https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Эротика
#914 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКэп нельзя отказывать даме в просьбе это кощунство хотя бы горячий поцелуй на ночь
Ааааа, да!!! Я этого и ждала!! "Задница круче, чем у Эванса"))) это шикарно)
Ох, как же ему сейчас будет непросто
Огромнейшее спасибо))
Да блин, Ника!!! Это ж на смертный приговор тянет! Мы с Максами, конечно, согласны заменить его на статью #месяц_не_вылезать_из_спальни, но что ж ты творишь-то с нами, девочкаааааааа....))))))))))))
Ну, Алайна, ну жестокая мать драконов!))))) За что ж такие испытания Леждерам-младшим? Ой, не завидую я щас ни ЭмДжею, ни ЭмДжи, Капитану, мать его, Америки...)))))))) Ни нам - в ожидании продолжения!)))))))))
ААААААХАХАХААААА, "Капитан Америка я! Пришёл дать тебе пиздюлей", оооооооооо))))))))))))))) Чес-слово, у меня уже слезы от смеха)))))))))) Господи, Максимка, с получасовым стояком ты ещё и шутишь?! Дай-а я тебя расцалую от избытка восхищения!)))))))))))))))))))))))))
Вот супер-настойчивую Алёну даже не жалко! Хотя вроде должна сработать женская солидарность: дева столько времени дрочит на образ горячего босса, берет кредиты на силикон... А, не - так ваще ФУ))))))) И даже ЭмДжей со мной согласен, горжусь им! Ещё больше, чем Макс-Гасовичем))))) Мальчики, и Старший, и Младший, запечатлились на бомбическом оленёнке. И я их ооооооч понимаю)))) Кто видел визуализацию Ни-ки в ВК, с нами согласятся)))) Ну а после уфффф-агооооооонь!.. привата - единодушны все: только Ни-ка, ребят, "on-ly youuuuu" (дальше читаю под - мысленный;) - бессмертный романтИк от Элвиса)))))))
"Все-таки взаимопонимание- важнейшая часть рабочих отношений" - ГААААААА)))))))))))!!! Так ржать с утра - наприлично; а и пофиг! Зато все читатели Алайны Салах - потенциальные долгожители;)
Ол инклюзив)) наслаждайся)
ой , сдержется ли гг. спасибо
С ума сойти :))) Ну и зачем столько пить?! Потом же жалеть будет!
Нет. Макс умничка. Он откажется, пересилит себя. Он хоть и АЛЬФА-САМЕЦ, но с принципами. Но Ни-куся еще та горячая штучка)))))
Ой, я тут поиск по картинке провела, захотелось других фоток наших героев. Какие же они уииии клевые))) Ника настоящая Бэмби, такие глаза. Макс тоже хорош
Бля.... тушите меня кто нибудь... как это можно выдержать.... Никааааа... ну ты и оторва, ведьма сладенькая, вурдалака масипусенькая... чума болотяная... Я б её облизала.... аааааа.... чёрт, чёрт, чёрт... Тебе б детка на вираж уйти, но не дотянула конечно. Займись со мной сексом???? Бедный Макс. Уела ты начальника Никуся, на колени поставила, мстя твоя страшна и коварна. Я довольна и счастлива. Красиво, с азартом и не подкопаешься. Ржу... Первая шоковая терапия... гы,гы... то ли ещё будет...
Спасибо тетя Алайна! Я уже умная и на работе твои продочки не читаю, что б ты знала бе бе, а то может случиться непопровимое, а я как бы ответственный сотрудник, опять ржу, жена и мать троих балбесов, мне низяяя вести себя неадекватно, но ты и святого из равновесия выведешь. Целую ваши ручки, ножки, глазики,Музяке отдельный поклон.
Тетя Ника, как протрезвеет, сдохнет же от стыда. Не воспользуется Макс ситуацией, я уверена. Ну разве что девушке чисто удовольствие доставит, раз уж просит. А сам нет. Да и не интересно ему так, насколько я знаю этот типаж. Нееее, ему надо, чтобы дама была в полном сознании и отдавала себе отчет о том, кто ее, так сказать, танцует:)
Не думаю, что если Макс благородно откажется, то ЭмДжей его простит. х))
Правда, я не уверена и в том, что Макс в принципе сможет отказаться. ;)
Спасибо за потрясающе интересную продочку! )))
Звездецкий номер -этто точно!Бедный кэп!
Етить колотить,вот это Бэмби,природа берет своё.Но что скажет Кэп,очень и очень интересно,жду.Алайна,брависсимо❣️
Ржу не могу)))) хватит ли выдержки нашему Капитану)))
Спасибо!!! Бедный Максик)))
Охо-хо-х, вот тебе и тетя Ника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена