Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10141
4934 1441080

Текущий рейтинг:
#1316 в Эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 19:09:03

Ура, я так рада, так рада! Ну папаша, ну жжёт! “Ты и твой прибор»? Серьезно? А дочери интересно он как говорит: «Ты и твоя щель»? Девочку ещё не видела, а сынок конечно нечто! Где ты находишь их только, таких красавчиков? И вообще, я так за ними скучаю, что кажется сын на них прям похож. Обоих. Паранойя уже!

avatar
01.06.2019, 21:31:35

Хм, а если марафон не поможет младшему Максу? ;)
Мысли от Ники будут?
Алайна, спасибо за еще один вкуснющий и опять таки моментально закончившийся продокусь! )))

avatar
01.06.2019, 21:04:15

Ох уж эти младшенькие...живут отдельной жизнью... Почему то мне кажется,что Ника не такая уж и "Бемби".. Спасибо, Алайна!(Кстати, когда я пишу "спасибо", телефон сразу предлагает "Алайна"!!!) Обнимашки!

avatar
01.06.2019, 21:09:10

Про полководца огонь)) Обожаю твой юмор) А Джуниор тот ещё шалун оказывается) Спасибо за проду ❤️

avatar
01.06.2019, 21:05:54

Спасибо, Алайна, за новую красоту))

avatar
01.06.2019, 20:45:51

Макс супер)))) ещё круче папы))) Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!! Ваши книги великолепны

avatar
01.06.2019, 20:15:09

Опа-опа, меня выкурили из окопчика, потому что ГасоСлавия - объективно лучшая.
Хочу больше.. кхем.. НикоМаксии(?)

avatar
01.06.2019, 19:56:36

отличное начало! а мне интересно гасославия остановилась на 4 детях или продолжели плодиться? и кто у них еще про Макса и Сашу знаем

avatar
01.06.2019, 20:07:06

Как всегда круто)) а будет подписка ?)

avatar
01.06.2019, 19:50:51

Какие милашки оба, но Максик ваще супер! Спасибо Алайна, вы как всегда неподражаема. Скучала по этому.

avatar
01.06.2019, 19:46:09

Оооооо!!!! Я в предвкушении!!!! Опять эта семейка !

avatar
01.06.2019, 19:19:48

Парочка твикс))) Думаю, Ни-ка нам еще покажет бемби;))) А за Максима Гасовича отдельные оплодисменты))) Смеялась в голос :D

avatar
01.06.2019, 19:08:25

Обожаю как вы пишите ))))
Прода как всегда супер -пупер !..Спасибочки

avatar
01.06.2019, 18:58:59

Максик, наконец то миленький вырос, я так ждала его)))))) пошла читать)

avatar
01.06.2019, 18:28:22

Фигасе красавчики оба... и девушка прям правда Бэмби

avatar
01.06.2019, 18:31:25

Алина ,а мне не открывается визуализация, ((((

avatar
01.06.2019, 01:32:10

Ура ура ура!!!Дождались )))))

avatar
01.06.2019, 18:00:42

Это обещает быть Легендарно!!!❤️
Спасибо!❤️

avatar
01.06.2019, 17:36:53

Ой, какая девчушка классная))) А Макс намешал, но мне, кажется, на мамку больше похож))) Спасибо, Алайна, в предвкушении, цитатник под боком ❤️

avatar
01.06.2019, 17:33:29

Визуализации просто бомба! Макс умничка, сдержался, а главы от лица Ники будут?)