https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Эротика
#914 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, как минимум один оргазм она ему задолжала. х))
Мне почти жаль ЭмДжея. ;)
Надеюсь, теперь пошлет она своего суслика? Хотя, Ника упрямая, может еще шанс ему дать. Тяжело ей признавать свои ошибки. А Глебася именно ошибка.
Спасибо за потрясающе захватывающую и замурррчательнейшую продочку! )))
Бедняга Макс))) Про Джуниора вообще молчу, такой стресс получил))) Спасибо большое!
Макса жалко ,а как же он . Спасибо .
Бееедный,бедный-Джуниор...!!!!
И смех и грех))) бедный младшенький))))
Жестокий! Очень жестокий автор! Мальчика жалко... Он к ней со всей душой, а она?! Помотросила и бросила.
Надеюсь, что мстя Гасовичей будет страшна.
Aaaaaaaaa????????ещё , ещё и ещё пожалуйста! Максим Гасович заслуживает всего, что нафантазировал , за такое железобетонное терпение? а если серьёзно, безумно нравиться видеть общие черты с Гасом!?
Супер! Спасибо за позитивный заряд на день!
Если со стороны Ни-ки будет динамо., это будет сложно объяснить:) ну чувственные же оба;)) австралийским пожарным не затушить:))
Горячо, у нас и так 28, а Вы нас ещё поджариваете горячими, жаркими продочками)))
Теперь осталось сбежать и оставить ни с чем
Спасибо
Вот эта она его прокатила, или сама на нем прокатилась, облом у бедного Макса Джуниора, да он же лопнуть может от натуги, разве можно так над мальчиком, спасибо Алайна, 2 раза сегодня порадовали, настроение на 12 -00
Воу..... офигеть
Как же это...ух...горячо
Огромнейшее спасибо)
Не, ну а что, танец был?, был!)))) Поэтому нечего не должна))) Молодец бемби! Ух как горячо было))) СПАСИБО!
Членовредительство просто, бедный Макс!))))) Ржу!)))) Спасибо, Алайна!)))))
Суфлёр и лицо деда довели до слёз)))
Вот это Бемби-девочка-огонь!!! Бедный Макс и Джуниор...прилетела птичка обломинго...с членовредительными восьмерками.
вот это жара!кончита Ни-ка отполировала коленки с большим удовольствием;)))честно, я думала Джуниор в штаны слюнки пустит,а тут... вот дела!стойко продержался;))))))прода огонь♥️♥️♥️
Бог ты мой у меня нет слов восхищена вами каждая прода это шедевр ах эти восмёрочки )))
Ауууч, детка! У меня дымит не хуже чем у Скорпиуса младшего! Благодарю!)❤❤❤
Он теперь за тобой хвостиком ходить будет))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена