https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1357 в Эротика
#916 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСцукаааа Глебаська, такой правильный аж до рвоты, на жалость и совесть давит, держись Ни-ка, ты кремень, вперёд к русско-американской мечте за ХЭ, спасибо Алайна за чудесную проду
Двухметровое болото с выдающейся корягой, ахаха))) именно так. и Ни-ка в этом болоте против воли уже завязла. вангую основной конфликт - как заставить молодого темпераментного жеребца в 23 года привязаться только к одной-единственной кобыле. иными словами - возможно ли в таком возрасте полюбить раз и навсегда? или у нас будет встреча с героями через нн-ое количество лет?
Неее, мы не за Глебку. Нафиг он не сдался. Причины какие то всегда. Только Макс.
Преклоняюсь перед выдержкой Макса. Бедный ЭмДжей, уж достался носитель с железной волей. Жалко немаленького младшего. Никуся, прости, но тут все сочувствуют красивому Максу младшему. И да, все на его стороне. Так что без вариантов.
Спасибо))
Вот, что значат гены)) привет папа с мамой))
Мать твоя Слава Жданова, Максик... мать твоя тобой бы гордилась, Максик, говорю!)) Ну а поскольку она об этом не узнает, то гордимся все мы! Ты ж нам тоже как сын, гаааааа)))))))))
Не, ну рил - у парня железная воля! Так игнорировать интересы ЭмДжея... Младшему уже второй день надают, надают авансов - и облом! А все потому, что Старшийумеет думать верхней головой, несмотря на восзраст гиперсексуальности, помноженный на фамильный темперамент;) Ну, Бемби! Ну погоди!)))))) Сутки секс-марафона ждут тебя, детка! Расплевывайся с этим латентным маньяком поскорее и зови Макса обратно;)
Ого! Пищать Нике не перепищать перед рамкой а аэропорту))) ура, нашелся еще один пирсинг))
Спасибо, Алайна!!!
Блин, чет я подрасстроилась , думала Максик устроит Глебаське ледовые пардон елдовое побоище, а он ушел. . . а вдруг Ни-ка растает и простит этого ботаника прибедняющегося. . . ой Алайна когда уже произойдёт встреча на Эльбе, с Джуниором естественно, у него скоро водянка будет, и тетя Ни-ка давно в воздержании, ждуууу, спасибо за проду
Сила воли сумасшедшая)))
Обожаю эту серию,как и все книги Алайны почему то не все награды можно через кошелек оплатить на сайте
Уууххх папкины гены))))
Как же не вовремя явился этот Глеб(( Отправить его в пеший эротический тур.
Спасибо за продолжение!))
Она его не бросит. 65 страниц только написано...
Да уж, когда выбор - поступить, как правильно и как хочется, как правильно-не всегда правильно ?
Мишка вуаерист :) пусть проследит за Глебасиком :) спасибо
После такого я бы точно бросила))). И это ещё только поцелуй)))
это у нее язык проколот? а то я про пирсинг на носу сначала подумала, и это было..страшно :DDDD
И да, уж кто, кто, а Гасович в сексе разбирается, так что ждем ответ на вопрос, что же не так с Глебасиком - педик, девственник или трахает кого-то на стороне? Делаем ставки, дамы. Я за второй вариант
О! Ещё мысль! Макс её возбудил, Глеб под боком, она его начнёт совращать,а там........опёнок (гриб такой) тоненький и маленький)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена