https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1366 в Эротика
#912 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахахах, Карина, Марина, Дарина - сериоооознааа???))))))))))))))
Эх, Максимка, молодой ты, ничего в туалетах не понимаешь. А мы вот со Звездулей познакомились у аналогичной кабинки... Ностальжи...))))))))))))))
Мииии, детки, первая ссора влюблённых, как трогательно... До слёз! ...А, слезы - от дыма? Точно!)))))))))))
Максимка, ты там с перегоревшими предохранителями не натвори делов! (побежала разгонять восковых кукол)
Воу-воу, Ни-ка! Намекать на секс с Глебкой - это ещё больнее, чем топтать винтажные Джорданы!! Што творишь.....
Кхе-кхе - кашляю от дыма...
"Оленье динамо", гыыыыыыыыыы)))))))))))))))
Макс, ты тока вслух это не ляпни)))))))))))
"Закупорки сосудов"?! Максимка, что за клевета на Младшего?! Мы с ним только что разговаривали, он здоров как бык!
Дааа, ЭмДжей и Нежная Горошина - это прям ух! Точнее, ааааах... ооооооо.... ну и прочие шалости;)
ЭмДжей, все фантазии записывай, ВСЁ БУДЕТ! Когда? Нетерпеливый ты наш! Строгая, но справедливая наша Мать Драконов Леджеров Алайна намекала на фирменные эролокации, так что будь готов всегда, главное!;)
Оу, так глазастый орёл у нас не Макс, а ЭмДжей? Скооооолько достоинств у Младшего, ты смотри, а!)))))))))))
все я с вами)))
Алайна, обожаю ваших героев))) кайфую, когда читаю Ваши книги))) спасибо
Коплю продочки,специально не покупаю,блин но рука тянется купить,коменты читаю,походу не выдержу)))))
Да уж наследственность у Макса могучая, даже дед Игорь признал.
Ага, а там и Оленек пастись заедет))) сенькс за позитив!!!)
Гас, я смотрю, уже даже перевыполнил свой план и наслаждается)
Оу!Знатньій мичуринец Макс!И посеет, и вспашет,и новьій сорт вьіведет(совместно с олененком)
Обидно даже как то за нашего красавчик, что стерва Ника прям расстроила Гасовича.
Ну вместе и цветочки польют))). Главное, чтоб не залили)))
Есть подозрения, что Нику маман тоже откомандирует цветочки поливать. Думаю, эти два тимирязевца так наполивают, что месяцев через 9 и ягодки могут появиться.))
А монологи как всегда шикарны!!! Аплодирую стоя, точнее лёжа под диваном (от смеха)))
Дедусь огонь, оборжалась, ох Алайна, сегодня прода это фейерия. . . оленье динамо мляяя, бедный Эмджей ушел на пол шестого, бедный мальчик, творческий кризис эх бедняжечка, переживаю за него блин.... респект огромный. ..подняли тонус
как же я обожаю эту семейку))) спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена