Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4936 1442253

Текущий рейтинг:
#1358 в Эротика
#914 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 12:41:21

Выше, выше и ещё выше! Это описывается мой восторг от книги!)

avatar
21.06.2019, 11:25:34

туалетные кабинки просто круть))) спасибо огромейнейшее!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2019, 22:05:55

69 ...способов...число то какое...или только мне видится какой-то подтекст?

avatar
21.06.2019, 01:15:55

Ха! Чтоб наш орёл да не заметил Оленёнка? Не дождёшься, Ник;) А ревность-то, ревность... А прикинь, как ОН взревновал, разглядев щенячий взгляд Лёлика?! Ух щас чота будет... Горячая перепалка как минимум!))))))) ЭмДжей - ша! 69 способов тебя порадовать не прокатят в туалетет, бро, так что сильно губу-то не раскатывай! Давай сначала Старшего послушаем;)

avatar
20.06.2019, 18:21:00

Эх, жалко она раньше Лесю не слушала. Подруга дело говорила, давно надо было кинуть книгофила), его только библиотеки возбуждают). Ну а Кэп высоко сидит далеко глядит, все видит)))

avatar
20.06.2019, 18:34:30

Да уж, встреча)))

Ай, Новокузнецк,и тут,зараза, засветился! Мы тут дамы решительные-хошь в Москву,хошь в роман любимого автора просочимся:))

avatar
20.06.2019, 17:17:46

Телок клеит. . . минус очков кэпу, подруга то огонь, надо бы ей тоже судьбу устроить, спасибо

avatar
20.06.2019, 17:05:13

Есть еще помещение для уборочного инвентаря, а последний писк санпина: "яйцемойка", раковина для мытья яиц (курьих и прочих птиц). Это я к полотенчику и туалетной кабинке, чтобы ты знала простор для развития не ограничен!

avatar
20.06.2019, 17:07:02

Мда, я понимаю Никушу-клушу. Пошел значит сторонние сиськи выгуливать, кобелина. Срочно надо Максу реабилитэ. Ну там оргазм, другой, сойдет для начала))) а Леся наш человек походу)

Ух, нас ждёт сцена ревности? Причем от обоих
Спасибо большое)

Зря она так... Макс все видит :)) Спасибо

avatar
20.06.2019, 17:50:13

Ха ха ха!!! А Демон Игорь в молодости в Новокузнецке не был проездом? Леся это нечто))))

avatar
20.06.2019, 17:07:59

Оприходовать лысую мурку, хахаха, щас сдохну)))) ничего так рисуется картинка: лысая мурка над тропическим кактусом))) Спасибо, Алайна, настроение подняла))))

avatar
20.06.2019, 17:31:04

ну ща заревнуют оба, дыааа))))

avatar
19.06.2019, 15:09:11

Скажите, пожалуйста, где ещё кроме этого сайта можно купить Ваши книги. На этом сайте уже 1.5 месяца не работает опция VISA, что не для стран РФ, СНГ и ЕС. Технический отдел сайта никак не хочет реагировать, отсылают на другие виды оплаты, которые для меня невозможны. Очень бы хотелось прочитать эту книгу. Все остальные я успела купить.

avatar
20.06.2019, 13:07:41

А меня один вопрос мучает))) почему у Макса зеленые глаза? У актера, который у нас играет эту роль, глаза карие. У мамы Славы, помнится, тоже карие. Почему Максюшку зеленоглазым такси сделали?)))

avatar
20.06.2019, 06:12:09

Ой как же они мне нравятся эти ребятки, оленятки-марвелятки)))

avatar
19.06.2019, 06:43:47

Оуоуоу, это я удачно зашла)))) хоть и порожняки, но зато какие жаркие и влажные))) Оба плавятся, но держатся (типа ага)))) тем слаще будет марафон (в предвкушении))) Глебка уже конкретно так бесит, хоть бы погорел уже на чем-нить, а это чувство вины нашей синеглазки не даст ей освобождения! Алайна, давай уже сшей ему дело, чО он такой ласковый и приторный! Спасиииибо ❤️, жду продолжения)****

avatar
19.06.2019, 23:38:15

Лайк, лайк, лайк...