https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631009071_66.jpg
#5247 в Приключенческое фэнтези
#10234 в Любовное фэнтези
26.03.2020 — 30.06.2020
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ в чём виновата принцесса?! Дверь настеш не открывала, не кричала! Злыдня виновата!
оооочень интересная книга,ждем продолжения
Сейчас Кабрик натворить дел, забежит на бал, чтобы всем скучно не было. А принц сухарь, хотя бы элементарно бы пообщался, нельзя же так. Спасибо. Жду продолжения.
Очень интересная история!!❤️
Спасибо.
Спасибо за начала истории)))
Спасибо! Счастливого Муза!
Замечательно, что есть продолжение Академии Скрытых Земель! Буду читать с удовольствием, как и первую часть.
Походу обещание Теле придется нарушить)))) спасибочки за приглашение, начало интрегует)))
вдохновения Вам !!!!!
С новиночкой!!!!
Неисчерпаемого вдохновения, лёгкого пёрышка и побольше благодарных читателей!!! @-}
Интересное начало! Спасибо! Вдохновения вам!
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и много вдохновения!
Поздравляю с новинкой!
Поздравляю с новинкой! Пусть всё получится)
Как здорово!)))
С новой историей Вас! Очень рада видеть знакомое лицо, Тали просто чудесная) Я с Вами! Спасибо)
Поздравляю с новой книгой!!! Большого вдохновения!!!! Удачи!!!
Поздравляю с новинкой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена