Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10141
4932 1441059

Текущий рейтинг:
#1308 в Эротика
#826 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер. Макс весь в папку)))) Очень жду продолжения!

Судя по опыту Гасса, то Максу младшему проветривпние уже не поможет))) Попал дружок на бемби))) спасибо, Алайна!) ❤️

avatar
01.06.2019, 17:23:06

Визуализация офигительная ))))!!! Спасибо, за проду ,обожаю Ваших - наших Леджеров !!!

avatar
01.06.2019, 16:32:11

Я надеюсь, девчушка не так проста, как нам всем показалось, и еще будут искры, взрывы и фейерверки:)

avatar
01.06.2019, 17:14:30

С началом новой книги. Ника красотка.

avatar
01.06.2019, 17:11:41

Урааа! Поздравляю с новой книгой)))

avatar
01.06.2019, 16:54:59

Это либо моё воображение так разыгралось, либо Ника у нас такая же актриса как в свое время Гас, не хочет разочаровать мамочку, а сама оторва)))) а Макс же родня, нельзя палиться;)) с чего вывод? Она не покраснела,ни разу)))))) ;)

avatar
01.06.2019, 16:55:44

Нереально интересно))) Автору большое спасибо))) Интересно, а многодетное русско-американское семейство будет всплывать?))
А то, может быть, Гас-младший и пятого карапуза запихнул в Славу?))
Так же хотелось бы познакомиться с Александрой, которая обожала Макса в детстве)))

avatar
01.06.2019, 16:24:51

Ни-ка - Бэмби?) Да ладно? Навно-мимимишная? Или это образ для первой встречи и собеседования?) реакция Макса-младшего на высоте! Генетика, она такая))))

avatar
01.06.2019, 16:50:37

Максим Гасович, как в воздух насрали:-) :-) :-) :-) ржу, не могу успокоиться:-)

avatar
01.06.2019, 16:41:22

Ну шикарно же!!! Алайна, в тысячный раз восхищаюсь вашим владением слова и чувством юмора! Спасибо огромное!!!

avatar
01.06.2019, 16:48:11

Визуализация восхитительна ❤️

avatar
01.06.2019, 16:29:39

Ух какие классные!!!!!! Максиникия жжет))). А какое отчество у Ники?

avatar
01.06.2019, 16:41:00

Суппппппер!!!!!! Дождалась)))))) Спасибо.

avatar
01.06.2019, 16:27:43

Оу! А вот и Макс. Ещё не читала, но, думаю, по степени озабоченности этот парень обыграет папашку всухую ))

avatar
01.06.2019, 16:24:56

Ну Макс, весь в папку)))

Как же классно подобрана визуализация! Прямо тащусь
Огромнейшее спасибо)

avatar
01.06.2019, 16:07:35

Ура!!!!Я в экстазе, как я его ждала!!!! Спасибо, Алайна!!!

Ееее мои любимые боссы!!! Спасибо за новинку, уже кусаю губы и ногти от нетерпения и предвкушения продолжения!!! Вдохновения и лёгкого жаркого слова!!!)))

avatar
01.06.2019, 14:36:56

С новинкой))) Алайна,как всегда -на высоте