https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631009071_66.jpg
#5148 в Приключенческое фэнтези
#10022 в Любовное фэнтези
26.03.2020 — 30.06.2020
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали, кто же убийца. Все будет, как я понимаю, на последнем испытании. Спасибо.
Последнее испытание наверно будет самым трудным и опасным! Самое главное всем остаться живыми!
Неужели убийца - это загадычная подружка, и главное, что ночью к ней пробралась. Но наверняка за платой следят, надеюсь. Спасибо, неожиданно как-то.
Убийца никого не щадит и на Джули заклятье наклал! Но почему её не задержали , ведь уже знали о ней!
Не верится, что подруга предала. Скорей всего ей подменили зелье. Сама она себе говорила остерегаться питья и еды - сама же и нарушила. Теперь дело Виктора её уберечь. Спасибо.
Нашли простое решение - что то подлили в зелье Джули, знали что на приёме пить и есть ничего не будет!
Вот и объяснилась ситуация с веником. Виктор успел первым, а то бы увели. Спасибо.
А что же означал венок? Запутанная история. Но браслет - это помолвка или замужество... Жду, когда же все прояснится. Спасибо.
Как же всё запуталось и обряд без согласия провели, может и это испытание?! У девочки мозги уже закипают!
Интересные испытания и интересные обычаи и праздник. Определённо на нем случится что-то знаменательное. Спасибо.
Страшно узнавать свою судьбу, ведь не у всех она усыпана розами! Но от волшебного праздника отказаться не возможно!
А может и это входит в испытание, ведь со всем соглашаться очень тяжело! Опасный такой праздник!
На таком испытании схитрить не удастся никому, всё прошлое открыто, не сжульничаешь!
Серьёзное испытание друиды придумали , не каждый его сможет пройти! "Подводные" камни помешают!
Какой же монстр хочет уничтожить всё прекрасное? И конечно внешне это будет тот на кого и не подумаешь! Надо спешить - проходить испытания!
Спасибо огромное!!! Надеюсь, Тали уже определится в своём любовном треугольнике)))
Бал, музыка, шампанское и поцелуи ... кажется кто то сходит с ума ... от счастья! И всегда бывает утро!
Взяли девочек в оборот! Кто это может такие подарки дарить? волнительно и сомнительно!
Деда проведала , отвлеклись немного, а кто то может и много, развлеклись , теперь отоспаться надо и дальше сражаться за первенство, пока другие команды не обогнали!
Дедушке-ректор надо срочно их отправлять в родную академию, пока они ещё чего-нибудь не натворили. У студентов фантазия богатая. Чтобы не делать, чтобы ничего не делать. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена