Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4936 1442240

Текущий рейтинг:
#1357 в Эротика
#915 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 17:32:16

Оооо, Макс, достойный сын Гаса Лэджера. Ходить бедолажке Бэмби в вечно мокрых трусиках:))) как она может ему сопротивляться вообще, это ж крышеснос полнейший

avatar
18.06.2019, 17:49:10

спасибо большое за продолжение.
Вы как всегда великолепны))))

avatar
18.06.2019, 17:43:43

Броооосай!!!!!!!! Звони,звони,звони!!!!!!!! Вот такие мысли и больше ничего))))))) спасибо Алайна))))

avatar
18.06.2019, 17:38:37

Вот это выдержка у Макса))) Глебушка меня все больше раздражает, когда она его выгонит-то? Шикарная фраза "ни разу не пожалеешь")))

avatar
18.06.2019, 17:32:24

бляяяя, Алай ну как так, скажи аа, на как так получается у тебя офигенно писать, что чувствуешь всё на своей шкуре, ппц, с безумным удовольствием читаю запоем всё что ты пишешь,боже а про Америку это просто ааагггооооньььь)))))

avatar
18.06.2019, 17:12:05

чай с мятой и мелиссой совсем не мохито. Глебасик тоже ни в какое сравнение с Максом не идет. И не ползет.)

avatar
17.06.2019, 22:19:37

После полудневней уборки в доме в свой единственный выходной, подумала: может все нафиг и себе такого чтстюлю Глебасик а завести?! А то после припадка "золушки" и секс то никакой не нужен))) А если серьезно: зачем Глебу девушка?! Не общаются, не встречаются, не выходят в свет, не спят вместе, даже не убирают вместе. Учёба, сон, сон, учёба. Или он на будущее решил тупо застолбить красивую девочку?

avatar
18.06.2019, 17:01:33

Как прекрасно, что тема Гарри Поттера продолжается и в новом поколении XD

avatar
17.06.2019, 16:44:06

Парень разбирающийся в цветах уже вызывает подозрения))) Лично для меня))) сама гуглила " гибискус"

avatar
17.06.2019, 22:53:50

Начала с этой книги, а уткнувшись на окончание (в смысле конец продолжения) перечитала с огромным удовольствием две предыдущих этого цикла. Спасибо! Очень понравилось, жду продолжения. Ваш юмор выше всяких похвал, можно разбирать на цитаты)!

avatar
18.06.2019, 03:17:17

ЧОООООО???????!!!!! "Привет, малыш"????!!!!! Биииип-биииип-биииииип....................
Да блин, я уже настроилась досмотреть это кино, один слюнявчик на мне, два в руках! А тут ЭТО! Явилось!! Биииииииииииииииииииииииии................
Не, ну фиг бы с ним, Максимка его научит Родину любить, но настрой-то у Бемби уже всё! Пропал!
Блин, а картошка! А бигмак! Вся эта хрень заходит только горячей)))))))))
Четвертовать и кастрировать! Нет - кастрировать и четвертовать это аморфное нечто, что порушило нам самый прекрасный секс! И завтрак юного алкоголика к тому же!

avatar
17.06.2019, 09:14:45

Милые девочки, на коммы отвечу чуть позже, так как усиленно пишу проду, а пока предвосхищая вопросы о скидке скажу: ниже 89 р цены не будет. Через 2 недели недели цена поднимается до 99. Большое спасибо, что вы со мной:) lublu psdsz kak

avatar
18.06.2019, 09:50:07

да ну этого Глеба. спасибо

avatar
18.06.2019, 04:28:00

Правильно Максимка - мое, не отдам!! За Бэмби надо бороться, она прелесть!!! Спасибо большое за главу Алайна!!!!

avatar
18.06.2019, 03:30:44

ДААААА!!!! Даёшь мочилово!!!! Избей этого слизнеманьяка словесно, грозный Капитан Америка! Ну и крепкий пинок с лестницы в финале!!! Жажду мести!!!

avatar
18.06.2019, 03:26:35

Ы! Чёт я уже начинаю бояться этого ОКР-шника! Маньяяяяяяяяк!......0_0

avatar
18.06.2019, 03:22:36

Аа, через 6 минут? Это ладно, это потерпим! Давай, жги, "Никуш"!

avatar
18.06.2019, 03:20:01

(Джареду прикроем глазки, Ник. Чтоб не умер от зависти к русско-американской дубинке. Но когда это теперь случится?!)

avatar
18.06.2019, 03:06:04

Ой. ой. ой. "дубовый американский стояк"... Чо щас будеееееет....... Я в предвкушении!!! Где мой слюнявчик?!

avatar
18.06.2019, 03:03:36

Гыыыыыы, киргизским-то отчего завернул твой внутренний голос, Ник?))))))))