https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1317 в Эротика
#829 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло очень круто! Спасибо))
Классно! Спасибо за чудесную книгу. Я обожаю эту семейку. И будет здорово про Сашу почитать, я так поняла девочка с характером,будет круто. Жду новых историй
Спасибо спасибо спасибо спасибо и ещё тысячу раз спасибо))))) реву.....
Большое спасибо! Автор - умничка! Читается на одном дыхании: легко, изящно, с юмором... С нетерпением жду продолжения про Сашу. Творческих успехов Вам, Алайна!
Спасибо ?
Спасибо большое за оленят)))) Жду теперь про Сашу.
Вот обожаю ваших боссов
Обожаю Вас, спасибо за босиков. Жду с нетерпением новую историю
Ааааааа!!!! Оооооооо!!!!! Даааааааа!!!!! Неееееееееет!!!! Слов нет - одни эмоции❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️❗️❗️❗️❗️
Оооооххх, какой же эпилог!!! Зализала, зализала все наши раны от расставания оленяток, драгоценная наша Мать Драконов Леджеров!! Всё, как обещала!❤️❤️❤️❤️❤️ Улыбка не сходила с лица всю долгожданную проду! Встреча с вампирским семейством - бесподобна!))))))))))) Саша-стервяша, мы тебя уже любим и ждём❤️❤️❤️❤️❗️Эпилог - просто концентрированное счастье! Даже нашего любимого и неповторимого Игоря Жданова хочется назвать Няшей-Демоняшей)))))))))))) И, хоть и хочется кричать: "Нееееееееет, нинада конец, нада исчоооооо❣️❣️❣️❣️!!!", но слезы на глазах - радостные! Потому что вот такое правящее семейство в нашей Гасославии - счастливое и безбашенное, не боящееся жить на полную катушку своих чувств. Царство Любви!!!
Спасибо тебе, Солнечная наша Алайнушка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️За эту прекрасную, трогательную историю; за невозможно любимых, мимишных и сексуальных оленяток; за возможность погреться в стране вечного лета Гасославии! За твой бесподобный юмор и такую же эксклюзивную эротику, когда и горячо и смешно одновременно))))))), и за секс сквозь слезы - тоже;)))))) За вот это ощущение счастья,
❤ крутая серия
Спасибо, я растеклась розовой лужецей! Буду ждать историю про Са-шу) а среди моих любимых книг появился новичок и ещё раз спасибо вам за это!
Спасибо, Алайна!!!
Как всегда шикарно!!! Большое спасибо за эмоции, безумно люблю Ваши книги! Радуйте нас и дальше
Восторг!!!!! Спасибо вы как всегда на высоте! С удовольствием буду ждать продолжение!
Спасибо!!! Ваши книги супер и Вы Алайна супер!
Всегда тяжело и грустно расставаться с любимыми героями, но впереди нас ждёт ещё столько прекрасных историй тёти Алайны и это радует!!! Спасибо дорогая за прекрасную возможность быть читателем шикарной книги и познать крутую семейку испытать столько позитивных эмоций!!! Жду новую историю, ты же знаешь, что я Хатико по твоим книгам!!Вдохновения тебе Алайна, лёгкого пера и новых читателей!! Ты крутая❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю за замечательную историю! Отдельное спасибо за то, что в этой истории уже сразу после встречи героев парнишка не ходил налево)))) Юмор, секс, эмоции - класс!!!
Понимаю, что слишком быстро, но не могу не спросить ахах. А когда про Сашу книга ?
Спасибо!! Алайна, эта история лучшая прививка от... кхм, от возраста))) Наулыбалась до треска за ушами)))
Благодарю за ваш юмор и позитив, удачи и вдохновения.
Спасибо Вам , Алайна !!! Как всегда позитивно , мило , горячо .....просто СУПЕР !!!!
Книга чудесная, спасибо. Жду продолжение Гасославии...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена