Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4936 1442257

Текущий рейтинг:
#1366 в Эротика
#912 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 04:31:37

Ахахахах, Карина, Марина, Дарина - сериоооознааа???))))))))))))))

avatar
22.06.2019, 04:29:33

Эх, Максимка, молодой ты, ничего в туалетах не понимаешь. А мы вот со Звездулей познакомились у аналогичной кабинки... Ностальжи...))))))))))))))

avatar
22.06.2019, 04:25:43

Мииии, детки, первая ссора влюблённых, как трогательно... До слёз! ...А, слезы - от дыма? Точно!)))))))))))
Максимка, ты там с перегоревшими предохранителями не натвори делов! (побежала разгонять восковых кукол)

avatar
22.06.2019, 04:16:21

Воу-воу, Ни-ка! Намекать на секс с Глебкой - это ещё больнее, чем топтать винтажные Джорданы!! Што творишь.....
Кхе-кхе - кашляю от дыма...

avatar
22.06.2019, 04:12:01

"Оленье динамо", гыыыыыыыыыы)))))))))))))))
Макс, ты тока вслух это не ляпни)))))))))))

avatar
22.06.2019, 04:10:11

"Закупорки сосудов"?! Максимка, что за клевета на Младшего?! Мы с ним только что разговаривали, он здоров как бык!

avatar
22.06.2019, 04:07:43

Дааа, ЭмДжей и Нежная Горошина - это прям ух! Точнее, ааааах... ооооооо.... ну и прочие шалости;)
ЭмДжей, все фантазии записывай, ВСЁ БУДЕТ! Когда? Нетерпеливый ты наш! Строгая, но справедливая наша Мать Драконов Леджеров Алайна намекала на фирменные эролокации, так что будь готов всегда, главное!;)

avatar
22.06.2019, 03:50:34

Оу, так глазастый орёл у нас не Макс, а ЭмДжей? Скооооолько достоинств у Младшего, ты смотри, а!)))))))))))

avatar
21.06.2019, 22:45:53

все я с вами)))

avatar
21.06.2019, 22:57:30

Алайна, обожаю ваших героев))) кайфую, когда читаю Ваши книги))) спасибо

avatar
21.06.2019, 22:38:08

Коплю продочки,специально не покупаю,блин но рука тянется купить,коменты читаю,походу не выдержу)))))

avatar
21.06.2019, 18:28:26

Да уж наследственность у Макса могучая, даже дед Игорь признал.

avatar
21.06.2019, 18:35:35

Ага, а там и Оленек пастись заедет))) сенькс за позитив!!!)

avatar
21.06.2019, 18:38:06

Гас, я смотрю, уже даже перевыполнил свой план и наслаждается)

avatar
21.06.2019, 19:15:10

Оу!Знатньій мичуринец Макс!И посеет, и вспашет,и новьій сорт вьіведет(совместно с олененком)

avatar
21.06.2019, 19:35:44

Обидно даже как то за нашего красавчик, что стерва Ника прям расстроила Гасовича.

avatar
21.06.2019, 19:36:55

Ну вместе и цветочки польют))). Главное, чтоб не залили)))

avatar
21.06.2019, 21:08:40

Есть подозрения, что Нику маман тоже откомандирует цветочки поливать. Думаю, эти два тимирязевца так наполивают, что месяцев через 9 и ягодки могут появиться.))
А монологи как всегда шикарны!!! Аплодирую стоя, точнее лёжа под диваном (от смеха)))

avatar
21.06.2019, 21:31:59

Дедусь огонь, оборжалась, ох Алайна, сегодня прода это фейерия. . . оленье динамо мляяя, бедный Эмджей ушел на пол шестого, бедный мальчик, творческий кризис эх бедняжечка, переживаю за него блин.... респект огромный. ..подняли тонус

avatar
21.06.2019, 22:08:13

как же я обожаю эту семейку))) спасибо большое за продолжение