https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Эротика
#914 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедные Максики :D вот это пытка. оооох, кусаю ногти, что дальше то, что дальше
Бедный ЭмДжей))). Какое искушение)))). Но незя)))
Максимка, как благородный прЫнц, спасёт Нику от дракона-алкоголика, что бы на утро она не плакала о потере камня бесконечности;))) Бедная девочка, столько воздерживаться, любая бы сорвалась))) С облизанным задом конечно треш, ну, кто из нас не троил?!))) Спасибо)
Спасибо! У него железная выдержка)))
Его Джуниор посинел от напряга)))
Да прибудет с Максом сила!
А, вот и ответочка прилетела с мебельного магазина дяде Максу) Спасибушки за проду!)
Его царицей соблазняли ,но не поддался он...)))
Устоит,к сожалению,не смотря на наличие стульев,стола, стиральной машины и холодильника...
Кажется, у младшенького сегодня будет праздник))
Спасибо за продолжение!))
И как теперь дожить до продолжения????
Каким пронырливым и напористым может быть Джуниор))))Даже представить себе не могла эти прилагательные в таком контексте)) как представлю, так дрожььь Спасибо, Алайна, как всегда зажигательно)))
Какая прелесть))) что у пьяной девочки на языке, то у трезвой в уме) кто бы сомневался, что Макс ее зацепил. Мне кажется, сейчас ничего не будет, ну не такой наш Гасович. А вот приколоться над тетьНикой, чтобы она подумала, что все было, это прям прекрасно. Так и представляю, как Никуся ходит и повторяет "пить меньше надо, меньше надо пить" (С)
Устоит - не устоит... Вот в чем вопрос... Спасибо
Алайна, спасибо большое!! Очень жду продолжения!!
уххх горячооо
Аааа хочу продолжение , такой облом ?
Дорогой автор, так сколько Максику 22 или 23? Нике 21 же?
Бедный Макс-джуниор(хи-хи-хи). Как уела Макса Ника)) но думаю счёт их игры ещё не закончен)
Ох-ох-оюшки-хо-хо, извините, но других слов нет))) Автор, вы - водородно-ядерная бомба и большая молодец, продолжайте в том же духе)))
Ну что там дальше у них произойдет ?? Вдохновления вам автор
Мне кажется,что у автора какая-то неприязнь к узбекам.Уже второй раз попадается??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена