https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1316 в Эротика
#829 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, я так рада, так рада! Ну папаша, ну жжёт! “Ты и твой прибор»? Серьезно? А дочери интересно он как говорит: «Ты и твоя щель»? Девочку ещё не видела, а сынок конечно нечто! Где ты находишь их только, таких красавчиков? И вообще, я так за ними скучаю, что кажется сын на них прям похож. Обоих. Паранойя уже!
Хм, а если марафон не поможет младшему Максу? ;)
Мысли от Ники будут?
Алайна, спасибо за еще один вкуснющий и опять таки моментально закончившийся продокусь! )))
Ох уж эти младшенькие...живут отдельной жизнью... Почему то мне кажется,что Ника не такая уж и "Бемби".. Спасибо, Алайна!(Кстати, когда я пишу "спасибо", телефон сразу предлагает "Алайна"!!!) Обнимашки!
Про полководца огонь)) Обожаю твой юмор) А Джуниор тот ещё шалун оказывается) Спасибо за проду ❤️
Спасибо, Алайна, за новую красоту))
Макс супер)))) ещё круче папы))) Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!! Ваши книги великолепны
Опа-опа, меня выкурили из окопчика, потому что ГасоСлавия - объективно лучшая.
Хочу больше.. кхем.. НикоМаксии(?)
отличное начало! а мне интересно гасославия остановилась на 4 детях или продолжели плодиться? и кто у них еще про Макса и Сашу знаем
Как всегда круто)) а будет подписка ?)
Какие милашки оба, но Максик ваще супер! Спасибо Алайна, вы как всегда неподражаема. Скучала по этому.
Оооооо!!!! Я в предвкушении!!!! Опять эта семейка !
Парочка твикс))) Думаю, Ни-ка нам еще покажет бемби;))) А за Максима Гасовича отдельные оплодисменты))) Смеялась в голос :D
Обожаю как вы пишите ))))
Прода как всегда супер -пупер !..Спасибочки
Максик, наконец то миленький вырос, я так ждала его)))))) пошла читать)
Фигасе красавчики оба... и девушка прям правда Бэмби
Алина ,а мне не открывается визуализация, ((((
Ура ура ура!!!Дождались )))))
Это обещает быть Легендарно!!!❤️
Спасибо!❤️
Ой, какая девчушка классная))) А Макс намешал, но мне, кажется, на мамку больше похож))) Спасибо, Алайна, в предвкушении, цитатник под боком ❤️
Визуализации просто бомба! Макс умничка, сдержался, а главы от лица Ники будут?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена