https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1358 в Эротика
#914 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыше, выше и ещё выше! Это описывается мой восторг от книги!)
туалетные кабинки просто круть))) спасибо огромейнейшее!!!!!!!!!!!!!!
69 ...способов...число то какое...или только мне видится какой-то подтекст?
Ха! Чтоб наш орёл да не заметил Оленёнка? Не дождёшься, Ник;) А ревность-то, ревность... А прикинь, как ОН взревновал, разглядев щенячий взгляд Лёлика?! Ух щас чота будет... Горячая перепалка как минимум!))))))) ЭмДжей - ша! 69 способов тебя порадовать не прокатят в туалетет, бро, так что сильно губу-то не раскатывай! Давай сначала Старшего послушаем;)
Эх, жалко она раньше Лесю не слушала. Подруга дело говорила, давно надо было кинуть книгофила), его только библиотеки возбуждают). Ну а Кэп высоко сидит далеко глядит, все видит)))
Да уж, встреча)))
Ай, Новокузнецк,и тут,зараза, засветился! Мы тут дамы решительные-хошь в Москву,хошь в роман любимого автора просочимся:))
Телок клеит. . . минус очков кэпу, подруга то огонь, надо бы ей тоже судьбу устроить, спасибо
Есть еще помещение для уборочного инвентаря, а последний писк санпина: "яйцемойка", раковина для мытья яиц (курьих и прочих птиц). Это я к полотенчику и туалетной кабинке, чтобы ты знала простор для развития не ограничен!
Мда, я понимаю Никушу-клушу. Пошел значит сторонние сиськи выгуливать, кобелина. Срочно надо Максу реабилитэ. Ну там оргазм, другой, сойдет для начала))) а Леся наш человек походу)
Ух, нас ждёт сцена ревности? Причем от обоих
Спасибо большое)
Зря она так... Макс все видит :)) Спасибо
Ха ха ха!!! А Демон Игорь в молодости в Новокузнецке не был проездом? Леся это нечто))))
Оприходовать лысую мурку, хахаха, щас сдохну)))) ничего так рисуется картинка: лысая мурка над тропическим кактусом))) Спасибо, Алайна, настроение подняла))))
ну ща заревнуют оба, дыааа))))
Скажите, пожалуйста, где ещё кроме этого сайта можно купить Ваши книги. На этом сайте уже 1.5 месяца не работает опция VISA, что не для стран РФ, СНГ и ЕС. Технический отдел сайта никак не хочет реагировать, отсылают на другие виды оплаты, которые для меня невозможны. Очень бы хотелось прочитать эту книгу. Все остальные я успела купить.
А меня один вопрос мучает))) почему у Макса зеленые глаза? У актера, который у нас играет эту роль, глаза карие. У мамы Славы, помнится, тоже карие. Почему Максюшку зеленоглазым такси сделали?)))
Ой как же они мне нравятся эти ребятки, оленятки-марвелятки)))
Оуоуоу, это я удачно зашла)))) хоть и порожняки, но зато какие жаркие и влажные))) Оба плавятся, но держатся (типа ага)))) тем слаще будет марафон (в предвкушении))) Глебка уже конкретно так бесит, хоть бы погорел уже на чем-нить, а это чувство вины нашей синеглазки не даст ей освобождения! Алайна, давай уже сшей ему дело, чО он такой ласковый и приторный! Спасиииибо ❤️, жду продолжения)****
Лайк, лайк, лайк...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена