https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1259 в Эротика
#848 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО да, клятва на шариках Bref - воистину нерушимая! До следующей пьянки)))))))
"Слюнвячики выстилаются в мясной ковёр" - гыыыыыыы))))))))))))) Какое ноу-хау в определении стервы;))))))))))
Даааа, детка, похмельный алень - это совсем, совсем не секси-Оленёнок)))))))))) От твоего перегарчика даже Джареду заплохело)))))
А я ещё хотела посоветовать Максимке переночевать на диванчике у "тетушки"... Чуть не подвергла любимчика смертельной опасности! Ведь каждому, кто видел подобное - расстрел на месте! Свидетелей в живых не оставляют!))))))))))
Какое яркое описание бодуна, тетя Алайна))))))))) Особенно мне понравилось про семечки;)
Ойййй...что будет????
с подпиской!!!!!
С подпиской! И с надвигающимся поджопником Глебасю)))
Спасибо, Алайна!!!
Глебка, с вещами на выход! Не порти нам тут картину маслом))) Спасибо, Алайна)***
Алайна, поздравляю с подпиской! )))
Желаю еще большего успеха, чтобы история нашла еще больше тех, кто будет от нее в таком же восторге как и я. Тут столько юмора и позитива, что это просто то что нужно и тем кто в отпуске, и тем кто хотел бы пойти (но пока увы), зато в утешение и для отличного настроения могут почитать эту историю. И чтобы в реале все тоже было хорошо, во всех отношениях, а хорошее настроение автора выливалось в больших и вкусных продочках! ;) ❤️❤️❤️❤️❤️
Кэп красавчик! Не дал ей съехать с темы и простить этого кидалу!=))))
Спасибо!❤️
спасибо большое за продолжение!!! поздравляю с подпиской!!! книга огонь))))
Кхем.. ну знаешь, моя реакция сейчас примерно такая: НИХРЕНА СЕБЕ ПОВОРОТ
А вот и племяш появился)))))
Устал Макс ждать Никусю.... пришёл выдворить Глеба?
Алайна, спасибо большое, с подпиской!!!
Грядут грандиозные разборки)))
Блин, блииин я не выдержу до завтра, съем ногти и тапки и ещё что нибудь от нетерпения ааааа
Спасибо
Не выдержал Гасович, появился на пороге кухни....мне очень интересно как он представится сам)))
Глебушку теперь хрен сотрешь)))
Алайна, поздравляю вас с подпиской!!!
Не теряйте, появлюсь после 20-х чисел, лимит исчерпан)))) за то плюс есть- прод поднакоплю))
Ну ядрена вошь, мы так Глебасю нескоро еще спишем в тираж((( сейчас Нику будет колбасить от мук выбора. Кто же победит? Нудный приторный аспирантик-импотент или бэд бой Макс Гасович? Ясен пень, конечно, что Гасович, но...
Спасибо за продочку. Уж очень интересно кем Макс представится. А Глебу пора в отставку.
Жду продолжение.
—Знакомься, Глеб, мой племянник Макс))). Прям хороший Глеб до тошноты((((.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена