https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1357 в Эротика
#915 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, Макс, достойный сын Гаса Лэджера. Ходить бедолажке Бэмби в вечно мокрых трусиках:))) как она может ему сопротивляться вообще, это ж крышеснос полнейший
спасибо большое за продолжение.
Вы как всегда великолепны))))
Броооосай!!!!!!!! Звони,звони,звони!!!!!!!! Вот такие мысли и больше ничего))))))) спасибо Алайна))))
Вот это выдержка у Макса))) Глебушка меня все больше раздражает, когда она его выгонит-то? Шикарная фраза "ни разу не пожалеешь")))
бляяяя, Алай ну как так, скажи аа, на как так получается у тебя офигенно писать, что чувствуешь всё на своей шкуре, ппц, с безумным удовольствием читаю запоем всё что ты пишешь,боже а про Америку это просто ааагггооооньььь)))))
чай с мятой и мелиссой совсем не мохито. Глебасик тоже ни в какое сравнение с Максом не идет. И не ползет.)
После полудневней уборки в доме в свой единственный выходной, подумала: может все нафиг и себе такого чтстюлю Глебасик а завести?! А то после припадка "золушки" и секс то никакой не нужен))) А если серьезно: зачем Глебу девушка?! Не общаются, не встречаются, не выходят в свет, не спят вместе, даже не убирают вместе. Учёба, сон, сон, учёба. Или он на будущее решил тупо застолбить красивую девочку?
Как прекрасно, что тема Гарри Поттера продолжается и в новом поколении XD
Парень разбирающийся в цветах уже вызывает подозрения))) Лично для меня))) сама гуглила " гибискус"
Начала с этой книги, а уткнувшись на окончание (в смысле конец продолжения) перечитала с огромным удовольствием две предыдущих этого цикла. Спасибо! Очень понравилось, жду продолжения. Ваш юмор выше всяких похвал, можно разбирать на цитаты)!
ЧОООООО???????!!!!! "Привет, малыш"????!!!!! Биииип-биииип-биииииип....................
Да блин, я уже настроилась досмотреть это кино, один слюнявчик на мне, два в руках! А тут ЭТО! Явилось!! Биииииииииииииииииииииииии................
Не, ну фиг бы с ним, Максимка его научит Родину любить, но настрой-то у Бемби уже всё! Пропал!
Блин, а картошка! А бигмак! Вся эта хрень заходит только горячей)))))))))
Четвертовать и кастрировать! Нет - кастрировать и четвертовать это аморфное нечто, что порушило нам самый прекрасный секс! И завтрак юного алкоголика к тому же!
Милые девочки, на коммы отвечу чуть позже, так как усиленно пишу проду, а пока предвосхищая вопросы о скидке скажу: ниже 89 р цены не будет. Через 2 недели недели цена поднимается до 99. Большое спасибо, что вы со мной:) lublu psdsz kak
да ну этого Глеба. спасибо
Правильно Максимка - мое, не отдам!! За Бэмби надо бороться, она прелесть!!! Спасибо большое за главу Алайна!!!!
ДААААА!!!! Даёшь мочилово!!!! Избей этого слизнеманьяка словесно, грозный Капитан Америка! Ну и крепкий пинок с лестницы в финале!!! Жажду мести!!!
Ы! Чёт я уже начинаю бояться этого ОКР-шника! Маньяяяяяяяяк!......0_0
Аа, через 6 минут? Это ладно, это потерпим! Давай, жги, "Никуш"!
(Джареду прикроем глазки, Ник. Чтоб не умер от зависти к русско-американской дубинке. Но когда это теперь случится?!)
Ой. ой. ой. "дубовый американский стояк"... Чо щас будеееееет....... Я в предвкушении!!! Где мой слюнявчик?!
Гыыыыыы, киргизским-то отчего завернул твой внутренний голос, Ник?))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена