреждением об осторожности всё понятно... но, что значит "совсем скоро встретишь свою судьбу..." то есть, ни Виктор, ни Солар, это не её судьба, есть ещё третий??? Или я как-то неправильно поняла и уже накрутила себе?
Спасибо. Отдохнуть тоже нужно. Осталось ещё 3 этапа.
Встреча определенно удалась!)) Я так понимаю, их испытывают на прочность))) а вампир нарвался))) Спасибо большое!!!
Это проверка на выдержку и терпение?! Похоже оно уже у всех закончилось!
Решительность - отличное качество! Я вот часто сомневаюсь и это бывает подводит!
Видимо задание в том, что надо проявить решительность и выбрать путь самостоятельно) Спасибо большое за проду!!!
Ну все, хана духу! В этой битве, я пожалуй поставлю на воблу))) Спасибо большое за проду!!!
Вот тебе и вобла! Если за дело возмётся то и духа перевоспитает! Семьи и уюта всем хочется!
С Микеля заклятие снимут , так на кого то опять наложат ! Как же найти врага?!
Вот же вобла драная! И на фиг ее спасали! Ох и не нравится мне этот Акварис, мутный он какой то! Может на нем заклятье какое, не просто так он к Тали привязался...а Тали надо уже определиться с чувствами. Спасибо большое!!!
Не надо воблу спасать, пусть бы дальше сидела на дереве и пела волку сиринады!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена