Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4937 1441983

Текущий рейтинг:
#1404 в Эротика
#914 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 07:39:42

Кэп нельзя отказывать даме в просьбе это кощунство хотя бы горячий поцелуй на ночь

avatar
13.06.2019, 07:36:42

Ааааа, да!!! Я этого и ждала!! "Задница круче, чем у Эванса"))) это шикарно)

Ох, как же ему сейчас будет непросто
Огромнейшее спасибо))

avatar
13.06.2019, 03:42:35

Да блин, Ника!!! Это ж на смертный приговор тянет! Мы с Максами, конечно, согласны заменить его на статью #месяц_не_вылезать_из_спальни, но что ж ты творишь-то с нами, девочкаааааааа....))))))))))))
Ну, Алайна, ну жестокая мать драконов!))))) За что ж такие испытания Леждерам-младшим? Ой, не завидую я щас ни ЭмДжею, ни ЭмДжи, Капитану, мать его, Америки...)))))))) Ни нам - в ожидании продолжения!)))))))))

avatar
13.06.2019, 03:20:30

ААААААХАХАХААААА, "Капитан Америка я! Пришёл дать тебе пиздюлей", оооооооооо))))))))))))))) Чес-слово, у меня уже слезы от смеха)))))))))) Господи, Максимка, с получасовым стояком ты ещё и шутишь?! Дай-а я тебя расцалую от избытка восхищения!)))))))))))))))))))))))))

avatar
13.06.2019, 03:10:21

Вот супер-настойчивую Алёну даже не жалко! Хотя вроде должна сработать женская солидарность: дева столько времени дрочит на образ горячего босса, берет кредиты на силикон... А, не - так ваще ФУ))))))) И даже ЭмДжей со мной согласен, горжусь им! Ещё больше, чем Макс-Гасовичем))))) Мальчики, и Старший, и Младший, запечатлились на бомбическом оленёнке. И я их ооооооч понимаю)))) Кто видел визуализацию Ни-ки в ВК, с нами согласятся)))) Ну а после уфффф-агооооооонь!.. привата - единодушны все: только Ни-ка, ребят, "on-ly youuuuu" (дальше читаю под - мысленный;) - бессмертный романтИк от Элвиса)))))))

avatar
13.06.2019, 02:52:12

"Все-таки взаимопонимание- важнейшая часть рабочих отношений" - ГААААААА)))))))))))!!! Так ржать с утра - наприлично; а и пофиг! Зато все читатели Алайны Салах - потенциальные долгожители;)

avatar
13.06.2019, 02:02:47

Ол инклюзив)) наслаждайся)

avatar
13.06.2019, 01:31:47

ой , сдержется ли гг. спасибо

avatar
13.06.2019, 00:01:29

С ума сойти :))) Ну и зачем столько пить?! Потом же жалеть будет!

avatar
12.06.2019, 23:44:04

Нет. Макс умничка. Он откажется, пересилит себя. Он хоть и АЛЬФА-САМЕЦ, но с принципами. Но Ни-куся еще та горячая штучка)))))

avatar
12.06.2019, 23:02:11

Ой, я тут поиск по картинке провела, захотелось других фоток наших героев. Какие же они уииии клевые))) Ника настоящая Бэмби, такие глаза. Макс тоже хорош

avatar
12.06.2019, 22:55:58

Бля.... тушите меня кто нибудь... как это можно выдержать.... Никааааа... ну ты и оторва, ведьма сладенькая, вурдалака масипусенькая... чума болотяная... Я б её облизала.... аааааа.... чёрт, чёрт, чёрт... Тебе б детка на вираж уйти, но не дотянула конечно. Займись со мной сексом???? Бедный Макс. Уела ты начальника Никуся, на колени поставила, мстя твоя страшна и коварна. Я довольна и счастлива. Красиво, с азартом и не подкопаешься. Ржу... Первая шоковая терапия... гы,гы... то ли ещё будет...
Спасибо тетя Алайна! Я уже умная и на работе твои продочки не читаю, что б ты знала бе бе, а то может случиться непопровимое, а я как бы ответственный сотрудник, опять ржу, жена и мать троих балбесов, мне низяяя вести себя неадекватно, но ты и святого из равновесия выведешь. Целую ваши ручки, ножки, глазики,Музяке отдельный поклон.

avatar
12.06.2019, 22:30:00

Тетя Ника, как протрезвеет, сдохнет же от стыда. Не воспользуется Макс ситуацией, я уверена. Ну разве что девушке чисто удовольствие доставит, раз уж просит. А сам нет. Да и не интересно ему так, насколько я знаю этот типаж. Нееее, ему надо, чтобы дама была в полном сознании и отдавала себе отчет о том, кто ее, так сказать, танцует:)

avatar
12.06.2019, 22:26:18

Не думаю, что если Макс благородно откажется, то ЭмДжей его простит. х))
Правда, я не уверена и в том, что Макс в принципе сможет отказаться. ;)
Спасибо за потрясающе интересную продочку! )))

Звездецкий номер -этто точно!Бедный кэп!

avatar
12.06.2019, 22:14:57

Етить колотить,вот это Бэмби,природа берет своё.Но что скажет Кэп,очень и очень интересно,жду.Алайна,брависсимо❣️

avatar
12.06.2019, 22:06:39

Ржу не могу)))) хватит ли выдержки нашему Капитану)))

avatar
12.06.2019, 22:00:28

Спасибо!!! Бедный Максик)))

avatar
12.06.2019, 21:53:25

Охо-хо-х, вот тебе и тетя Ника.