https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1407 в Эротика
#870 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤❤❤❤❤ Было супер)))) Хочется ещё и ещё и ещё. Это зависимость! Вы нас подсадили на гасославию и ко))))))
Ох, уж этот борщ))))) спасибо
Спасибо
ОБОЖАЮ! просто обожаю вашу серию эту! И данная книга не исключение!
Спасибо!
Алайночка! Огромное спасибо! Знаешь за что!
Кайф. Как же я люблю их . Спасибо!
Алайнушка сердце моё,ты меня прям радуешь,и радуешь,жду с нетерпением историю о Саши))),и еще вопрос где история про еще одного Кейняшечку????,ты обещала!!!)))
Люблю эту семейку:)
Ещё, ещё, ещё!!!!!!!!!! ❤ ЛюблюГосословию!!!!!!!!!! ❤ Ждем!!!!!! ❤ Про Сашу!!!!!!! ❤ Удачи Люблю ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Ждём.
т. Алайна! Это было потрясающе! В конце очень порадовали главы от имени ГасоСлавии!) Благодарю)❤❤❤
Всё прекрасно спасибо
Алайна, огромное спасибо за ваш очередной ШЕДЕВР! Книга супер! Пишите пожалуйста еще, пусть вас не покидает вдохновение!
Не понравилась??? Да кто тута такой?
Слезы счастья в глазах так и стоят, в голове индийские танцы и стойкий образ голубя на суку????
Будет ещё Гасославия!
Ура, товарищи!!!
Спасибо большущее приогромное!! Это было великолепно!!!❤️
я не верю, что эта книга может кому-то не понравиться, впрочем как и все твои, Алайна ты супер, и твои шедевры супер. спасибо, спасибо, спасибо.
спасибо, Алайна, очень понравились герои))) я прям подсела на их семью))) жду с нетерпением новых героев)))
Это самая лучшая серия, которую я читала, спасибо безумно приятно увидеть и старых героев, и что класно, что у них разговор и запал тот же!! Теперь буду ждать продолжения уже про дочерей Гаса и других сыновей)))
✨✨✨❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо Алайна за эту чудесную, лёгкую, страстную, и горячую историю любви.
Буду скучапо по нашим безбашенным героям.
Спасибо за те эмоции , что достовляете вашим творчеством.❤️❤️❤️❤️?✨✨✨
Алайна, спасибо за книгу, очень понравилась! Дед Игорь как Ленин, живее всех живых, никому спуска не дает. Жду книгу про Сашу.
Спасибо, очень понравилось, как и все ваши книги. Жду продолжения гасославии, обожаю их семейку!
вжух... и пролетели еще одни боссята)) Они тут часто пролетают, на радость нам)) только быстро)) Зур рахмат Алайна апа, ты как всегда великолепна! Жду следующую книгу про Кудряша)) А пока глотаю новые дозы папули))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена