https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1407 в Эротика
#882 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Люблю всю серию)))
Здесь мне, конечно, немного не хватило Макса и Ники в последней главе, но все равно все получилось очень красиво, и мы с ними еще встретимся.
А Ника правда беременна?) или у мамы глаза от страха велики? Ника же вроде как еще не доучилась. И что там в свадебном платье по животу понять можно?
я со временем запуталась: 2 мес+10 мес это год. Макс уезжал в конце августа, т.е.по идее сейчас не июнь на дворе должен быть) но это так, просто почему-то заметила, ни на что не влияет. Вкусно, сочно, романтично))) ждем историю про Сашу-стервяшу
Алайна огромное спасибо. Читала и сама аж прослезилась) так рада за них. Радует, что мы с нашими героями расстанемся но не надолго))
Ооооооо спасибо огромное! Как я люблю ваши книги! А боссы выше всяких похвал))) :-*))))
Аааа, спасибо -спасибо огромнейшее, Алайна. Хорошо, что я вообще не накрашена :) Буду ждать встречи с остальными героями :-*
Алайана, вы супер и Гасославия и Максиникия проучиоись захватывающе, возбуждающе, волнительными и трусоисчезаюшими!!! Похоже эта серия станет моей любимой перед сладким сном!!! Спасибо и успехов и вдохновения!!! С нетерпением жду новое творение!!!
Класс, спасибо за книгу и кучу эмоций от её прочтения.
Мы и в правду как одна большая дружная семья))) Спасибо большое за офигенную историю любви!!! С радостью буду читать другие Ваши книги про семейство Леджер! Вдохновения Вам и легких строчек!!! Мы охуеть как Вас любим))))
Спасибо Алайна, очень понравились все части и с нетерпением жду продолжения!) Вдохновения вам и творческих успехов!
Ааа, какая прелесть! я такой фанат серии про гасославию и их потомков, с них началось мое знакомство им вами, милая Алайна! спасибо за замечательную историю)
Спасибо-спасибо-спасибо! Уровень милоты зашкаливает!
Это путешествие было не забываемым!!!
Пожалуй прочту всю серию за ново!!!
Спасибо !!!! Любим pizdec kak ))))
Книга понравилась. Очень даже. Герои такие фактурные, с такой явной харизматикой, что мама не горюй. Все три поколения просто отпадные. Рада за ребят. Макс думаю правильно поступил, что перевелся в Москву. Зачем Нику вести в свой институтский малинник? Чтобы девочка переживала? Не надо. В Москве он все таки не настолько известный и популярный, по крайней мере в университетских кругах. Да и дед с мамой рядом. Все радость "старикам". Главное чтобы главный старик об этом не догадывался. Что его стариком назвали. Да и в Никином положении сырые кабачки лучше есть с маминой грядки. А также крупы с труднопроизносимыми названиями.
Жду книженцию про Сашку))
Алайна, спасибо за этот замечательный цикл. Очень жду продолжения.
Спасибо!!!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо?Скорей бы продолжение)))
Спасибо большое, прочитала всех Боссов ну просто восторг, спасибо автор за доставленные удовольствие буду ждать продолжения???????
Уху-хушки у-ху-ху! Пипец, как круто получилось!!! Извените, но вот такие эмоции сейчас меня переполняют!!! :)))
Алайна, Вы Талантище!!! Черкает на каждой главе! Непонравится невозможно, понравится! Спасибочки, Мой Любимый Автор!!! ❤️ ❤️ ❤️
Жаль расставаться с героями, даже не на долго... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена