Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10144
4936 1441380

Текущий рейтинг:
#1407 в Эротика
#870 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 06:02:44

Спасибо❤❤❤❤❤ Было супер)))) Хочется ещё и ещё и ещё. Это зависимость! Вы нас подсадили на гасославию и ко))))))

avatar
08.08.2019, 06:02:51

Ох, уж этот борщ))))) спасибо

avatar
08.08.2019, 06:46:36

ОБОЖАЮ! просто обожаю вашу серию эту! И данная книга не исключение!
Спасибо!

avatar
08.08.2019, 06:41:29

Алайночка! Огромное спасибо! Знаешь за что!

avatar
08.08.2019, 06:34:45

Кайф. Как же я люблю их . Спасибо!

avatar
08.08.2019, 11:27:42

Алайнушка сердце моё,ты меня прям радуешь,и радуешь,жду с нетерпением историю о Саши))),и еще вопрос где история про еще одного Кейняшечку????,ты обещала!!!)))

avatar
08.08.2019, 06:50:57

Люблю эту семейку:)

avatar
08.08.2019, 06:54:10

Ещё, ещё, ещё!!!!!!!!!! ❤ ЛюблюГосословию!!!!!!!!!! ❤ Ждем!!!!!! ❤ Про Сашу!!!!!!! ❤ Удачи Люблю ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Ждём.

avatar
08.08.2019, 06:59:10

т. Алайна! Это было потрясающе! В конце очень порадовали главы от имени ГасоСлавии!) Благодарю)❤❤❤

Всё прекрасно спасибо

avatar
08.08.2019, 07:03:21

Алайна, огромное спасибо за ваш очередной ШЕДЕВР! Книга супер! Пишите пожалуйста еще, пусть вас не покидает вдохновение!

avatar
08.08.2019, 07:05:59

Не понравилась??? Да кто тута такой?
Слезы счастья в глазах так и стоят, в голове индийские танцы и стойкий образ голубя на суку????
Будет ещё Гасославия!
Ура, товарищи!!!
Спасибо большущее приогромное!! Это было великолепно!!!❤️

avatar
08.08.2019, 07:06:42

я не верю, что эта книга может кому-то не понравиться, впрочем как и все твои, Алайна ты супер, и твои шедевры супер. спасибо, спасибо, спасибо.

спасибо, Алайна, очень понравились герои))) я прям подсела на их семью))) жду с нетерпением новых героев)))

avatar
08.08.2019, 07:14:55

Это самая лучшая серия, которую я читала, спасибо безумно приятно увидеть и старых героев, и что класно, что у них разговор и запал тот же!! Теперь буду ждать продолжения уже про дочерей Гаса и других сыновей)))

avatar
08.08.2019, 07:16:41

✨✨✨❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо Алайна за эту чудесную, лёгкую, страстную, и горячую историю любви.
Буду скучапо по нашим безбашенным героям.
Спасибо за те эмоции , что достовляете вашим творчеством.❤️❤️❤️❤️?✨✨✨

avatar
08.08.2019, 07:17:22

Алайна, спасибо за книгу, очень понравилась! Дед Игорь как Ленин, живее всех живых, никому спуска не дает. Жду книгу про Сашу.

avatar
08.08.2019, 07:54:40

Спасибо, очень понравилось, как и все ваши книги. Жду продолжения гасославии, обожаю их семейку!

avatar
08.08.2019, 07:50:29

вжух... и пролетели еще одни боссята)) Они тут часто пролетают, на радость нам)) только быстро)) Зур рахмат Алайна апа, ты как всегда великолепна! Жду следующую книгу про Кудряша)) А пока глотаю новые дозы папули))