Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4939 1441928

Текущий рейтинг:
#1404 в Эротика
#914 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 21:21:04

Да уж, как минимум один оргазм она ему задолжала. х))
Мне почти жаль ЭмДжея. ;)
Надеюсь, теперь пошлет она своего суслика? Хотя, Ника упрямая, может еще шанс ему дать. Тяжело ей признавать свои ошибки. А Глебася именно ошибка.
Спасибо за потрясающе захватывающую и замурррчательнейшую продочку! )))

Бедняга Макс))) Про Джуниора вообще молчу, такой стресс получил))) Спасибо большое!

avatar
10.06.2019, 20:59:43

Макса жалко ,а как же он . Спасибо .

Бееедный,бедный-Джуниор...!!!!

avatar
10.06.2019, 20:44:35

И смех и грех))) бедный младшенький))))

avatar
10.06.2019, 18:23:15

Жестокий! Очень жестокий автор! Мальчика жалко... Он к ней со всей душой, а она?! Помотросила и бросила.
Надеюсь, что мстя Гасовичей будет страшна.

avatar
10.06.2019, 21:04:45

Aaaaaaaaa????????ещё , ещё и ещё пожалуйста! Максим Гасович заслуживает всего, что нафантазировал , за такое железобетонное терпение? а если серьёзно, безумно нравиться видеть общие черты с Гасом!?

Супер! Спасибо за позитивный заряд на день!

avatar
10.06.2019, 18:39:09

Если со стороны Ни-ки будет динамо., это будет сложно объяснить:) ну чувственные же оба;)) австралийским пожарным не затушить:))

avatar
10.06.2019, 18:08:46

Горячо, у нас и так 28, а Вы нас ещё поджариваете горячими, жаркими продочками)))
Теперь осталось сбежать и оставить ни с чем
Спасибо

avatar
10.06.2019, 17:05:37

Вот эта она его прокатила, или сама на нем прокатилась, облом у бедного Макса Джуниора, да он же лопнуть может от натуги, разве можно так над мальчиком, спасибо Алайна, 2 раза сегодня порадовали, настроение на 12 -00

Воу..... офигеть
Как же это...ух...горячо
Огромнейшее спасибо)

avatar
10.06.2019, 17:57:07

Не, ну а что, танец был?, был!)))) Поэтому нечего не должна))) Молодец бемби! Ух как горячо было))) СПАСИБО!

Членовредительство просто, бедный Макс!))))) Ржу!)))) Спасибо, Алайна!)))))

avatar
10.06.2019, 18:48:17

Суфлёр и лицо деда довели до слёз)))

avatar
10.06.2019, 18:39:33

Вот это Бемби-девочка-огонь!!! Бедный Макс и Джуниор...прилетела птичка обломинго...с членовредительными восьмерками.

avatar
10.06.2019, 18:24:47

вот это жара!кончита Ни-ка отполировала коленки с большим удовольствием;)))честно, я думала Джуниор в штаны слюнки пустит,а тут... вот дела!стойко продержался;))))))прода огонь♥️♥️♥️

avatar
10.06.2019, 18:21:39

Бог ты мой у меня нет слов восхищена вами каждая прода это шедевр ах эти восмёрочки )))

avatar
10.06.2019, 18:21:34

Ауууч, детка! У меня дымит не хуже чем у Скорпиуса младшего! Благодарю!)❤❤❤

avatar
10.06.2019, 17:58:01

Он теперь за тобой хвостиком ходить будет))))))))