https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1358 в Эротика
#914 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБельевые осадки ... ха- ха - ха это надо запомнить!!!! Алайна вы просто супер!! Вам прекрасно удаются грустные , тяжёлые и душераздирающие истории, такие как про Кейна ... и этот до слез от смеха позитив истории БОССОВ !!! Это просто улёт!!!!
Не хочет суслик расставаться. Весь такой правильный, аж противно.
Спасибо за продолжение!))
ну вот…опять ЭмДжея бортанули(((бедолага в зоне сексисанкций...небось ужо завывает песню в исполнении любэ "отчего так в России березы шумят" Нужно что-то делать!Девочки, выносим декоративного ухажёра с медвЯдем со сцены,да вперед ногами..
Ой-ой-ой, а чо это у кое-кого подбородок прям как коленка, а? Кто-то делает лазерную эпиляцию, да? А я чо, я предупреждала: я следу за тобой! Даже если ты просто педик)))))))
Девочки, я чота запереживала за Нику... Как Макс оценил Глебку? Высокий, подкачанный... А перед Никой он перфектно играет роль ботана-заучки, у которого всё что есть - это мечта об аспирантуре, мама и она, Никуша (вот не зря он ее так любит называть! Вот в уме явно прибавляет обидную рифму! Рррррр!!!) - по остаточному принципу. И так умело, сволочь, ею манипулирует, что никаких вен и мускулов она не замечает!
Мне с самого начала показалось подозрительным, КАК он реагирует на Никино возмущение в свой адрес: как будто просчитывает все варианты своих ответов, и - вуаля! - безошибочно выдаёт того "Глебасика", от которого Ника млеет и начинает испытывать чувство вины. Опять 100%ное попадание в роль! Вот и сейчас: Ника в одном халате, раскрасневшаяся, Макс выходит из ее спальни, а уж 220тысяч вольт между ними не увидит, так почувствует даже слепой! И этот сучонок всё про них понял, просчитал - и опять сыграл "Глебасика", которого пожалел даже наш благородный герой, оставив его унижаться без свидетелей.
А что, Глебася и правда очень умный. Но пусть умничает в другом месте))) А Ника свой шницель (а хочется сказать, штрудель со свежими ягодами и мороженкой) будет жарить в другой духовке.
Спасибо, Алайна!!!
Он как в магазине прям, взвесьте, подумайте и примите решение брать нам Глеба или не брать! Конечно, не брать, иди катайся на качелях. Хороший ты парень, Глеб, но не орел)))
"Ветреная клуша" - это оксюморон, Ник)) Блин, тебя чо - зомбировал этот оборотень, што ли?! Вот жаль, чтотон не решился на активные действия - видать, почуял эту красненькую точку на своём лицемерном лбу!! Руки так и чесались нажать курок; а он свалил, гад... Эй, ты! Я слежу за тобой! ("козаV" - "глаза" "глаза")
Даже Джаред с нами, а! Дай пять, бро!;))))
"Дррррррррузья", ага! С такими друзьями и врагов не надо!
Пф, "родственники", чушь какая!! Не капай девочке на мозг, оборотень! Ты у меня на мушке!
Ну вот - другое дело! "Бог секса" - это уже адекватная оценка Макса Леджера! А то тина, лягушки, болото - пффф!
Ни-ка, ты кого это плохишом обозвала, шшшшш?? Да наш Максимка - главный кибальчиш всех времён и народов❗️И супер-пупер-мегагерой ❗️❗️❗️Да вся страна гордится этим парнем, который второй раз уходит из твоего дома, звеня колокольчиками - ради тебя! Да мы уже скоро подписи начнём собирать: "Свободу ЭмДжею!"!!! Макс тебе покажет, какой он плохиш! А потом ещё... и ещё... Ну ты в курсе - все горизонтальные и вертикальные поверхности, 24 часа нон-стоп... Ах, да когда же уже мы начнём наказывать Оленёнка за ее пирсингованный дерзкий язычок!...
спасибо большое за продолжение!!! Ника звони Максу)))) нечего грустить)))
Мягко стелит и этот Глеб. А коряга Макса до добра не доведет( Девушкам нужны отношения, по любэ привяжется к нему. А у мужиков "сердце" и член не связанны. У парня уже спортивный интерес, как глубоко она возьмет и там и тут... Макс ясно выразился о собственной свободе. Может лет так через 5 у него уже сформируется определенный план) Эх, Никуша, бежать тебе надо от обоих)
Спасибо))
Порадовали сегодня!
Ты ж моя кукушечка! Он ещё настаивает повременить. Надо было нн разглагольствовать о симпатиях Макса, а хватать в охапку и в спаленку. На кухонный стол все равно его не хватит.
Спасибо огромное!
Какая Леся??? Напряжение снять может только Кэп, без вариантов! Спасибо
Болото блин с корягой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена