Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10141
4934 1441072

Текущий рейтинг:
#1317 в Эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 01:06:22

Было очень круто! Спасибо))

avatar
08.08.2019, 01:39:15

Классно! Спасибо за чудесную книгу. Я обожаю эту семейку. И будет здорово про Сашу почитать, я так поняла девочка с характером,будет круто. Жду новых историй

avatar
08.08.2019, 01:46:50

Спасибо спасибо спасибо спасибо и ещё тысячу раз спасибо))))) реву.....

avatar
08.08.2019, 02:05:08

Большое спасибо! Автор - умничка! Читается на одном дыхании: легко, изящно, с юмором... С нетерпением жду продолжения про Сашу. Творческих успехов Вам, Алайна!

avatar
08.08.2019, 02:16:31

Спасибо большое за оленят)))) Жду теперь про Сашу.
Вот обожаю ваших боссов

avatar
08.08.2019, 02:38:53

Обожаю Вас, спасибо за босиков. Жду с нетерпением новую историю

avatar
08.08.2019, 02:30:27

Ааааааа!!!! Оооооооо!!!!! Даааааааа!!!!! Неееееееееет!!!! Слов нет - одни эмоции❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️❗️❗️❗️❗️
Оооооххх, какой же эпилог!!! Зализала, зализала все наши раны от расставания оленяток, драгоценная наша Мать Драконов Леджеров!! Всё, как обещала!❤️❤️❤️❤️❤️ Улыбка не сходила с лица всю долгожданную проду! Встреча с вампирским семейством - бесподобна!))))))))))) Саша-стервяша, мы тебя уже любим и ждём❤️❤️❤️❤️❗️Эпилог - просто концентрированное счастье! Даже нашего любимого и неповторимого Игоря Жданова хочется назвать Няшей-Демоняшей)))))))))))) И, хоть и хочется кричать: "Нееееееееет, нинада конец, нада исчоооооо❣️❣️❣️❣️!!!", но слезы на глазах - радостные! Потому что вот такое правящее семейство в нашей Гасославии - счастливое и безбашенное, не боящееся жить на полную катушку своих чувств. Царство Любви!!!
Спасибо тебе, Солнечная наша Алайнушка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️За эту прекрасную, трогательную историю; за невозможно любимых, мимишных и сексуальных оленяток; за возможность погреться в стране вечного лета Гасославии! За твой бесподобный юмор и такую же эксклюзивную эротику, когда и горячо и смешно одновременно))))))), и за секс сквозь слезы - тоже;)))))) За вот это ощущение счастья,

avatar
08.08.2019, 03:05:32

❤ крутая серия

avatar
08.08.2019, 04:25:10

Спасибо, я растеклась розовой лужецей! Буду ждать историю про Са-шу) а среди моих любимых книг появился новичок и ещё раз спасибо вам за это!

avatar
08.08.2019, 04:28:42

Спасибо, Алайна!!!

Как всегда шикарно!!! Большое спасибо за эмоции, безумно люблю Ваши книги! Радуйте нас и дальше

avatar
08.08.2019, 04:42:23

Восторг!!!!! Спасибо вы как всегда на высоте! С удовольствием буду ждать продолжение!

avatar
08.08.2019, 04:44:28

Спасибо!!! Ваши книги супер и Вы Алайна супер!

avatar
08.08.2019, 04:46:35

Всегда тяжело и грустно расставаться с любимыми героями, но впереди нас ждёт ещё столько прекрасных историй тёти Алайны и это радует!!! Спасибо дорогая за прекрасную возможность быть читателем шикарной книги и познать крутую семейку испытать столько позитивных эмоций!!! Жду новую историю, ты же знаешь, что я Хатико по твоим книгам!!Вдохновения тебе Алайна, лёгкого пера и новых читателей!! Ты крутая❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.08.2019, 04:49:14

Благодарю за замечательную историю! Отдельное спасибо за то, что в этой истории уже сразу после встречи героев парнишка не ходил налево)))) Юмор, секс, эмоции - класс!!!

Понимаю, что слишком быстро, но не могу не спросить ахах. А когда про Сашу книга ?

Спасибо!! Алайна, эта история лучшая прививка от... кхм, от возраста))) Наулыбалась до треска за ушами)))
Благодарю за ваш юмор и позитив, удачи и вдохновения.

avatar
08.08.2019, 05:00:54

Спасибо Вам , Алайна !!! Как всегда позитивно , мило , горячо .....просто СУПЕР !!!!

avatar
08.08.2019, 05:11:10

Книга чудесная, спасибо. Жду продолжение Гасославии...