Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4936 1442240

Текущий рейтинг:
#1357 в Эротика
#916 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 15:28:31

Сцукаааа Глебаська, такой правильный аж до рвоты, на жалость и совесть давит, держись Ни-ка, ты кремень, вперёд к русско-американской мечте за ХЭ, спасибо Алайна за чудесную проду

avatar
19.06.2019, 15:17:29

Двухметровое болото с выдающейся корягой, ахаха))) именно так. и Ни-ка в этом болоте против воли уже завязла. вангую основной конфликт - как заставить молодого темпераментного жеребца в 23 года привязаться только к одной-единственной кобыле. иными словами - возможно ли в таком возрасте полюбить раз и навсегда? или у нас будет встреча с героями через нн-ое количество лет?

avatar
19.06.2019, 09:15:01

Неее, мы не за Глебку. Нафиг он не сдался. Причины какие то всегда. Только Макс.

avatar
19.06.2019, 14:40:36

Преклоняюсь перед выдержкой Макса. Бедный ЭмДжей, уж достался носитель с железной волей. Жалко немаленького младшего. Никуся, прости, но тут все сочувствуют красивому Максу младшему. И да, все на его стороне. Так что без вариантов.

avatar
19.06.2019, 15:14:00

Вот, что значат гены)) привет папа с мамой))

avatar
19.06.2019, 01:27:59

Мать твоя Слава Жданова, Максик... мать твоя тобой бы гордилась, Максик, говорю!)) Ну а поскольку она об этом не узнает, то гордимся все мы! Ты ж нам тоже как сын, гаааааа)))))))))
Не, ну рил - у парня железная воля! Так игнорировать интересы ЭмДжея... Младшему уже второй день надают, надают авансов - и облом! А все потому, что Старшийумеет думать верхней головой, несмотря на восзраст гиперсексуальности, помноженный на фамильный темперамент;) Ну, Бемби! Ну погоди!)))))) Сутки секс-марафона ждут тебя, детка! Расплевывайся с этим латентным маньяком поскорее и зови Макса обратно;)

avatar
18.06.2019, 22:39:36

Ого! Пищать Нике не перепищать перед рамкой а аэропорту))) ура, нашелся еще один пирсинг))
Спасибо, Алайна!!!

avatar
18.06.2019, 19:54:45

Блин, чет я подрасстроилась , думала Максик устроит Глебаське ледовые пардон елдовое побоище, а он ушел. . . а вдруг Ни-ка растает и простит этого ботаника прибедняющегося. . . ой Алайна когда уже произойдёт встреча на Эльбе, с Джуниором естественно, у него скоро водянка будет, и тетя Ни-ка давно в воздержании, ждуууу, спасибо за проду

avatar
18.06.2019, 22:50:47

Сила воли сумасшедшая)))

avatar
18.06.2019, 22:43:56

Обожаю эту серию,как и все книги Алайны почему то не все награды можно через кошелек оплатить на сайте

avatar
18.06.2019, 22:29:51

Уууххх папкины гены))))

Как же не вовремя явился этот Глеб(( Отправить его в пеший эротический тур.
Спасибо за продолжение!))

Она его не бросит. 65 страниц только написано...

Да уж, когда выбор - поступить, как правильно и как хочется, как правильно-не всегда правильно ?

Мишка вуаерист :) пусть проследит за Глебасиком :) спасибо

avatar
18.06.2019, 19:25:50

После такого я бы точно бросила))). И это ещё только поцелуй)))

avatar
18.06.2019, 21:19:06

это у нее язык проколот? а то я про пирсинг на носу сначала подумала, и это было..страшно :DDDD

avatar
18.06.2019, 17:35:51

И да, уж кто, кто, а Гасович в сексе разбирается, так что ждем ответ на вопрос, что же не так с Глебасиком - педик, девственник или трахает кого-то на стороне? Делаем ставки, дамы. Я за второй вариант

avatar
18.06.2019, 17:58:13

О! Ещё мысль! Макс её возбудил, Глеб под боком, она его начнёт совращать,а там........опёнок (гриб такой) тоненький и маленький)))))))