Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10144
4936 1441432

Текущий рейтинг:
#1407 в Эротика
#882 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 07:50:18

Спасибо! Люблю всю серию)))
Здесь мне, конечно, немного не хватило Макса и Ники в последней главе, но все равно все получилось очень красиво, и мы с ними еще встретимся.
А Ника правда беременна?) или у мамы глаза от страха велики? Ника же вроде как еще не доучилась. И что там в свадебном платье по животу понять можно?
я со временем запуталась: 2 мес+10 мес это год. Макс уезжал в конце августа, т.е.по идее сейчас не июнь на дворе должен быть) но это так, просто почему-то заметила, ни на что не влияет. Вкусно, сочно, романтично))) ждем историю про Сашу-стервяшу

Алайна огромное спасибо. Читала и сама аж прослезилась) так рада за них. Радует, что мы с нашими героями расстанемся но не надолго))

Ооооооо спасибо огромное! Как я люблю ваши книги! А боссы выше всяких похвал))) :-*))))

avatar
08.08.2019, 07:35:42

Аааа, спасибо -спасибо огромнейшее, Алайна. Хорошо, что я вообще не накрашена :) Буду ждать встречи с остальными героями :-*

Алайана, вы супер и Гасославия и Максиникия проучиоись захватывающе, возбуждающе, волнительными и трусоисчезаюшими!!! Похоже эта серия станет моей любимой перед сладким сном!!! Спасибо и успехов и вдохновения!!! С нетерпением жду новое творение!!!

avatar
08.08.2019, 07:31:33

Класс, спасибо за книгу и кучу эмоций от её прочтения.

Мы и в правду как одна большая дружная семья))) Спасибо большое за офигенную историю любви!!! С радостью буду читать другие Ваши книги про семейство Леджер! Вдохновения Вам и легких строчек!!! Мы охуеть как Вас любим))))

avatar
08.08.2019, 07:28:57

Спасибо Алайна, очень понравились все части и с нетерпением жду продолжения!) Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
08.08.2019, 07:23:18

Ааа, какая прелесть! я такой фанат серии про гасославию и их потомков, с них началось мое знакомство им вами, милая Алайна! спасибо за замечательную историю)

avatar
08.08.2019, 08:03:57

Спасибо-спасибо-спасибо! Уровень милоты зашкаливает!

Это путешествие было не забываемым!!!
Пожалуй прочту всю серию за ново!!!

avatar
08.08.2019, 08:12:06

Спасибо !!!! Любим pizdec kak ))))

avatar
08.08.2019, 08:16:00

Книга понравилась. Очень даже. Герои такие фактурные, с такой явной харизматикой, что мама не горюй. Все три поколения просто отпадные. Рада за ребят. Макс думаю правильно поступил, что перевелся в Москву. Зачем Нику вести в свой институтский малинник? Чтобы девочка переживала? Не надо. В Москве он все таки не настолько известный и популярный, по крайней мере в университетских кругах. Да и дед с мамой рядом. Все радость "старикам". Главное чтобы главный старик об этом не догадывался. Что его стариком назвали. Да и в Никином положении сырые кабачки лучше есть с маминой грядки. А также крупы с труднопроизносимыми названиями.

avatar
08.08.2019, 08:16:33

Жду книженцию про Сашку))

avatar
08.08.2019, 08:17:16

Алайна, спасибо за этот замечательный цикл. Очень жду продолжения.

avatar
08.08.2019, 08:22:47

Спасибо!!!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.08.2019, 08:26:52

Спасибо?Скорей бы продолжение)))

avatar
08.08.2019, 08:28:01

Спасибо большое, прочитала всех Боссов ну просто восторг, спасибо автор за доставленные удовольствие буду ждать продолжения???????


avatar
08.08.2019, 08:34:18

Уху-хушки у-ху-ху! Пипец, как круто получилось!!! Извените, но вот такие эмоции сейчас меня переполняют!!! :)))
Алайна, Вы Талантище!!! Черкает на каждой главе! Непонравится невозможно, понравится! Спасибочки, Мой Любимый Автор!!! ❤️ ❤️ ❤️

Жаль расставаться с героями, даже не на долго... Спасибо